A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»

ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»

МЕНЮ

Окружной конкурс детского творчества «Мир народного искусства»


24 05 2022
134

Зарегистрировано 173 конкурсных заявки, все прошли техническую экспертизу.

     Итоги конкурса:

     Номинация «Вокальное творчество» (возрастная группа: от 3 до 5 лет)

3 место – Борисова Ульяна (педагог — Сарана Елена Владимировна музыкальный руководитель), СП ГБОУ СОШ пос. Новоспасский д/с «Огонек» https://cloud.mail.ru/stock/p7kiDDwuZPUNTXMjvUP2GtEq

     Номинация «Вокальное творчество» (возрастная группа: от 5 до 7 лет)

1 место – Максимова Вероника, Попова Анастасия, Миненкова София (педагог — Сирик Татьяна Николаевна, музыкальный руководитель), ГБОУ СОШ №10 г.о. Чапаевск СП «Детский сад «Березка» https://disk.yandex.ru/i/W2RiDNsHylTBpQ

1 место – Хохлова Яна, Касьянов Платон, Макаров Владимир (педагог — Заседателева Наталия Михайловна, воспитатель), ГБОУ СОШ №1 СП «Детский сад №8 «Тополёк» https://disk.yandex.ru/i/NtVA0wZ0avFfZA

2 место – Елисеева Варвара (педагог — Ивашкина Галина Алексеевна, музыкальный руководитель), СП ГБОУ СОШ №1 д/с «Теремок» с.Приволжье https://cloud.mail.ru/public/PgEr/K8GBeFVhn

2 место – Низамиева Ляйсан, Шамионов Арслан, Хайруллин Дамир (педагог — Семистенова Людмила Викторовна, музыкальный руководитель), СП ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск ДС№1 «Катюша» https://cloud.mail.ru/public/wQ3g/AWXDK8LmJ

3 место – Бичурина Камилла, Братенькина Ирина, Тумайкина Ксения, Ноздрачева Анна (педагог — Кривенкова Ирина Вячеславовна, музыкальный руководитель), ГБОУ СОШ №22 г.о. Чапаевск СП детский сад №26 «Золотой улей» https://disk.yandex.ru/i/ZjyI6yYfgoUDAg

3 место — Внукова Ульяна (педагог — Пожарских Людмила Александровна, музыкальный руководитель), ГБОУ СОШ №22 г.о. Чапаевск СП детский сад №28 «Ёлочка» https://disk.yandex.ru/i/N_4xrZY23FSXtw

3 место — Лязина Алёна, Шевчук Дарья, Калашникова Екатерина (педагог — Перова Елена Станиславовна, старший воспитатель), СП ГБОУ СОШ «Центр образования» г.о. Чапаевск https://disk.yandex.ru/i/o7dGmLjNlUftGw

3 место — Зайкина Анастасия (педагог — Курлова Наталья Владимировна, музыкальный руководитель), СП ГБОУ НШ с. Красноармейское д/с «Чебурашка» https://disk.yandex.ru/i/fC1x2oY79VLO4A

3 место — Резникова Дарья, Неверов Роман (педагог — Ефанова Татьяна Вячеславовна, педагог дополнительного образования), СП ГБОУ СОШ № 13 г. о. Чапаевск – «Детский сад № 29 «Кораблик» https://disk.yandex.ru/i/veKRymyDB90yhg

3 место — Панов Степан, Аспиева Адиля, Максимов Илья, Тормина Мария, Маслов Михаил, Саная Семён, Маслов Михаил, Солуянова Дарина (педагог — Головина Галина Анатольевна, музыкальный руководитель), ГБОУ СОШ № 10 г.о. Чапаевск СП «детский сад «Колобок» https://disk.yandex.ru/i/aQnXMlBHpsqN5w

     Номинация «Декоративно-прикладное творчество» (возрастная группа: от 3 до 5 лет)

1 место – Лигостаева Полина (педагог — Астапова Любовь Александровна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ с.Новокуровка https://disk.yandex.ru/i/yen04D4ln3hamQ

2 место – Полтинников Артем (педагог — Земскова Татьяна Александровна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ с. Пестравка д/с «Колосок» https://disk.yandex.ru/i/5XQ0wPyBtBJlYQ

2 место — Пикалова Екатерина (педагог — Смирнова Людмила Александровна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ с. Марьевка д/с «Цветочный город» https://disk.yandex.ru/i/Bu3AriHpY5BKng

2 место – Неверова Ангелина (педагог — Федулова Оксана Геннадьевна, воспитатель), Куйбышевский филиал ГБОУ СОШ с. Андросовка д/с «Белочка» https://disk.yandex.ru/i/Gw8kQ6dIGoLUsQ

3 место – Викторов Даниил, Бекетова Вероника, Аладьин Николай (педагог — Барышникова Оксана Николаевна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ пос. Новоспасский д/с «Огонек» https://disk.yandex.ru/i/R9Eqv0Cj2WdsTg

