A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»

ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»

МЕНЮ

Конкурс методических разработок учебного занятия факультативного/элективного курса, курса внеурочной деятельности.


10 04 2023
107

Подведены итоги областного конкурса методических разработок учебного занятия факультативного/элективного курса, курса внеурочной деятельности.

И мы рады поздравить следующих победителей:

Направление «Воспитание на уроке»

II место — Цицулина Татьяна Евгеньевна, учитель русского языка ГБОУ школа-интернат с. Обшаровка

III место — Жорина Елена Анатольевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 5 г. Сызрань

Направление «Проектная деятельность на уроке. Экспериментальная и исследовательская деятельность на уроке»

I место — Курышева Светлана Николаевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №10 г. Сызрани

II место — Нестеренко Ольга Константиновна, учитель химии ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Безенчук

III место — Быкова Лариса Викторовна, учитель математики ГБОУ СОШ №3 г.о.Чапаевск

Направление «IT-технологии на уроке»

II место — Зуева Надежда Анатольевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани

Направление «Творческая деятельность на уроке»

I место — Кутырева Анна Игоревна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №3 г.о. Чапаевск

II место — Макушина Екатерина Дмитриевна, учитель английского языка ГБОУ СОШ №3 г.о.Чапаевск

III место — Жданова Влада Викторовна, преподаватель философии ГАПОУ СО «Строительно-энергетический колледж (образовательно-производственный кампус) им. П. Мачнева»

III место — Пивцова Татьяна Николаевна, педагог-психолог ГБОУ СОШ №10 г.о.Чапаевск

Направление «Межпредметные связи на уроке»

I место — Рафейчик Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы ГБОУ школа-интернат с. Обшаровка

II место — Евдокимова Маргарита Владимировна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 2 «Образовательный центр» с. Кинель-Черкассы

II место — Томашевская Ирина Владимировна, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Безенчук

III место — Синельникова Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Безенчук

Направление «Нетрадиционные формы проведения уроков»

II место — Колпакова Елена Александровна, учитель английского языка ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т. Безенчук

II место — Вагина Наталья Николаевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани

III место — Астапова Мария Александровна, преподаватель русского языка и литературы ГБПОУ «Хворостянский государственный техникум им. Юрия Рябова»

III место — Лыткина Татьяна Викторовна, Лукьянова Светлана Александровна, Сабирова Дилором Джураевна, учителя начальных классов ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с.Тимашево

Направление «Современные образовательные технологии на уроке»

I место — Зинина Галина Юрьевна, учитель технологии ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск

II место — Цапаева Татьяна Викторовна, учитель иностранного языка ГБОУ СОШ с.Марьевка м.р. Пестравский

II место — Никитушкина Ирина Петровна, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ № 1 г. Похвистнево

II место — Постникова Людмила Владимировна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №2 «Образовательный центр» с. Кинель – Черкассы

III место — Горбунова Галина Ивановна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ им.П.В.Кравцова с. Старопохвистнево

Направление «Краеведение на уроке»

III место — Краснова Ольга Петровна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Безенчук

Мы благодарим всех участников за проявленный интерес и активное участие в конкурсе.

Наградной материал будет готов в ближайшее время.

Добавить комментарий

Международная выставка-форум "РОССИЯ"

Архивы

Апрель 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2024 - ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»