A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»

ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»

МЕНЮ

Итоги окружного этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» 2023/24 г.


31 01 2024
129

Подведены итоги окружного этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» 2023/24 г.

Призовые места распределились следующим образом:

I группа (5-7 классы)

I место —  Ершова Софья Дмитриевна, ученица 7 класса ГБОУ СОШ №1 г.о. Чапаевск (учитель — Лямкина Валентина Федоровна);

II место — Турапина Анастасия Александровна, ученица 6а класса ГБОУ СОШ с. Красноармейское (учитель — Жданова Ольга Александровна);

III место — Логинова Милана Суреновна, ученица 6 класса ГБОУ СОШ пос. Кировский м.р. Красноармейский (учитель — Алёхина Александра Ивановна);

III место — Пахомова Эмилия Владиславовна, ученица 5 класса ГБОУ СОШ №10 г.о. Чапаевск (учитель – Щербакова Светлана Евгеньевна);

III место — Дронова Анна Алексеевна, ученица 6 класса ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Безенчук (учитель — Горина Лариса Александровна).

II группа (8-9 класс)

I место — Яковлев Иван Андреевич, ученик 9 класса ГБОУ СОШ № 1 с. Приволжье (учитель — Саксонова Наталья Александровна);

II место — Солодилова Елизавета Романовна, ученица 8 класса ГБОУ СОШ №10 г.о. Чапаевск (учитель — Дубровина Людмила Алексеевна);

II место — Енгашева Анастасия Денисовна, ученица 8 класса ГБОУ СОШ с. Екатериновка м.р. Приволжский (учитель — Постнова Валентина Викторовна);

III место — Культина Елизавета Евгеньевна, ученица 8а класса ГБОУ СОШ № 22 г.о. Чапаевск (учитель — Черенкова Елена Александровна);

III место — Макарова Полина Алексеевна, ученица 8 класса ГБОУ СОШ с. Преполовенка м.р. Безенчукский (учитель — Напалкова Галина Владимировна);

III место — Титаренко Варвара Алексеевна, ученица 8 класса ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье (учитель — Гринева Юлия Алексеевна).

III группа (10-11 класс)

I место — Судачкова Дарья Вадимовна, ученица 11 класса ГБОУ СОШ

№ 10 г.о. Чапаевск (учитель — Дубровина Людмила Алексеевна);

II место — Кудрякова Полина Алексеевна, ученица 10 класса ГБОУ СОШ с. Владимировка м.р. Хворостянский (учитель — Тупикова Алёна Владимировна);

III место — Осипова Анастасия Сергеевна, ученица 11 класса ГБОУ СОШ с. Тепловка м.р. Пестравский (учитель — Репко Кристина Александровна).

IV группа (Студенты профессиональных образовательных организаций)

II место — Юдин Иван Александрович, студент 1 курса ГБПОУ «Безенчукский аграрный техникум» (преподаватель — Шабаева Ольга Николаевна);

III место — Сауткин Максим Викторович, студент 1 курса ГБПОУ «Безенчукский аграрный техникум» (преподаватель — Петрова Анастасия Сергеевна);

III место — Любименко Дмитрий Денисович, студент 1 курса ГБПОУ «Безенчукский аграрный техникум» (преподаватель — Култынова Оксана Анатольевна).

Десять лучших конкурсных работ переданы на региональный этап ВКС «Без срока давности» 2023/24г., который состоится с 6 по 17 февраля 2024 года.

Добавить комментарий

Международная выставка-форум "РОССИЯ"

Архивы

Январь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2024 - ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»