Открытые занятия учителей-логопедов, учителей-дефектологов, педагогов-психологов
Занятия учителей-логопедов, учителей-дефектологов, педагогов-психологов образовательных организаций, подведомственных Юго-Западному управлению министерства образования и науки Самарской области, размещенных для открытого просмотра
https://disk.yandex.ru/d/lQKyu6Sz01hMtg
№ | ФИО | Место работы, должность | Название |
1 | Видюшкина Лариса Борисовна, | ГБОУ СОШ №22 г.о. Чапаевск Самарской области структурное подразделение детский сад №28 «Ёлочка», учитель-дефектолог | «Математика на пальцах» |
2 | Белоусова Елена Юрьевна | СП детский сад «Перспектива» ГБОУ «Реабилитационная школа-интернат «Восхождение» г.о. Чапаевск», учитель-дефектолог | «Развивайка» |
3 | Пичужкина Мария Сергеевна | СП ГБОУ НШ с. Красноармейское детский сад «Огонек», учитель-логопед /учитель-дефектолог | «Звуковая мозаика» |
4 | Токтарова Ирина Павловна | ГБОУ «Реабилитационная школа-интернат «Восхождение» СП «Перспектива» г.о. Чапаевск, учитель-дефектолог | Игра «Развиваем память» |
5 | Игнатьева Мария Алексеевна | ГБОУ СОШ «Центр образования» г.о. Чапаевск структурное подразделение, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования, учитель-дефектолог | «Умный домик» |
6 | Кочеткова Ольга Викторовна | СП детский сад № 10 «Планета детства» ГБОУ СОШ № 9 г.о. Чапаевск, учитель-дефектолог | «Развивающие дощечки» |
7 | Нырова Юлия Александровна | ГБПОУ СО ЧГК им. О.Колычева ОПДО, учитель-дефектолог | «Хочу всё знать!» |
8 | Балашова Екатерина Владимировна | СП ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск – «Детский сад № 33 «Дружная семейка», педагог-психолог | «Весёлый городок» |
9 | Безрукова Ирина Александровна | СП «Детский сад «Аленький цветочек»» ГБОУ СОШ №2 с. Приволжье, педагог-психолог | «Закрепи-ка» |
10 | Демьянова Татьяна Ивановна | ГБОУ СОШ №1 г.о. Чапаевск СП Д/С №27 «Светлячок», педагог-психолог | «Учимся, играя» |
11 | Журавлева Анна Юрьевна | ГБОУ «Реабилитационная школа-интернат «Восхождение» СП «Перспектива» г.о. Чапаевск ГБОУ «Реабилитационная школа-интернат «Восхождение», педагог-психолог | «Мы играем, память развиваем» |
12 | Попова Светлана Анатольевна | ГБОУ СОШ №1 СП «Детский сад №9 «Гнездышко», педагог-психолог | «Эмоциональный робот» |
13 | Тома Юлия Владимировна | СП детский сад «Перспектива» ГБОУ «Реабилитационная школа-интернат «Восхождение» г.о. Чапаевск», педагог-психолог | «Развивайка, моиогайка» |
14 | Керосирова Татьяна Александровна | ГБОУ СОШ №1 СП «Детский сад №8 «Тополек», педагог-психолог | «Нейроигры на занятии психолога» |
15 | Кузнецова Лариса Анатольевна | СП ГБОУ №9 д/с №10 «Планета детства», педагог-психолог | «Домики сказок» |
16 | Тягунова Людмила Владимировна | СП ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Безенчук «детский сад «Колосок», педагог-психолог | «Эмоциональный сундучок» |
17 | Антонова Светлана Юриевна | СП ГБОУ СОШ № 4 г.о.Чапаевск — ДС №1, учитель-логопед | «Волшебные конвертики» |
18 | Ахметова Людмила Владимировна | ГБОУ СОШ№10 СП «детский сад «Березка», учитель-логопед | «Город умных клеток» |
19 | Баркова Ольга Андреевна | СП ГБОУ СОШ № 10 г.о. Чапаевск «детский сад «Василек», учитель-логопед | «Занимаюсь с тренажёром» |
20 | Борисова Наталья Валентиновна | СП Детский сад №7 «Ягодка» ГБОУ СОШ №3 г.о. Чапаевск, учитель-логопед | «Обучающие дощечки» |
21 | Булычева Ирина Николаевна | СП ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск — «Детский сад №29 «Кораблик», учитель-логопед | «Умные часики» |
22 | Ерзикова Елена Алексеевна | СП ГБОУ СОШ № 10 г.о. Чапаевск «детский сад «Василек», учитель-логопед | «Описательные рассказы» |
23 | Ниськова Юлия Валерьевна | СП ГБОУ СОШ №9 г.о.Чапаевск Самарской области детский сад №10 «Планета детства», учитель-логопед | «Овощи.Фрукты» |
24 | Завидова Елена Ивановна | ГБОУ СОШ № 22 г.о.Чапаевск Самарской области СП д/с № 28 «Ёлочка», учитель-логопед | «Храбрые зверята» |
25 | Попова Екатерина Владимировна | ГБОУ СОШ № 22 СП д/с 28 «Ёлочка», учитель-логопед | «Домик для букв» |
26 | Букреева Ольга Николаевна | СП ГБОУ СОШ № 4 г.о.Чапаевск — ДС №1, учитель-логопед | «Занимательный конверт» |
27 | Ососова Екатерина Геннадьевна | СП «Детский сад «Аленький цветочек»» ГБОУ СОШ №2 с. Приволжье, учитель-логопед | «Закрепляйка» |
28 | Кутумова Ирина Владимировна | ГБОУ СОШ № 1 г.о. Чапаевск СП «Детский сад №9 «Гнездышко», учитель-логопед | «Емелины забавы» |
29 | Мелешкина Кристина Витальевна | СП ГБОУ СОШ №3 п.г.т. Безенчук «детский сад «Колосок», учитель-логопед | «Весёлый паровоз» |
30 | Миронова Татьяна Юрьевна | СП ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск–ДС №20, учитель-логопед | «Космическое путешествие» |
31 | Моисеева Татьяна Александровна | ГБОУ СО №10 СП «детский сад «Березка», учитель-логопед | «Зарядка для язычка со Смешариками» |
32 | Приезжева Ольга Викторовна | ГБОУ СОШ 10 г.о. Чапаевск СП «детский сад «Березка», учитель-логопед | «Фразовый конструктор» |
33 | Самойлова Екатерина Александровна | СП ГБОУ СОШ с.Хворостянка, учитель-логопед | «Карусель» |
34 | Сахтерова Наталия Николаевна | СП ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск–ДС №20, учитель-логопед | «Встречаем гостей» |
35 | Сидорова Елена Александровна | СП ГБОУ СОШ № 10 г.о. Чапаевск «детский сад «Василек», учитель-логопед | «Морской бой» |
36 | Степанова Галина Юрьевна | СП детский сад «Тополёк» ГБОУ СОШ пос. Ильмень, учитель-логопед | «Дикие животные» |
37 | Абдалкина Анастасия Владимировна | ГБОУ СОШ №10 СП «детский сад «Колобок», учитель-логопед | «Палочки- выручалочки» |
39 | Чернова Наталия Александровна | ГБОУ СОШ№ 1 СП Д/с №27 «Светлячок», учитель-логопед | «Речевозик» |
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.