A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»

ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»

МЕНЮ

Окружной конкурс интерактивных игр-презентаций по ранней профессиональной ориентации воспитанников ДОО


23 11 2021
123

Зарегистрированы 45 конкурсных заявок.

Прошла техническую экспертизу 41 работа, 4 работы  не допущены до участия в конкурсе, причины: работа не соответствует тематике конкурса, отсутствует конспект занятия,   нет мультимедийной презентации.

Призовые места распределились между конкурсными работами, набравшими не менее 84% от максимально возможного количества баллов (21 б.).

Рейтинг участников конкурса

№п/пСведения о конкурсантахСредний баллПризовое место/участник
1.      Куликова Т. В., педагог-психолог, СП детский сад «Веселые ребята» ГБОУ СОШ №1 с. Обшаровка, игра-путешествие «Археологическая экспедиция»,19,51 местоПобедитель
2.      Горбунова М.Г., Ефремова М.А., воспитатели ГБОУ СОШ №22 г.о. Чапаевск СП – д/с №28 «Елочка», игра-презентация  «Швея: от пещеры до ателье»191 местоПобедитель
3.      Шамсутдинова Ю.В., воспитатель СП ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск Д/С №20, игра-презентация  «Юные палеобиологи»18,52 местоПобедитель
4.      Галицкая-Бухарина Е.А., воспитатель СП ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск – «Детский сад №29 «Кораблик», игра-викторина «Вовка в городе мастеров»18,252 местоПобедитель
5.      Горбунова В.Б., учитель-логопед ГБОУ СОШ №22 СП – детский сад «Золотой улей»,  игра-презентация «Поваром быть интересно!»18,252 местоПобедитель
6.      Степанова О.Д., учитель -логопед СП ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск — «Детский сад №29 «Кораблик», игра–презентация  «Конструктор профессий с Геной Барбоскиным»183 местоПобедитель
7.      Щербо О.В., воспитатель, Суханова О.В., старший воспитатель, СП ГБОУ СОШ №13 г.о.Чапаевск – «Детский сад №33 «Дружная семейка», игра-презентация  «Как хлеб к нам на стол пришёл»,183 местоПобедитель
8.      Фофанова М.А и Якушева И.С., воспитатели ГБОУ СОШ №12 г.о. Чапаевск СП д/с №5 «Зернышко», игра-презентация  «Кто на кухне самый нужный?»17,73 местоПобедитель
9.      Нетишина Н.А., воспитатель СП ГБОУ СОШ №9 -д/с №23 «Улыбка»,  игра-презентация  «В гостях у фермера»17      Участник
10.  Луконина Н.В., воспитатель ГБОУ ООШ с. Васильевка СП д/с «Незабудка», игра-презентация  Профессия «Повар»16,75     Участник
11.  Лязина М.И., Коннова О.М., воспитатели ГБОУ СОШ №10 СП «детский сад «Березка», игра-презентация «Военные профессии»16,75     Участник
12.  Мелешкина К.В., старший воспитатель, СП ГБОУ СОШ №3 п.г.т. Безенчук «д/с «Колосок», игра-презентация  «На станции технического  обслуживания автомобилей у Винтика и Шпунтика»16      Участник
13.  Бокова Ю.В. и Ермакова Е.Ю., воспитатели  НШ. с. Хворостянка, игра-презентация  «Город профессий»16      Участник
14.  Тимакова С.С., музыкальный руководитель и Муравлева Н.А., воспитатель СП ГБОУ СОШ пос. Ленинский м.р. Красноармейский, игра-презентация «Я буду цветоводом»16      Участник
15.  Кузнецова Е.Ю. и Березина О.А., воспитатели СП Детский сад «Журавушка» ГБОУ СОШ №2 с. Обшаровка, игра-презентация  «Инженером стать хочу»16       Участник
16.  Анищенко А.В. и Овчарёва О.В., воспитатели ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Безенчук сп «детский сад «Тополёк», игра-презентация «Такие разные профессии»15,75       Участник
17.  Чернышева А. М., воспитатель ГБОУ СОШ № 13  СП детский сад №33 «Дружная семейка»,  игра-презентация  «Профессия «Доктор»15,75       Участник
18.  Перова Е.С., старший воспитатель ГБОУ СОШ «ЦО» СП, игра-презентация  «Все профессии важны»15,75     Участник
19.  Лукманова Н.О. и Васюткина Л.Г., воспитатели ГБОУ СОШ №22 СП детский сад №26 «Золотой улей», игра-презентация «Профессия героев — пожарный»15,5      Участник
