A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»

ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»

МЕНЮ

Окружной конкурс методических разработок «Воспитание историей»


11 05 2023
121

В целях выявления и распространения лучших практик эффективного использования музейного пространства в образовательном и воспитательном процессе образовательных организаций, подведомственных Юго-Западному управлению МОиН СО прошел первый окружной конкурс методических разработок «Воспитание историей». В конкурсе приняли участие 30 методических разработок.

Номинация «Музейное творчество»

II место — Бобкова С.Н., Севрюгина Е.Н., Жижкун Т.А., ГБОУ НШ с. Красноармейское

Номинация «Путешествие по музею»

II место —  Ретина Я.В., ГБОУ СОШ №13 г.о.Чапаевск

III место — Лишманова Г.А., ГБОУ СОШ с.Студенцы

Номинация «Музейный эрудит»

II место —  Ретина Я.В., ГБОУ СОШ №13 г.о.Чапаевск

II место — Седова К.П., Тараканова М.А., ГБОУ СОШ п.Маслениково

III место — Федюнина Р.И., СП ГБОУ ООШ с.Тяглое Озеро детский сад №16 «Колосок»

Номинация « Музейный урок (занятие) (СОО и СПО)

II место — Кузьмина О.В. ГБПОУ «Чапаевский химико-технологический техникум»

III место — Величкина В.П,  ГБПОУ «Пестравский государственный техникум им.А.У.Сычева»

Номинация «Музейный урок (занятие)» (ООО)

II место — Шаляева М.В., Брянцева М.И., ГБОУ СОШ с. Красноармейское

III место — Кузнецова Е.Ю., ГБОУ ООШ с. Заволжье

Номинация «Музейный  урок (занятие)» НОО

III место – Астапова Е.Г., ГБОУ ООШ с. Романовка

III место – Пономаренко О.В., ГБОУ НШ с. Красноармейское

III место — Тявина А.И., ГБОУ СОШ с. Криволучье-Ивановка

Номинация «Музейный урок (занятие) «(ДОО)

III место – Комбарова Н.И., ГБОУ НШ №1 с.Хворостянка (СП «Детский сад)

III место – Афанасьева И.П., Дорохина Ю.Н., СП д/с «Колокольчик» ГБОУ СОШ с.Марьевка

Номинация «Музейная история»

I место — Шалаева М.В., Брянцева М.И., ГБОУ СОШ с.Красноармейское

II место — Пономаренко О.В., Бобкова С.Н., ГБОУ НШ с.Красноармейское

II место — Кузина Е.В., ГБОУ ООШ с.Заволжье

III место — Оленина Н.П., ГБОУ ООШ с.Заволжье

III место — Кабдушева У.И., ГБОУ СОШ с.Падовка

Мы благодарим всех участников за проявленный интерес и активное участие в конкурсе!

Добавить комментарий

Международная выставка-форум "РОССИЯ"

Архивы

Май 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2024 - ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»