3 место – Бредихина Варвара (педагог — Горбачева Людмила Николаевна, воспитатель), СП ГБОУ ООШ с. Абашево https://disk.yandex.ru/i/cayBfWFH4PiXdw

3 место – Пичужкина Ксения, Садыков Илья, Панарина Милана (педагог — Горелова Елена Александровна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Безенчук «детский сад «Росинка» https://disk.yandex.ru/i/bNlCgUhfF8aVRg

3 место — Ерхов Арсений (педагог — Григанова Оксана Юрьевна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Безенчук «детский сад Березка» https://disk.yandex.ru/i/mCwxAEF2phiPVg

3 место — Аристова Анастасия, Кустова Маргарита (педагог — Дронова Ксения Борисовна, инструктор по физической культуре), СП ГБОУ СОШ п. Масленниково детский сад «Солнышко» https://cloud.mail.ru/public/9azp/w6tuwBG2k

3 место — Корнюшина Виктория, Гришковцова Ольга (педагог — Минеева Елена Витальевна, воспитатель), ГБОУ СОШ № 22 г.о. Чапаевск СП-Детский сад № 28 «Ёлочка» https://disk.yandex.ru/i/5B9x99DtTAr49g

3 место — Тявина Алёна, Проценко Саша (педагог — Рудь Елена Петровна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ с. Пестравка д/с «Колосок»  https://disk.yandex.ru/d/a4V5UdvKLDKTkw

3 место — Никишкин Роман, Панфилов Артём (педагог — Селягина Елена Ивановна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ№13 г.о. Чапаевск-«Детский сад №29 «Кораблик» https://disk.yandex.ru/i/LrcyAmLjygywTQ

     Номинация «Декоративно-прикладное творчество» (возрастная группа: от 5 до 7 лет)

1 место – Закирова Евгения (педагог — Зверева Ольга Петровна, воспитатель), Степняковский филиал ГБОУ СОШ пос. Новоспасский «Детский сад Василёк» https://disk.yandex.ru/i/Cn8Fv8kv98yRbw

1 место — Курышина Валентина, Гуляева Алёна (педагог — Кушнарева Наталья Владимировна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье «Детский сад «Аленький цветочек» https://disk.yandex.ru/i/4lXIIYnNHROOZA

1 место — Соловьёва Вера (педагог — Маркова Елена Викторовна, воспитатель), Чагринский филиал ГБОУ СОШ с. Новокуровка https://disk.yandex.ru/i/Sgl6cAi1XAL-OA   

1 место — Четина Вероника, Слепов Миша (педагог — Мошкова Наталья Николаевна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Безенчук «детский сад «Золотой петушок» https://disk.yandex.ru/i/NJXSLo562rvoUQ

2 место – Мельникова Ксения (педагог — Алексеева Галина Викторовна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье д/с «Теремок» https://disk.yandex.ru/d/-GG7LvTdRdHI6Q

2 место — Уразлина Ангелина (педагог — Белякова Оксана Валериевна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ №9 г.о.Чапаевск детский сад №23 «Улыбка» https://disk.yandex.ru/i/3b3Cl-qHdABBYQ

2 место — Казаченко Александра (педагог — Карякина Наталия Владимировна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск – «Детский сад №33 «Дружная семейка» https://cloud.mail.ru/public/4LRj/VAwwkBbw5

2 место — Галанин Даниил (педагог — Чернова Анна Сергеевна, воспитатель), СП ГБОУ ООШ №23 г.о. Чапаевск https://disk.yandex.ru/i/WPQjaK6uv2WYUQ

2 место — Алехин Александр, Позднякова Полина, Рожков Артем (педагог — Чибизова Надежда Витальевна, воспитатель), Павловский филиал ГБОУ СОШ пос. Кировский детский сад «Ивушка» https://cloud.mail.ru/public/RT7b/1nqQWoy1F

3 место — Бутузова Настя, Скоромыкин Егор, Переселкова Лиза (педагог — Афанасьева Ирина Петровна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ с. Марьевка д/с «Колокольчик» https://disk.yandex.ru/i/j7I7pHa7-OccNg

3 место — Алмаева Алёна (педагог — Блюдина Анастасия Александровна, инструктор по физической культуре), СП ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье «Детский сад «Аленький цветочек»» https://disk.yandex.ru/i/54SMfEP4mKKVIg

3 место — Магдо Елисей (педагог — Зубанова Ирина Анатольевна, воспитатель), ГБОУ СОШ №1 г.о. Чапаевск СП «Детский сад №8 «Тополёк» https://disk.yandex.ru/d/_cpVFJgVDuCNkg

3 место — Бичурина Камилла (педагог — Камнева Татьяна Владимировна, воспитатель), ГБОУ СОШ № 22 г.о. Чапаевск СП д/с № 26 «Золотой улей» https://disk.yandex.ru/i/6wOs51wNguQNOw

