A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»

ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»

МЕНЮ

Окружной конкурс «Лидер дошкольного воспитания – 2022»


25 02 2022
87

Зарегистрировано 84 конкурсных заявки, 1 работа  не допущена до участия по причине несоответствия тематике конкурса. По трудовому направлению воспитания работ не поступило.

С работами участников окружного конкурса профессионального мастерства «Лидер дошкольного воспитания – 2022» можно ознакомиться, пройдя по ссылке https://ru.padlet.com/elenaversinina315/ezh5w4icsejktv2h 

Итоги конкурса:

  • Направление: Патриотическое

Номинация

«Авторское многофункциональное дидактическое пособие

1 место — Самойлова Е.А., учитель-логопед, Костикова Л.А., воспитатель СП ГБОУ СОШ с. Хворостянка д/с «Колосок»

2 место — Ефремова М.А., воспитатель, Чернова С.А., методист СП ГБОУ СОШ № 22 г.о. Чапаевск – детский сад № 28 «Ёлочка»

3 место — Буянова Т.Ю,  Булгакова О.А., воспитатели ГБОУ СОШ №1 с.Хворостянка

Номинация

«Организация развивающей предметно-пространственной среды»

1 место — Горюшина А.А., Ташкинова Н.С., воспитатели СП ГБОУ СОШ с. Хворостянка д/с «Колосок»

2 место — Доронина Е.Б., Гуськова Э.Г., воспитатели СП ГБОУ СОШ № 3 г.о. Чапаевск д/с № 19 «Колокольчик»

3 место — Перова Е.С., старший воспитатель, Патанина Л.А., воспитатель СП ГБОУ СОШ «Центр образования» г.о. Чапаевск

  • Направление: Познавательное

Номинация

«Авторское многофункциональное дидактическое пособие»

1 место — Овсиенко В.Ф., учитель-дефектолог, Степанова О.Д., учитель-логопед СП ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск —  «Детский сад №29 «Кораблик»

2 место — Горбунова В.Б., учитель-логопед СП ГБОУ СОШ № 22 г.о. Чапаевск детский сад  № 26 «Золотой улей»

2 место — Половникова Т.С., воспитатель СП ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск – д/с №20

3 место — Бернацкая О.В., воспитатель, Власкина В.В., методист СП ГБОУ НШ с. Красноармейское д/с «Солнышко»

Номинация

«Организация развивающей предметно-пространственной среды»

1 место — Самойлова М.Н., Кондратьева Г.А., воспитатели СП ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск — «Детский сад № 29 «Кораблик»

2 место — Головина Г.А., музыкальный руководитель, Николаева О.В., воспитатель СП ГБОУ СОШ № 10 г.о. Чапаевск  «детский сад «Колобок»

3 место – Новикова С.А., воспитатель СП ГБОУ СОШ №3 г.о. Чапаевск «Детский сад №31 «Сказка»

  • Направление: Этико-эстетическое

Номинация

«Авторское многофункциональное дидактическое пособие»

1 место — Шамсутдинова Ю.В., Захарова Г.Л., воспитатели СП ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск – д/с №20

2 место — Стерликова А.А., музыкальный руководитель, Головина Н.В., методист СП ГБОУ СОШ  № 10 г.о. Чапаевск  д/с  «Василек»

3 место — Важенина Г.С., воспитатель СП ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск – д/с №20

Номинация

«Организация развивающей предметно-пространственной среды»

1 место — Татаринцева Л.Н.,  музыкальный руководитель СП ГБОУ НШ с.Красноармейское д/с «Огонек»

2 место — Коврова С.П., Ланкина Г.И., воспитатели СП ГБОУ СОШ  с.Майское  детский сад «Берёзка»

3 место — Чеченкова Т.А., Афанасьева И.П., воспитатели СП ГБОУ СОШ с. Марьевка д/с «Колокольчик»

  • Направление: Социальное

Номинация

«Авторское многофункциональное дидактическое пособие»

1 место — Вершинина Е.Н., старший воспитатель, Бережко И.Ю., воспитатель СП ГБОУ СОШ №4  г.о. Чапаевск – д/с №20

2 место — Миронова Т.Ю., Сахтерова Н.Н., Сарвилина О.В., учителя-логопеды СП ГБОУ СОШ №4  г.о. Чапаевск – д/с №20

3 место — Мартынова Е.С., учитель-логопед, Салмина О.Г., воспитатель СП ГБОУ СОШ №22 г.Чапаевск  –детский сад №26 «Золотой улей»

Номинация

«Организация развивающей предметно-пространственной среды»

1 место — Федюнина Р.И., Серебрякова Н.В., воспитатели   СП ГБОУ СОШ с. Тяглое Озеро «Детский сад №16 «Колосок»

3 место — Борисова И.А., Булавченко Е.А., воспитатели СП ГБОУ СОШ пос. Алексеевский д/с «Сказка»

  • Направление: Физическое и оздоровительное

Номинация

«Авторское многофункциональное дидактическое пособие»

1 место — Шишигина О.А., Яхшиева Е.В, воспитатели СП ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск – д/с №20

3 место — Леонова А.Ф., воспитатель СП ГБОУ СОШ №3 г.о. Чапаевск -детский сад №19 «Колокольчик»

Номинация

«Организация развивающей предметно-пространственной среды»

1 место — Земскова Т.А., Пименова Т.Н. , воспитатели СП ГБОУ СОШ с. Пестравка д/с «Колосок»

3 место — Моторина С.В., инструктор по физической культуре СП ГБОУ СОШ №3 г.о. Чапаевск д/с №19 «Колокольчик»

Остальные участники конкурса  получают сертификаты.

Благодарим за участие!

Желаем удачи в профессиональной деятельности и новых победости и новых побед!

Добавить комментарий

Международная выставка-форум "РОССИЯ"

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2024 - ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»