A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»

ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»

МЕНЮ

«Лучшая методическая копилка «Знаем, умеем, научим»» (по плану работы ОМО «Педагогическая интернатура»)


13 06 2023
242

Подведены итоги окружного конкурса профессионального мастерства «Лучшая методическая копилка «Знаем, умеем, научим»» (по плану работы ОМО «Педагогическая интернатура»). Зарегистрировано 26 конкурсных заявок, все прошли техническую экспертизу. По итогам работы жюри места распределились следующим образом:

номинация «Мастер-класс»

1 место – Прокопова В.Н., воспитатель СП ГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск д/с №26 «Золотой улей»  (мастер-класс для педагогов «Лепим вместе с детьми», https://cloud.mail.ru/stock/9DqA8yQns3oQhHWRhy7gG5Wm)

2 место – Ташкинова Е.Н., музыкальный руководитель и Ташкинова Н.С. и Рудь Е.П., воспитатели СП ГБОУ СОШ с. Хворостянка д/с «Колосок» (мастер-класс для педагогов «Движение и ритм – обыкновенное чудо эвритмии»,   https://cloud.mail.ru/public/7C4d/HHZ3N6knk)

3 место – Попова А.В., инструктор по физической культуре СП ГБОУ СОШ №9 г.о.Чапаевск д/с №10 «Планета детства» (воркшоп для педагогов «Инициативность детей дошкольного возраста в организации спортивно-досуговой деятельности», https://disk.yandex.ru/d/rok8xRpGLLgd8g)

номинация «Познавательный или социальный видеоролик для детей»

1 место – Некрасова Г.Н. и Михальченко Е.Д., педагоги-психологи СП ГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск д/с №26 «Золотой улей» (мультипликационный фильм «Белка и Стрелка в космосе», https://cloud.mail.ru/public/M6By/chuSN5oke)

2 место – Куликова Т.В., педагог-психолог, Жаворонкова Н.В., учитель-логопед СП ГБОУ СОШ № 1 с. Обшаровка д/с «Веселые ребята» (мультипликационный фильм «Страна первых!», https://disk.yandex.ru/d/Lfh-GINBtKySRA)

2 место – Салмина О.Г., воспитатель, Горбунова В.Б., учитель-логопед СП ГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск д/с № 26 «Золотой улей» (познавательный ролик-репортаж «Библиотекарь – кто он?», https://disk.yandex.ru/i/Ltc28MdRLSZ-Cg)

2 место – Сахтерова Н.Н. и Миронова Т.Ю., учителя-логопеды СП ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск д/с № 20 «Ласточка» (мультипликационный фильм «Детям о космосе и космонавтах»,  https://disk.yandex.ru/d/7aA7874noeTEPg)

номинация «Чек-лист в помощь молодым педагогам при подготовке и организации профессиональной деятельности в рамках компетенции — проектирование развивающей предметно-пространственной среды»

1 место – Перова Е.С. и Патанина Л.А., воспитатели СП ГБОУ СОШ «Центр образования» г.о. Чапаевск («Конструкторское бюро «Мастерилкино», https://disk.yandex.ru/d/qlQ0MZ8SE3nvOA)

2 место – Чернова А.Ю., педагог-психолог, Чернова А.С., педагог дополнительного образования СП ГБОУ СОШ № 9 г.о. Чапаевск д/с №10 «Планета детства» («Проектирование развивающей предметно-пространственной среды технической направленности в ДО»,  https://disk.yandex.ru/i/6Fyku4eEghAViw)

2 место – Кириллова О.М., старший воспитатель СП ГБОУ СОШ №3 имени М.Ф. Леонова с Приволжье д/с «Волна» (Центр «Инженерное-техническое творчество»,  https://disk.yandex.ru/i/1tDx3_FPJnQN7Q)

3 место – Чернова С.А., методист, Горбунова М.Г., воспитатель СП ГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск д/с № 28 «Ёлочка» («Проектирование развивающей предметно-пространственной среды инженерно-технической направленности», https://cloud.mail.ru/public/N65T/2QudaBdTf )                                                                                

Остальные участники получают сертификаты.

Всех благодарим за участие! Желаем удачи в профессиональной деятельности!    

Добавить комментарий

Международная выставка-форум "РОССИЯ"

Архивы

Июнь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2024 - ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»