3 место — Шехватова Дарья (педагог — Керосирова Татьяна Александровна, воспитатель), ГБОУ СОШ №1 г.о. Чапаевск СП «Детский сад №8 «Тополёк» https://drive.google.com/file/d/1cU9i_tso0Pwu525XSBFGMWCppzrRqbvB/view?usp=sharing

3 место — Сорокин Иван (педагог — Куликова Татьяна Владимировна, педагог-психолог), СП ГБОУ СОШ №1 с. Обшаровка д/с  «Веселые ребята» https://disk.yandex.ru/i/6aiorHK2JPJAKg

3 место — Севрюгина Ксения (педагог — Лысенкова Елена Константиновна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ №1 с. Обшаровка д/с  «Веселые ребята» https://disk.yandex.ru/i/Y2Hl5VjvdR4UuA

3 место — Хакимова Камилла (педагог — Ляпорова Наталья Владимировна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск — ДС №1 «Катюша» https://disk.yandex.ru/i/i_tDmggvROPEOA

3 место — Баннов Никита (педагог — Полуднякова Ольга Петровна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ с. Преполовенка д/с «Рябинушка» https://disk.yandex.ru/i/2DQNQPXKQ18byA

3 место — Хуррамов Арлен (педагог — Соймина Маргарита Михайловна, воспитатель), СП ГБОУ НШ с. Красноармейское д/с «Чебурашка» https://cloud.mail.ru/public/EiwX/2HpXMwbRy

3 место — Карпова Алиса (педагог — Тельнова Анна Александровна, воспитатель), ГБОУ СОШ с. Андросовка д/с  «Дюймовочка» https://disk.yandex.ru/d/eR2yL-yg2wMddg

3 место — Маркова Мария (педагог — Убогова Людмила Анатольевна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ №2 с.Обшаровка д/с «Журавушка» https://disk.yandex.ru/d/ABn_fxcnMwnWXg

3 место — Канаева Софья, Власова Аделина (педагог — Ушакова Елена Сергеевна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Безенчук «детский сад «Росинка» https://disk.yandex.ru/d/xHUkYTxJIhK7XQ

3 место — Чуркин Макар (педагог — Хохлова Ирина Юрьевна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ пос. Ильмень д/с «Тополёк» https://disk.yandex.ru/i/X8YgVjK5LYcK2A

3 место — Ким Анастасия (педагог — Чамкаева Елена Борисовна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ пос. Ильмень д/с «Тополёк» https://disk.yandex.ru/i/z5Pdy6BQl0OlUA

3 место — Отрокова Полина    (педагог — Шашкина Светлана Ильинична, воспитатель), СП ГБОУ СОШ с.Преполовенка д/с «Рябинушка» https://nsportal.ru/sites/default/files/2022/04/07/img-ec66bb788746208a38965bf357b7aea2-v.jpg

3 место — Досина Мария (педагог — Пигарева Елена Александровна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ с.Волчанка д/с «Теремок» https://disk.yandex.ru/i/buBFVVyeZEcGlg

     Номинация «Изобразительное искусство» (возрастная группа: от 2 до 3 лет)

1 место – Сеидахмедов Давуд (педагог — Кутюмкина Зинаида Сергеевна, воспитатель), ГБОУ СОШ № 22 г.о. Чапаевск  СП — Детский сад № 28 «Ёлочка» https://cloud.mail.ru/public/5gcd/bhcRL4FCb

2 место — Леньшина Дарья (педагог — Трошкина Ольга Владимировна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ с. Пестравка д/с «Колосок» https://disk.yandex.ru/d/Dy9GJvTB9e-zHA

2 место — Ермакова Алисия, Скороходова Алиса (педагог — Хохлова Наталия Владимировна, воспитатель), ГБПОУ СО ЧГК им. О.Колычева ОПДО https://disk.yandex.ru/i/kNmgCt3ZOs-r7g

     Номинация «Изобразительное искусство» (возрастная группа: от 3 до 5 лет)

2 место – Тюина София (педагог — Архипова Ирина Владимировна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск – «Детский сад № 29 «Кораблик» https://disk.yandex.ru/i/A_awC1J7Ogaokw

3 место — Беляева Ксения (педагог — Кудряшова Анна Владимировна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Безенчук «детский сад Березка» https://drive.google.com/file/d/1QU3HUYQMQHvceu4iWX7FJFGkx6Zw5OPI/view?usp=drivesdk

3 место — Крюкова Александра (педагог — Романова Екатерина Александровна, воспитатель), СП ГБОУ ООШ №23 г.о. Чапаевск https://disk.yandex.ru/i/VZlYRqDQT9JNPA

     Номинация «Изобразительное искусство» (возрастная группа: от 5 до 7 лет)

1 место – Гороховицкая Евангелина (педагог — Воробьева Галина Владимировна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск – «Детский сад №33 «Дружная семейка» https://cloud.mail.ru/public/gCcd/AP2evGQ44

