A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»

ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»

МЕНЮ

Территориальный этап дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий


10 06 2022
81

Результаты следующие:

Направление «Гражданское воспитание»:

3 место — Никитина Марина Борисовна, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Безенчук

Направление «Патриотическое воспитание и формирование российской идентичности»:

2 место — Кондрашина Татьяна Александровна, учитель начальных классов ГБОУ НШ с.Красноармейское

3 место — Сергеева Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №3 п.г.т. Безенчук

Направление «Духовное и нравственное воспитание»:

3 место – Антонова Наталья Геннадьевна, учитель физической культуры ГБОУ ООШ с.Заволжье м.р.Приволжский;

            Шамлова Ирина Александровна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье

Направление «Приобщение к культурному наследию»:

2 место — Пономаренко Ольга Вениаминовна, учитель начальных классов ГБОУ НШ с.Красноармейское

3 место – Пучкова Юлия Владимировна, учитель иностранного языка ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Безенчук

Направление «Трудовое воспитание и профессиональное самоопределение»:

1 место — Быкова Лариса Викторовна, учитель математики ГБОУ СОШ №3 г.о.Чапаевск

2 место — Курякина Зинаида Александровна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье;

            Иванова Надежда Сергеевна, учитель математики ГБОУ СОШ №10 г.о.Чапаевск;

            Абызова Ирина Владимировна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №3 г.о.Чапаевск

Направление «Экологическое воспитание»:

1 место — Балюк Светлана Вячеславовна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №3 г.о.Чапаевск

2 место — Иванова Галина Алексеевна, учитель начальных классов ГБОУ ООШ с.Михайло-Овсянка м.р.Пестравский.

Среди победителей территориального этапа были выделены педагоги, набравшие наибольшее количество баллов в общем рейтинге. Эти учителя представят округ на областном этапе Конкурса, среди них:

Направление «Патриотическое воспитание и формирование российской идентичности»:

Кондрашина Татьяна Александровна, учитель начальных классов ГБОУ НШ с.Красноармейское, методическая разработка «Этих дней нам не забыть никогда…»

Направление «Приобщение к культурному наследию»:

Пономаренко Ольга Вениаминовна, учитель начальных классов ГБОУ НШ с.Красноармейское, методическая разработка «Все мы разные…»

Направление «Трудовое воспитание и профессиональное самоопределение»:

Быкова Лариса Викторовна, учитель математики ГБОУ СОШ №3 г.о.Чапаевск, методическая разработка «Будущее создается сегодня»;

Курякина Зинаида Александровна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье, методическая разработка «Выбираем свой маршрут»;

Иванова Надежда Сергеевна, учитель математики ГБОУ СОШ №10 г.о.Чапаевск, методическая разработка «Наш выбор»

Направление «Экологическое воспитание»:

Балюк Светлана Вячеславовна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №3 г.о.Чапаевск, методическая разработка «Почему воду нужно беречь?»

Выражаем благодарность ВСЕМ участникам за интересные, уникальные разработки, за активное участие и серьезную подготовку к Конкурсу. Победителей территориального этапа поздравляем с победой, пусть она сопровождает Вас на каждом жизненном пути!

Педагогам, прошедшим в следующий этап, желаем удачи и говорим большое СПАСИБО за высокий уровень подготовки к Конкурсу и проявленный интерес.

Уважаемые эксперты, благодарим за Вашу отзывчивость и помощь в проведении данного мероприятия!

Дипломы победителей и сертификаты участников будут готовы в скором времени.

Добавить комментарий

Международная выставка-форум "РОССИЯ"

Архивы

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2024 - ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»