A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»

ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»

МЕНЮ

«Всероссийский конкурс сочинений – 2022»


21 09 2022
63

Подведены итоги окружного этапа «Всероссийского конкурса сочинений – 2022» и «Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке».

Ученики и педагоги Юго-Западного округа приняли активное участие в данных мероприятиях. На конкурсы было представлено более 100 сочинений на различные тематики.

19 сентября эксперты подвели итоги. По результатам проверки победителями окружного этапа стали следующие участники:

«Всероссийский конкурс сочинений – 2022»

  • 4-5 классы:

1 место – Стихин Дмитрий Артемович, ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Безенчук

2 место – Дронова Анна Алексеевна, ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Безенчук

3 место – Вдовина Софья Сергеевна, ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск

  • 6-7 классы:

1 место – Станина Софья Александровна, ГБОУ СОШ №1 г.о.Чапаевск

2 место – Арипова Елена Сергеевна, ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск

3 место – Горбачева Дарья Андреевна, ГБОУ СОШ №10 г.о.Чапаевск

  • 8-9 классы:

1 место – Бурмакина Ярослава Олеговна, ГБОУ СОШ №1 п.г.т.Безенчук

2 место – Юркив Варвара Ивановна, ГБОУ СОШ пос.Прибой м.р.Безенчукский

3 место – Полевода Полина Алексеевна, ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье

  • 10-11 классы:

1 место – Мартынычева Мария Алексеевна, ГБОУ СОШ №1 г.о.Чапаевск

2 место – Кашевская Мария Сергеевна, ГБОУ СОШ №1 п.г.т.Безенчук

3 место – Захарова Дарья Александровна, ГБОУ СОШ №10 г.о.Чапаевск

3 место – Судачкова Дарья Вадимовна, ГБОУ СОШ №10 г.о.Чапаевск

  • студенты ПОО

1 место – Терентьев Иван Дмитриевич, ГБПОУ «Хворостянский государственный техникум им. Ю.Рябова»

2 место – Галченко Лацы Александрович, ГБПОУ «Красноармейское профессиональное училище»

3 место – Колеватова Наталья Андреевна, ГБПОУ «Пестравское профессиональное училище».

«Всероссийский конкурс на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке»

  • 4 классы:

1 место – Гаптянова Мария Михайловна, ГБОУ ООШ с.Высокое м.р. Пестравский

2 место – Цапурин Прохор Дмитриевич, ГБОУ НШ с.Красноармейское

3 место – Сидоренко Ксения Юрьевна, ГБОУ СОШ №1 г.о.Чапаевск

  • 5-7 классы:

1 место – Мисюков Владимир Леонидович, ГБОУ СОШ №4 п.г.т.Безенчук

2 место – Астапова Варвара Владимировна, ГБОУ СОШ №1 п.г.т.Безенчук

3 место – Ломкина Юлия Николаевна, ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье

  • 8-9 классы:

1 место – Коннова Мария Евгеньевна, ГБОУ СОШ с.Красноармейское

2 место – Красина Дарья Александровна, ГБОУ ООШ №23 г.о.Чапаевск

3 место – Скворцова Вероника Ивановна, ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье

3 место – Бегоян Нарине Манвеловна, ГБОУ СОШ пос.Прибой м.р.Безенчукский

  • 10-11 классы:

1 место – Фадеев Александр Дмитриевич, ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Безенчук

2 место – Захарова Дарья Александровна, ГБОУ СОШ №10 г.о.Чапаевск

Победители окружного этапа будут представлять округ на региональном этапе.

Поздравляем победителей и благодарим педагогов за серьезную подготовку к конкурсным мероприятиям.

Добавить комментарий

Архивы

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2023 - ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»