1 место — Жидкова Василиса (педагог — Кирсанова Евгения Александровна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ пос. Кировский д/с «Колобок» https://disk.yandex.ru/i/K4LQ2eYlJEuq3w

1 место — Сидоров Андрей (педагог — Мелешкина Кристина Витальевна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ №3 п.г.т. Безенчук «детский сад «Колосок» https://disk.yandex.ru/i/GJVlQZJjfLzqbg

1 место — Дубинина Ксения (педагог — Хоруженко Светлана Николаевна, воспитатель), ГБОУ СОШ № 22 г.о. Чапаевск  СП д/с № 28 « Ёлочка» https://disk.yandex.ru/i/54IMVWFr5eMyOw

1 место — Шепелев Константин (педагог — Яровенко Татьяна Викторовна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ с. Пестравка д/с «Колосок» https://disk.yandex.ru/i/aAgMoKUQ4AMZPw

2 место — Мещерякова Анна (педагог — Чечёнкова Татьяна Александровна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ с.Марьевка д/с «Колокольчик» https://disk.yandex.ru/i/wdDFlS6U9dP6fA

2 место — Журавлёв Кирилл (педагог — Аликаева Вера Евгеньевна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ №13 г.о.Чапаевск – «Детский сад №29 Кораблик» https://cloud.mail.ru/public/Gvz8/Kipu9ne4x

2 место — Барисов Николай (педагог — Булавченко Елена Александровна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ пос. Алексеевский д/с  «Сказка» https://disk.yandex.ru/i/USfOpQrsMaxwqw

2 место — Борькина Василиса (педагог — Гончаренко Ольга Анатольевна, воспитатель), СП ГБОУ ООШ № 5 г.о.Чапаевск- ДС «Аленушка» https://cloud.mail.ru/public/8uuF/B3rkHQFd1

2 место — Кузнецов Илья (педагог — Гофман Жанылсын Орынгалеевна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ с.Пестравка д/с «Колосок» https://disk.yandex.ru/i/4D9LDOwzQVkUOg

2 место — Климова Валерия (педагог — Гришина Елена Ивановна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ пос.Новоспасский д/сад «Огонек» https://disk.yandex.ru/i/ba1DlLwRFtlqmg

2 место — Алексеевы Эвелина и Валерия (педагог — Исаева Лидия Владимировна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ с. Преполовенка д/с «Рябинушка» https://cloud.mail.ru/public/psK5/WT26YotrJ

2 место — Коновалова Анна (педагог — Каштанова Юлия Алексеевна, старший воспитатель), СП ГБОУ ООШ с.Купино д/с  «Теремок» https://disk.yandex.ru/i/cxmmrt0QsrObRA

2 место — Клементьева Дарья (педагог — Курова Анжела Юрьевна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье «Детский сад «Аленький цветочек»» https://disk.yandex.ru/i/PpVbDkK6bIL9Uw

2 место — Никонорова Юлия (педагог — Нетишина Наталия Александровна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ №9 г.о. Чапаевск д/с №10 «Планета детства» https://disk.yandex.ru/i/Zbrcy-eBO_4NOw

2 место — Тихонов Степан (педагог — Сахтерова Елена Александровна, воспитатель), СП ГБОУ ООШ с.Купино д/с  «Теремок» https://disk.yandex.ru/i/EhJqxhnXiw-25w

3 место — Изместьев Савелий, Мещеркин Егор, Шиганкова Виктория (педагог — Азязова Ирина Викторовна, воспитатель), СП ГБОУ ООШ с. Абашево https://disk.yandex.ru/i/c8IsNoS9dQVugw

3 место — Борсенко Алина (педагог — Алтынова Татьяна Ивановна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ «Центр образования»  г.о. Чапаевск https://disk.yandex.ru/i/ixY_upXSRK9qXA

3 место — Камызина София, Чубуков Александр, Рыков Артем (педагог — Белоусова Елена Юрьевна, воспитатель),  ГКОУ для детей – сирот  г.о.Чапаевск https://disk.yandex.ru/i/7wZAsq9RK5Scpg

3 место — Платицин Артём (педагог — Васина Любовь Сергеевна, воспитатель), ГБОУ начальная школа №1 с.Хворостянка https://disk.yandex.ru/i/ANOtyeTa9rahlw

3 место — Ефимова Настя (педагог — Вдовина Нина Александровна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Безенчук «детский сад Березка» https://disk.yandex.ru/d/a_asQtMN2hVzUg

3 место — Анисина Елизавета (педагог — Голубцова Ольга Алексеевна, воспитатель), Арсентьевский филиал ГБОУСОШ с. Волчанка д/с «Ромашка» https://disk.yandex.ru/i/FGudMOd0Dt-Y_A

