A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»

ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»

МЕНЮ

Окружной конкурс «Педагогическая находка»


9 02 2022
119

Конкурс «Педагогическая находка» проводился в целях содействия повышению профессионального мастерства и развития творческого потенциала педагогов дошкольного образования в процессе создания современных образовательных ресурсов по развитию познавательно-речевой активности детей дошкольного возраста. Были выделены 4 номинации: авторская мультимедийная дидактическая игра; мультипликационный фильм; видеопрактикум, способствующий обучению родителей применению современных образовательных ресурсов; авторский электронный образовательный ресурс.

     С работами участников конкурса можно ознакомиться, пройдя по ссылке:  https://padlet.com/vaulinamaria735/1sdixkqb81f75whl

Зарегистрировано 52 конкурсных заявки, 1 работа  не допущена до участия по причине несоответствия тематике конкурса.

     Итоги конкурса:

Номинация «Авторская мультимедийная дидактическая игра» (члены жюри из-за большого числа участников в этой номинации выделили больше призовых мест)

1 место – Завидова Е.И., учитель-логопед ГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск СП – д/с №28 «Ёлочка»

1 место — Антонова С.Ю., учитель-логопед СП ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск д/с №1 «Катюша»

2 место – Лукманова Н.О., Васюткина Л.Г., воспитатели  ГБОУ СОШ №22 г.о. Чапаевск СП – д/с № 26 «Золотой улей»

2 место — Самойлова Е.А., учитель-логопед СП ГБОУ СОШ с. Хворостянка д/с «Колосок»

3 место – Половникова Т.С., воспитатель СП ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск д/с №20 «Ласточка»

3 место — Телеляева Ю.Ю., учитель-дефектолог, Галицкая-Бухарина Е.А., воспитатель СП ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск д/с № 29 «Кораблик»

Номинация «Мультипликационный фильм»

1 место – Канищева Е.С., Петухова Е.П., воспитатели СП ГБОУ СОШ №3 г.о. Чапаевск д/с №19 «Колокольчик»

1 место — Сахтерова Н.Н., Миронова Т.Ю., учителя-логопеды  СП ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск д/с №20 «Ласточка»

2 место – Архипова И.В., Самойлова М.Н., воспитатели СП ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск  д/с № 29 «Кораблик»

Номинация «Видеопрактикум»

1 место — Кутумова И.В., учитель-логопед, Попова С.А., педагог-психолог СП  ГБОУ СОШ  № 1 г.о. Чапаевск д/с № 9 «Гнёздышко»

2 место — Пичужкина М.С., учитель-логопед/учитель-дефектолог СП ГБОУ НШ с. Красноармейское д/с «Огонек»

3 место — Шабакина О.А., воспитатель СП ГБОУ НШ №1 с.Хворостянка

Номинация «Авторский электронный образовательный ресурс»

1 место — Борисова Н.В., учитель-логопед СП ГБОУ СОШ №3 г.о. Чапаевск  д/с №7 «Ягодка», СП ГБОУ СОШ №1 г.о. Чапаевск д/с №27 «Светлячок»

2 место — Бобкова Н.А., Никитина Е.В., воспитатели СП ГБОУ НШ с. Красноармейское д/с «Огонек»

3 место — Фролова Н.В., воспитатель СП ГБОУ ООШ №12 г.о. Чапаевск д/с №5 «Зернышко»

3 место — Куликова Т.В., педагог-психолог СП ГБОУ СОШ №1 с. Обшаровка д/с «Веселые ребята»

     Остальные участники получают сертификаты.

          Благодарим за участие! Желаем удачи в профессиональной деятельности и новых побед!    

Добавить комментарий

Международная выставка-форум "РОССИЯ"

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2024 - ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»