A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»

ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»

МЕНЮ

I тур окружного этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года»


6 12 2023
342

Традиционно среди педагогических работников дошкольного образования Юго-Западного управления МОиН СО проходит окружной  этап конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года». I тур (отборочный)проходил в заочной форме и включал в себя следующие конкурсные испытания в основной и специальной номинациях:

— интернет-портфолио;

— визитная карточка;

— «Моя педагогическая находка».

     Во 2-ой тур окружного этапа конкурса «Воспитатель года» вышли:

Основная номинация

  1. Алехина Татьяна Алексеевна, СП ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Безенчук д/с «Березка»
  2. Берестова Юлия Петровна, СП ГБОУ НШ с. Красноармейское д/с «Чебурашка»
  3. Галицкая-Бухарина Елена Анатольевна, СП ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск д/с №29 «Кораблик»
  4. Головкина Марина Викторовна, СП ГБОУ НШ с. Красноармейское д/с «Огонек»
  5. Грачева Наталья Владимировна, СП ГБОУ СОШ №3  п.г.т. Безенчук д/с «Колосок»
  6. Кузнецова Наталия Викторовна, СП ГБОУ СОШ №10 г.о. Чапаевск д/с №16 «Василек»
  7. Легусова Людмила Николаевна, СП ГБОУ СОШ с. Хворостянка д/с «Колосок»
  8. Макарова Наталья Анатольевна, СП ГБОУ СОШ №3  г.о. Чапаевск д/с №31 «Сказка»
  9. Мальгавко Марина Владимировна, ГБПОУ СОЧГК им. О. Колычева ОП ДО
  10. Медведева Валентина Викторовна, ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т. Безенчук
  11. Минеева Елена Витальевна, ГБОУ СОШ №22 г.о. Чапаевск д/с №28 «Елочка»
  12. Рубцова Ирина Николаевна, СП ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье д/с «Теремок»
  13. Тюрева Елена Петровна, СП ГБОУ СОШ №1  г.о. Чапаевск д/с №9 «Гнездышко»
  14. Шамсутдинова Юлия Викторовна, СП ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск д/с №20 «Ласточка»

Специальная номинация «Методист года»

1. Борисова Надежда Евгеньевна, СП ГБОУ СОШ №2 с. Обшаровка д/с «Журавушка»

2. Ефимушкина Оксана Викторовна, СП ГБОУ СОШ №3 г.о. Чапаевск  д/с №31 «Сказка»

3. Павлова Надежда Александровна, СП ГБОУ СОШ №9  г.о. Чапаевск д/с №10 «Планета детства»

4. Симонова Евгения Александровна, СП ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье д/с «Теремок»

5. Смороднова Ирина Владимировна, СП ГБОУ СОШ  пос. Кировский д/с  «Колобок»

     Поздравляем участников с выходом во 2 тур! До новых встреч!

Добавить комментарий

Международная выставка-форум "РОССИЯ"

Архивы

Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2024 - ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»