3 место — Новикова Кристина (педагог — Камнева Татьяна Владимировна, воспитатель), ГБОУ СОШ № 22 г.о. Чапаевск СП д/с № 26 «Золотой улей» https://disk.yandex.ru/i/l0tY2qDeQR0eyQ

3 место — Гордеев Богдан (педагог — Лунева Ольга Владимировна, воспитатель), ГБОУ СОШ №1 г.о. Чапаевск СП Д/С №27 «Светлячок» https://disk.yandex.ru/i/9cwqS-I0xYz_kQ

3 место — Бычкова Ангелина (педагог — Михеева Анна Владимировна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ ж.-д. ст. Звезда  «детский сад «Рябинушка» https://disk.yandex.ru/i/mTLTxMWiSdimhQ

3 место — Кулясов Арсений (педагог — Прокопова Валентина Николаевна, воспитатель), ГБОУ СОШ № 22 г.о. Чапаевск СП – д/с № 26 «Золотой улей» https://disk.yandex.ru/i/VITgCcZqiEKFMg

3 место — Коршунов Артём (педагог — Сорокина Татьяна Васильевна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ ж.-д. ст. Звезда с/п «д. с. «Рябинушка» https://disk.yandex.ru/i/oSm6BaaVK7yeSg

3 место — Белова Милана (педагог — Тимакова Светлана Сергеевна, музыкальный руководитель), СП ГБОУ СОШ пос. Ленинский – д/с «Журавушка» https://disk.yandex.ru/i/6WrBAuGq_uf0Ew

3 место — Закирова Маргарита (педагог — Чибизова Надежда Витальевна, воспитатель), Павловский филиал ГБОУ СОШ пос. Кировский детский сад «Ивушка» https://cloud.mail.ru/public/Fqwp/XpWwSDjUf

     Номинация «Театральное искусство» (возрастная группа: от 3 до 5 лет)

1 место – Камынин Александр, Попрядухина Александра, Тухватулин Вадим, Идиятов Рашид, Тарасов Роман, Тетяев Даниил, Суркова Софья (педагоги — Скороходова Лариса Александровна, воспитатель и Балонова Юлия Михайловна, музыкальный руководитель), ГБПОУ СО ЧГК им.О.Колычева ОПДО https://disk.yandex.ru/i/BtpctqAwrKDq5Q

1 место — Балуанова Виктория, Журавлева Дарина,  Ермола Тимофей, Яготинцев Тимофей (педагоги — Антипова Елена Александровна и Бараненко Светлана Владимировна,  воспитатели), СП ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск – «Детский сад №29 «Кораблик» https://disk.yandex.ru/i/RYjatbVzKki5IA

2 место — Абызов Никита, Барков Владислав, Бойко Елизавета, Выскребенцев Андрей, Зайцев Роман, Исаенкова София, Лашин Никита, Лукьянов Артём, Михайлова Виктория, Пронин Владимир, Сучугова Ева (педагог и- Будникова Надежда Александровна и Долгова Галина Равильевна, воспитатели), СП ГБОУ СОШ N10 г.о. Чапаевск «детский сад «Василёк» https://disk.yandex.ru/i/9t0-0CvFUZ5sGw

2 место — Решетов Константин, Суханова Лера, Осина Вера, Томский Захар, Гурова Анастасия, Илясов Егор, Королев Алеша, Королев Степан, Аветисян Лусине, Шиблева Лиза, Шафиков Даниил, Леонидова Лера, Курочкин Кирилл (педагог — Федаш-Прокофьева Елена Анатольевна, воспитатель), СП  ГБОУ СОШ №13 г.о.Чапаевск –  «Детский сад №33 «Дружная семейка» https://disk.yandex.ru/i/hNAQouqLdXPIRQ

3 место — Сердюк Александра, Гаммершмидт София, Неклюдова Анастасия, Калинина Кристина, Суменков Михаил, Якунина Анастасия, Сухопрудский Платон, Калиничев Никита, Калиничев Денис, Козьманова Кира, Солкарян Алекс, Мендгазиев Алан (педагог — Курякина Оксана Леонидовна, музыкальный руководитель), СП ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье «Детский сад «Аленький цветочек»» https://disk.yandex.ru/i/_B0fiYoneTSjCw

3 место — Борисова Ульяна, Климова Валерия, Конониров Александр, Стихеев Матвей (педагог — Купцова Елена Николаевна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ пос. Новоспасский https://cloud.mail.ru/public/8ccS/uYqq5fv3Z

     Номинация «Театральное искусство» (возрастная группа: от 5 до 7 лет)

1 место — Салмина София, Маруженкова Анна, Филичкина Ксения, Усольцев Иван, Рыжова Полина, Нечмилов Богдан, Мямин Арсений, Монахов Максимиллиан, Субач Анастасия, Прокопова Елизавета, Грешнева София, Мурикова Елизавета, Меньших Дмитрий, Кузнецова Милана, Аюпова Екатерина (педагог — Пожарских Людмила Александровна, музыкальный руководитель), ГБОУ СОШ №22 СП-детский сад №28 «Ёлочка» г.о. Чапаевск https://disk.yandex.ru/i/Paxi95IS42vc8g 