20.  Корясова О.Н. и  Сосновцева М.Ю., воспитатели СП «детский сад «Колосок»ГБОУСОШ №3 Безенчукского района, игра-презентация  «Мы будущие строители»15,5      Участник
21.  Красавина И.Ю., Заволжский филиал ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье д/с «Аленушка», игра-презентация  «В мире профессий»15,5      Участник
22.  Макарова Н.А., воспитатель ГБОУ СОШ №3 СП Детский сад №31 «Сказка» г.о. Чапаевск, игра-презентация  «Что мы знаем о профессиях»15,25       Участник
23.  Кириллова О.М., воспитатель ГБОУ СОШ №10 сп д/сад «Березка»,  игра-презентация  «Кто нам варит вкусный суп…»15,25       Участник
24.  Кондралева А.А., Емелина Н.А., воспитатели ГБОУ СОШ №10 СП «д/с «Березка», игра-презентация  «В гостях у повара»15       Участник
25.  Назинкина И.Н. и Моисеева Т.М., воспитатели СП д/с «Забава» с. Пестравка, игра-презентация «Путешествие в город профессий»15     Участник
26.  Половникова Т.С., воспитатель СП ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск, дс№20, игра-презентация  «Микибот в стране профессий»15      Участник
27.  Овсиенко В.Ф. и Шуваткина И.В., учителя-дефектологи СП ГБОУ СОШ №13 д/с «Кораблик», игра-презентация  «Я художником бы стал, пусть меня научат…»14,75      Участник
28.  Бибнева О.С. и Хоруженко С.Н., воспитатели  ГБОУ СОШ №22 г.о. Чапаевск СП – д/с №28 «Елочка», игра-презентация  «Путешествие в страну Профессий»14,3      Участник
29.  Лысенкова Е. К., воспитательСП детский сад «Веселые ребята» ГБОУ СОШ №1 с. Обшаровка, игра-презентация «Наша армия сильна, нашей Родине верна»14,25       Участник
30.  Никитина Е.А., учитель-логопед и Убогова Л.А., воспитатель СП д/с «Журавушка» ГБОУ СОШ №2 с. Обшаровка, игра-презентация  «Много профессий хороших и разных»,14,25       Участник
31.  Букреева О.Н. и Антонова С.Ю., учителя-логопеды СП ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск – ДС №1, игра-презентация  «Кем быть?»13,75       Участник
32.  Чапрасова Е.Е. и Патанина Л.А., воспитатели ГБОУ СОШ «ЦО» СП, игра-презентация «В мире профессий»13,7     Участник
33.  Чернова А.С., воспитатель ГБОУ ООШ №23 с/п детский сад, игра-презентация  «Разнообразный мир профессий»13,5      Участник
34.  Каштанова Ю.А. и Краснова И.А., воспитатели ГБОУ ООШ с. Купино СП детский сад «Теремок», игра-презентация  «В мире профессий»13      Участник
35.  Конышина Е.В., воспитатель СОШ с. Екатериновка м.р. Приволжский СП Детский сад «Ручеёк», игра-презентация  «В мире профессий»13      Участник
36.  Романова Е.А., воспитатель ГБОУ ООШ №23 с/п детский сад,  «Кто, что делает?» 12,75       Участник
37.  Рыженкова О.В., воспитатель ГБОУ ООШ №23 с/п детский сад,  игра-презентация  «Профессии»12,5       Участник
38.  Ахметова Л.В., учитель-логопед ГБОУ СОШ №10 СП «Детский сад «Березка», игра-презентация  «Профессия полицейский»12       Участник
39.  Ниськова Ю.В., учитель-логопед СП ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск – ДС №1, игра-презентация  «В мире профессий»12       Участник
40.  Айрапетян С.А.,  воспитатель, Ерхова Н.А., методист СП ГБОУ СОШ пос. Ленинский – д/с «Журавушка», игра-презентация «Полиция на службе»11,3       Участник
41.  Сенская А.И., воспитатель СП ГБОУ СОШ №3 им.М.Ф. Леонова с. Приволжье д/с «Волна»,  игра-презентация «Угадай профессию»10,75       Участник

Поздравляем победителей конкурса и их руководителей! Благодарим всех участников конкурса. Участвуйте и побеждайте!

Дипломы и сертификаты можно получить с 29.11.2021 г. в приемной руководителя ЮЗУ (в ячейках школ, муниципалитетов).

Добавить комментарий

Международная выставка-форум "РОССИЯ"

Архивы

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2024 - ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»