A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»

ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»

МЕНЮ

Окружной этап Всероссийского конкурса сочинений — 2023


21 09 2023
401

На окружной этап Всероссийского конкурса сочинений подано 59 работ. Все конкурсные материалы прошли техническую экспертизу, жюри выбрали победителей конкурса в каждой возрастной группе.  Двадцать лучших конкурсных работ переданы на региональный этап ВКС – 2023, который состоится 22 сентября 2023 года.

4-5 класс

I место — Семин Тимофей Сергеевич, ученик 4 класса ГБОУ СОШ с. Новотулка м.р. Хворостянский (учитель — Семина Марина Владимировна);

II место — Крец Анна Сергеевна, ученица 4б класса ГБОУ СОШ с. Пестравка (учитель — Грачева Антонина Семеновна);

II место — Джахьянов Амир Жанболатович, ученик 4 класса ГБОУ СОШ № 2 с. Приволжье (учитель — Сухопрудская Лариса Ивановна);

III место — Ренёв Кирилл Алексеевич, ученик 4 класса ГБОУ НШ с. Красноармейское (учитель — Девятова Татьяна Юрьевна);

III место — Яремчук Андрей Дмитриевич, ученик 5 класса ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Безенчук (учитель — Краснова Ольга Петровна)

6-7 класс

I место — Дронова Анна Алексеевна, ученица 6 класса ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Безенчук (учитель — Горина Лариса Александровна);

I место — Емелина Яна Сергеевна, ученица 6 класса ГБОУ СОШ пос. Кировский м.р. Красноармейский (учитель — Пакудина Олеся Вячеславовна);

II место — Ерёмина Яна Алексеевна, ученица 7 класса ГБОУ СОШ № 1 с. Обшаровка м.р. Приволжский (учитель- Пивнева Ольга Алексеевна);

II место — Костылев Данил Алексеевич, ученик 6 класса ГБОУ СОШ № 1 г.о. Чапаевск (учитель — Лямкина Валентина Федоровна);

III место — Бургард Кристина Робертовна, ученица 7 класса ГБОУ СОШ с. Ольгино м.р. Безенчукский (учитель — Андреева Галина Николаевна);

III место — Гребешкова Елизавета Алексеевна, ученица 7 класса ГБОУ СОШ с. Красноармейское (учитель — Листрова Тамара Викторовна)

8-9 класс

I место — Солодилова Елизавета Романовна, ученица 8 класса ГБОУ СОШ

№ 10 г.о. Чапаевск (учитель — Дубровина Людмила Алексеевна);

II место — Яковлев Иван Андреевич, ученик 9 класса ГБОУ СОШ № 1 с. Приволжье (учитель — Саксонова Наталья Александровна);

II место — Канайкина Мария Алексеевна, ученица 8 класса ГБОУ СОШ № 10 г.о. Чапаевск (учитель — Дубровина Людмила Алексеевна);

III место — Мисюков Владимир Леонидович, ученик 8 класса ГБОУ СОШ

 № 4 п.г.т. Безенчук (учитель- Володина Елена Анатольевна);

III место — Шлёпкина Полина Ильинична, ученица 9 класса ГБОУ СОШ № 4 г.о. Чапаевск (учитель — Гвоздева Оксана Александровна);

III место — Быкова Дарья Томовна, ученица 9 класса ГБОУ ООШ с. Васильевка м.р. Безенчукский (учитель — Юдина Лилия Васильевна);

III место — Киреева Екатерина Алексеевна, ученица 9 класса ГБОУ СОШ № 3 г.о. Чапаевск (учитель — Кутырева Анна Игоревна)

10-11 класс

I место — Судачкова Дарья Вадимовна, ученица 11 класса ГБОУ СОШ №10 г.о. Чапаевск (учитель — Дубровина Людмила Алексеевна);

I место — Хачатрян София Арсеновна, ученица 10 класса ГБОУ СОШ №1 г.о. Чапаевск (учитель — Федякина Лариса Александровна);

II место — Баландина Татьяна Александровна, ученица 10 класса ГБОУ СОШ № 4 г.о. Чапаевск (учитель — Гвоздева Оксана Александровна);

II место — Карпова Виолетта Константиновна, ученица 11 класса ГБОУ СОШ с. Андросовка м.р. Красноармейский (учитель — Почукаев Анатолий Павлович);

III место — Зубрилина Анна Игоревна, ученица 10 класса ГБОУ СОШ № 10 г.о. Чапаевск (учитель — Дубровина Людмила Алексеевна);

III место — Колодкина Анастасия Ивановна, ученица 11 класса ГБОУ СОШ с. Красноармейское (учитель — Жданова Ольга Александровна)

Студенты профессиональных образовательных организаций

I место — Даурова Мадина Руслановна, студентка 2 курса ГБПОУ «ХГТ им. Юрия Рябова» (преподаватель — Астапова Мария Александровна);

II место — Чернов Богдан Фатхидинович, студент 2 курса ГБПОУ СО «Красноармейский государственный техникум им. Н.Н. Пенина» (преподаватель — Пуларгина Галина Геннадьевна);

III место — Герасименко Иван Витальевич, студент 2 курса ГБПОУ «ПГТ им. А.У. Сычева» (преподаватель — Гречкина Светлана Руслановна);

III место — Джумагельдинов Денис Даниярович, студент 1 курса ГБПОУ «ЧХТТ» (преподаватель — Коптева Наталья Владимировна)

Добавить комментарий

Международная выставка-форум "РОССИЯ"

Архивы

Сентябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2024 - ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»