1 место — Феоктистов Степан, Василенко Степан, Бодров Даниил, Перевозникова Софья, Перевозникова Дарья, Шнайдер Алиса, Уразов Даниил, Алехин Прохор, Зяблов Андрей, Капуш Артём, Никишкина Злата, Аникина Анна, Уждин Иван (педагог — Спиридонова Клавдия Ивановна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ №13 г.о.Чапаевск –  «Детский сад №33 «Дружная семейка» https://disk.yandex.ru/i/MnE-a1Gi2U1UrQ

2 место – Блохина Диана, Бурцев Илья, Канаева Софья, Александрова Настя, Кугаевский Александр, Мещеряков Артём, Фролов Владислав (педагоги — Варвашенко Лариса Викторовна, воспитатель и Соколова Ольга Алексеевна,  музыкальный руководитель), СП ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Безенчук «детский сад «Росинка» https://disk.yandex.ru/i/d-L5Wj3lkQbHHw

2 место — Засыпкина Екатерина (педагог — Исакова Татьяна Федоровна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ 1 п.г.т.Безенчук «детский сад Березка» https://disk.yandex.ru/i/PuVsUHM3WzluuA

3 место – воспитанники подготовительной к школе группы СП ГБОУ СОШ с.Пестравка д/с «Колосок» (педагог — Глущенкова Марина Германовна, музыкальный руководитель) https://disk.yandex.ru/i/Z0rbH-1aJE47xA

3 место — Победнов Семён (педагог — Соловых Татьяна Викторовна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск – «Детский сад №29 «Кораблик» https://cloud.mail.ru/public/q3et/5kT2Xow1k

3 место — воспитанники подготовительной к школе группы №2 СП ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Безенчук «детский сад Березка» (педагог — Вдовина Нина Александровна, воспитатель) https://disk.yandex.ru/d/ICPFRH2Yg1YdEw

3 место — Воронцова Владислава, Гаврилова Валерия, Петрухина Валерия, Тимлюкова Вероника, Кирсанов Ярослав, Захарова Серафима, Скрипин Александр, Жукова Арина, Тарасенко Владислав (педагог — Никифорова Светлана Алексеевна, воспитатель), ГБОУ СОШ №1 г.о. Чапаевск СП Д/С №27 «Светлячок» https://cloud.mail.ru/stock/7Gvs8BgiJ6YwHP3B1BM1i7Un

3 место — Сайфутдинова Мария, Сайфутдинова Дарина, Терезников Роман, Капустина Лариса, Пивоваров Сергей, Желтов Дмитрий, Кузнецов Владимир, Щегольской Михаил (педагоги — Труфанова Наталия Николаевна, Степанычева Анастасия Игоревна и Чекина Валентина Семеновна, воспитатели; Самойленко Любовь Ивановна, музыкальный руководитель), ГКОУ для детей – сирот  г.о.Чапаевск https://disk.yandex.ru/i/EMnOWjTveB7M8A

3 место — Кириллова Ксения, Гранкин Илья, Коптева София, Гераськин Алексей, Бекетова Алиса, Власов Матвей, Покальчук Анна (педагоги — Сахнова Татьяна Анатольевна и Гераськина Наталья Александровна, воспитатели), СП ГБОУ СОШ с. Пестравка д/с «Забава» https://disk.yandex.ru/i/z80yR9HkVXHcQQ

3 место — Ермолаева Полина, Меняйлов Вова, Мирзаев Эмин, Нарзяев Денис, Дягелев Кирилл (педагоги — Серкова Ольга Александровна и Филькина Людмила Ивановна, воспитатели), ГБОУ СОШ № 22 г.о. Чапаевск СП д/ с № 26 «Золотой улей» https://disk.yandex.ru/i/lf2NiP0Rx4G5_A

     Номинация «Хореографическое искусство» (возрастная группа: от 3 до 5 лет)

1 место — Дрогайцев Артемий, Борисова Марьяна, Максимов Никита, Филимонова Яна (педагог — Баранникова Любовь Владимировна, хореограф),  ГБОУ СОШ №10 г.о. Чапаевск СП «Детский сад «Колобок» г.о.Чапаевск https://disk.yandex.ru/i/TTPa7XwJhpOC4w

2 место — Решетов Константин, Суханова Валерия, Осина Вера, Королев Алексей, Королев Степан, Аветисян Лусине, Шиблева Елизавета, Шафиков Даниил, Томский Захар, Леонидова Валерия (педагог — Баранникова Любовь Владимировна, педагог дополнительного образования), СП ГБОУ СОШ №13 г.о.Чапаевск — «Детский сад №33 «Дружная семейка» https://disk.yandex.ru/i/TvQsmV636jQHBg

