A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»

ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»

МЕНЮ

Итоги окружного этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» 2022/2023


7 02 2023
142

Подведены итоги окружного этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» 2022/2023.

Результаты следующие:

5-7 классы:

1 место — Чибурун Тамила Денисовна, ученица 7 класса ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье (учитель Гринева Юлия Алексеевна)

2 место – Солодилова Елизавета Романовна, ученица 7 класса ГБОУ СОШ №10 г.о.Чапаевск (учитель Дубровина Людмила Алексеевна)

2 место – Лебедева Нелли Максимовна, ученица 6 класса ГБОУ СОШ пос.Чапаевский (учитель Рузова Юлия Викторовна)

3 место – Галактионова Александра Станиславовна, ученица 7 класса ГБОУ ООШ №21 г.о.Чапаевск (учитель Городилова Анастасия Леонидовна)

3 место – Тепцов Захар Русланович, ученик 5 класса ГБОУ СОШ с.Красноармейское (учитель Захарова Наталья Николаевна)

8-9 классы:

1 место – Жихарева Ульяна Дмитриевна, ученица 8 класса ГБОУ СОШ пос.Прогресс м.р.Хворостянский (учитель Яковенко Елена Ивановна)

1 место – Киреева Екатерина Алексеевна, ученица 8 класса ГБОУ СОШ №3 г.о.Чапаевск (учитель Кутырева Анна Игоревна)

2 место – Лебеденко Виктория Олеговна, ученица 9 класса ГБОУ СОШ №2 с.Обшаровка (учитель Абдрашитова Диана Ваильевна)

3 место – Красина Дарья Александровна, ученица 8 класса ГБОУ ООШ №23 г.о.Чапаевск (учитель Бусыгина Зинаида Федоровна)

10-11 классы

1 место – Дужнова Анна Андреевна, ученица 10 класса ГБОУ СОШ с.Владимировка м.р.Хворостянский (учитель Тупикова Алена Владимировна)

1 место – Губарев Владислав Павлович, ученик 11 класса ГБОУ СОШ с.Красноармейское (учитель Захарова Наталья Николаевна)

2 место – Нарышкин Алексей Александрович, ученик 11 класса ГБОУ СОШ №4 п.г.т.Безенчук (учитель Володина Елена Анатольевна)

2 место – Судачкова Дарья Вадимовна, ученица 10 класса ГБОУ СОШ №10 г.о.Чапаевск (учитель Дубровина Людмила Алексеевна)

3 место – Федосеева Дарья Ильинична, ученица ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Безенчук (учитель Горина Лариса Александровна)

3 место – Мишустин Кирилл Александрович, ученик 11 класса ГБОУ СОШ с.Красноармейское (учитель Захарова Наталья Николаевна)

Обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования:

2 место – Никулин Иван Вячеславович, студент 1 курса ГБПОУ СО «Пестравский государственный техникум имени А.У.Сычева» (преподаватель Гречкина Светлана Руслановна)

3 место – Метелкина Анастасия Сергеевна, студентка 1 курса ГБПОУ СО «Красноармейский государственный техникум» (преподаватель Пуларгина Галина Геннадьевна)

Список обучающихся, которые прошли на региональный этап конкурса:

Чибурун Т.Д.

Солодилова Е.Р.

Лебедева Н.М.

Жихарева У.Д.

Киреева Е.А.

Дужнова А.А.

Губарев В.П.

Никулин И.В.

Метелкина А.С.

Желаем вам удачи, ребята!

Спасибо всем за активное участие в конкурсе!!!

Добавить комментарий

Международная выставка-форум "РОССИЯ"

Архивы

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2024 - ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»