     Номинация «Хореографическое искусство» (возрастная группа: от 5 до 7 лет)

1 место — Максимов Илья, Рачейская Александра, Панов Степан, Солуянова Дарина, Аспиева Адилия, Маслов Михаил, Тормина Мария, Саная Семен (педагог — Баранникова Любовь Владимировна, хореограф),  ГБОУ СОШ №10 г.о. Чапаевск СП «Детский сад «Колобок» г.о.Чапаевск https://disk.yandex.ru/i/Wnv1DK79YYaxjA

1 место — Железникова Милана, Царукян Анна, Ефимова Дарина, Аникина Екатерина, Ерошкина Виктория, Андреева София (педагог — Рагузина Светлана Александровна, музыкальный руководитель), СП ГБОУ СОШ 1 п.г.т.Безенчук «детский сад Березка» https://disk.yandex.ru/i/HFhxeP9JOCn-VA

2 место — Уждин Иван, Капуш Артем, Никишкина Злата, Василенко Степан, Филатова Мария, Мирсков Максим, Чернышева Сабина, Перевозникова Дарья, Перевозникова София, Миркулов Николай (педагог — Баранникова Любовь Владимировна, педагог дополнительного образования), СП ГБОУ СОШ №13 г.о.Чапаевск — «Детский сад №33 «Дружная семейка» https://disk.yandex.ru/i/ef5DgNLiYjWOLA

2 место — девочки подготовительной к школе группы «Семицветик»: Прокопова Алена, Шалаева Елизавета, Сергушова Мирослава, Кирюшкина Александра, Григорьева Виктория, Ялалова София, Евграфова Алина, Лыкова Алиса, Попова Анастасия, Миненкова София, Быркина Ирина, Кочеткова Виктория, Надеждина Кристина, Авраменко Виктория, Данилова Ксения, Максимова Вероника (педагог — Сирик Татьяна Николаевна, музыкальный руководитель), ГБОУ СОШ №10 г.о. Чапаевск СП «Детский сад «Березка» https://disk.yandex.ru/i/_6ijCnmD6rYOrA

3 место – Ню Вероника, Берендяев Валерий, Таланова Полина, Котернов Ярослав, Ломакин Дмитрий, Логина Анна, Скрипка Полина, Куранов Кирилл (педагог — Кривенкова Ирина Вячеславовна, музыкальный руководитель), ГБОУ СОШ №22 г.о. Чапаевск СП – детский сад №26 «Золотой улей» https://disk.yandex.ru/i/7jsaLBGrHOf36w

3 место — Митрофанов Егор, Максимовская Полина, Новослов Артём, Паустян Анна (педагог — Леонидова Оксана Викторовна, инструктор по физической культуре), ГБОУ СОШ №1 г.о. Чапаевск СП Д/С №27 «Светлячок» https://disk.yandex.ru/i/JYSmy3tOO5TukQ

     Номинация «Художественное слово» (возрастная группа: от 5 до 6 лет)

1 место – Туралиева Амелина (педагог — Пименова Татьяна Николаевна, воспитатель),  ГБОУ СОШ с. Пестравка д/с «Колосок» https://disk.yandex.ru/i/cgjRSDKV3MHacQ

2 место — Красавина Арина (педагог — Красавина Ирина Юрьевна,воспитатель), Заволжский филиал ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье д /с « Алёнушка» https://disk.yandex.ru/d/TuniZ_GjvFH1AA

2 место — Нескина София (педагог — Максимова Тамара Витальевна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Безенчук «детский сад Березка» https://disk.yandex.ru/i/n5476nfDS6OTdw

2 место — Клейменова Валерия (педагог — Назарычева Светлана Александровна, учитель-логопед), СП ГБОУ СОШ № 9 г.о. Чапаевск детский сад №10 «Планета детства» https://disk.yandex.ru/i/F08vTAwoqXyTHQ

3 место — Шелегова Варвара (педагог — Аржанова Светлана Валерьевна, старший воспитатель), СП ГБОУ СОШ ж.-д. ст. Звезда д/с «Рябинушка» https://cloud.mail.ru/public/5AX1/BN1NSXfto

3 место — Сошкина Ева (педагог — Исаева Лидия Владимировна, воспитатель),  СП ГБОУ СОШ  с.Преполовенка д/с «Рябинушка» https://cloud.mail.ru/public/yEfj/ktwhempyP

3 место — Васильев Андрей, Мустаева Амина (педагог — Малянева Галина Васильевна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ п. Масленниково детский сад «Солнышко» https://disk.yandex.ru/i/_nGT64AR8GYZ_A

3 место — Завалищина Ульяна (педагог — Маркова Елена Викторовна, воспитатель), Чагринский филиал ГБОУ СОШ с.Новокуровка https://disk.yandex.ru/i/Jcnem77z18sDUg

3 место — Кособрюхов Ярослав (педагог — Мерлушкина Ирина Владимировна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск – «Детский сад №29 «Кораблик» https://cloud.mail.ru/public/98WS/zeWyR9TNp

     Номинация «Художественное слово» (возрастная группа: от 6 до 7 лет)

1 место — Васина Яна (педагог — Борисова Наталья Валентиновна, учитель-логопед), СП ГБОУ СОШ №3 г.о. Чапаевск Детский сад №7 «Ягодка» https://disk.yandex.ru/i/f__cUCMaUiSBFw

1 место — Грешнёва София (педагог — Горбунова Марина Геннадьевна, воспитатель), ГБОУ СОШ №22 г.о. Чапаевск  СП — детский сад № 28 «Ёлочка» https://cloud.mail.ru/public/1uY5/mcyPXhJa4

1 место — Глебова Вероника (педагог — Мелешкина Кристина Витальевна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ №3 п.г.т. Безенчук «детский сад «Колосок» https://disk.yandex.ru/i/pJtEg-s1L0_V0A

2 место — Яньшина Виктория (педагог — Губарева Валентина Анатольевна, воспитатель), ГБОУ СОШ «Центр образования» г.о. Чапаевск https://disk.yandex.ru/i/Gi_HBt0yyP0oLQ

2 место — Панкин Роман (педагог — Сережкина Елена Владимировна, учитель-логопед), СП ГБОУ СОШ пос. Новоспасский https://disk.yandex.ru/i/0iWOP8V9t4CT1g

2 место — Кузякина Кира (педагог — Тома Юлия Владимировна, воспитатель), ГКОУ для детей – сирот  г.о. Чапаевск https://disk.yandex.ru/i/fITu61YZ8IdLdg

2 место — Чуракова Елизавета (педагог — Щербо Ольга Владимировна, воспитатель), СП  ГБОУ СОШ №13 г.о.Чапаевск –  «Детский сад №33 «Дружная семейка» https://disk.yandex.ru/i/Uf0PeYkSO8BtBQ

3 место — Аникина Анна (педагог — Абдуллаева Екатерина Васильевна, учитель-логопед), СП ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск – «Детский сад №33 «Дружная семейка» https://disk.yandex.ru/i/MWYQA_BXf0kL0w

3 место — Погодина Софья (педагог — Букреева Ольга Николаевна, учитель- логопед), СП ГБОУ СОШ № 4 г.о.Чапаевск — ДС №1 «Катюша» https://disk.yandex.ru/i/nBSmD-6IeCqg1w

3 место — Егорова Виктория (педагог — Гладкова Мария Евгеньевна, воспитатель), СП  ГБОУ СОШ 1 п.г.т.Безенчук «детский сад Березка» https://disk.yandex.ru/i/8sxAfT2OH1LjEQ

3 место — Аношкин Арсений (педагог — Жидкова Елена Михайловна, воспитатель), СП ГБОУ СОШ пос. Кировский д/с «Колобок» https://disk.yandex.ru/i/J5FRV-5Fmd5y6g

3 место — Набиева Яна (педагог — Михеева Ольга Александровна, воспитатель), СП д/с «Колосок» https://disk.yandex.ru/i/ogOxw1N25YE6Urg

3 место — Кищаев Кирилл (педагог — Морозова Мария Александровна, воспитатель), Каменно-Бродский филиал ГБОУ СОШ с.Колывань д/сад “Березка” https://cloud.mail.ru/public/BWy7/xSgAG8b8Rhttps://drive.google.com/file/d/1hd6_R9i9JBeMr_1INJ2csEi53_rxwwjf/view?usp=drive_web

3 место — Прозорова Варвара (педагог — Нарченкова Лилия Викторовна, воспитатель), Чагринский филиал ГБОУ СОШ с.Новокуровка https://disk.yandex.ru/i/6HhZZG7yYGhbtw

3 место — Минитаева Диана (педагог — Овсиенко Вера Федоровна, учитель-дефектолог), СП ГБОУ СОШ № 13 г. о. Чапаевск – «Детский сад № 29 «Кораблик»  https://drive.google.com/file/d/1iUoWvgev3h6NPlPq-z4UZH9tw0KqgKHr/view?usp=sharing

3 место — Нургалиев Дияр (педагог — Соймина Маргарита Михайловна, воспитатель), СП ГБОУ НШ с. Красноармейское д/с «Чебурашка» https://cloud.mail.ru/public/svP9/R2wd8WQAr

3 место — Королева Варвара (педагог — Уварова Галина Васильевна, воспитатель), Куйбышевский филиал ГБОУ СОШ с. Андросовка д/с «Белочка» https://disk.yandex.ru/i/4Jfccs_09ZQGYQ

Остальные участники получают сертификаты.

          Благодарим за участие! Желаем удачи и новых побед!    

Добавить комментарий

Международная выставка-форум "РОССИЯ"

Архивы

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2024 - ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»