Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 

Объявлен набор в ВУЗы МВД России

Автор: OSPS от 31-03-2020, 18:27

Главное управление МВД России по Самарской области объявляет набор в образовательные учреждения МВД России в 2020-2021 годах.

Подробнее 435.pdf  

Лучшие работы конкурса методических разработок по профессиональному самоопределению обучающихся

Автор: OSPS от 31-03-2020, 17:47

Педагогический проект для учащихся 3-х классов«Театральное искусство», - Великанова Елена Васильевна и Инжуваткина Галина  Николаевна, учителя начальных классов ГБОУ НШ с. Красноармейское 

pedagogicheskiy-proekt-teatralnoe-iskusstvo-1.pdf  

 

 

Методический сценарий мероприятия для учащихся 7-8-х  классов «Самая благородная профессия на земле – учитель», - Карпова Ирина Ринатовна, заместитель директора по воспитательной работе, ГБОУ СОШ № 1 с. Обшаровка м.р. Приволжский

samaya-blagorodnaya-professiya-na-zemle_karpovoy_ir.pdf  


Проект для обучающихся 1-2-х классов «Город профессий», - Овчинникова Анна Юрьевна и Цицулина Ирина Владимировна, учителя ГБОУ школы-интерната с. Обшаровка м.р. Приволжский

proekt-gorod-professiy.pdf  


Рабочая программа профессиональной подготовки для учащихся 10 класса школы-интерната по профессии «Рабочий по благоустройству населённого пункта», - Черницына Елена Ивановна, учитель ГБОУ школы-интерната с. Обшаровка м.р. Приволжский

rabochiy-po-blagoustroystvu-naselennogo-punkta.pdf  

Итоги окружного конкурса методических разработок по формированию функциональной грамотности

Автор: Admin от 31-03-2020, 13:34

В марте 2020 года был проведен окружной конкурс методических разработок по формированию функциональной грамотности.

Победителями и призерами конкурса стали:

Номинация «Лучшая методическая разработка урока».

1 место – Гвоздева Оксана Александровна - учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск.

2 место

– Подлужная Ольга Яковлевна – учитель математики ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье.

- Тимина Светлана Викторовна – учитель химии и биологии ГБОУ СОШ с.Екатериновка.

3 место

- Яханова Лариса Александровна – учитель начальных классов ГБОУ ООШ с. Студенцы.

- Яшина Эмма Александровна – учитель начальных классов ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье.

- Яхонтова Юлия Александровна – учитель английского языка ГБОУ СОШ с.Красноармейское.

 

Номинация «Лучшая методическая разработка занятия внеурочной деятельности».

1 место – Старкова Елена Владиленовна – учитель иностранного языка ГБОУ НШ с.Красноармейское.

2 место

– Шанина Елена Александровна – учитель истории ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск.

- Мовсумова Наталья Петровна – учитель математики и информатики ГБОУ СОШ «Центр образования» г.Чапаевск.

3 место

– Иринина Елена Петровна – учитель начальных классов ГБОУ СОШ с.Екатериновка.

- Дмитриева Людмила Васильевна – учитель начальных классов ГБОУ СОШ №1 с.Обшаровка.

- Чибрикова Людмила Юрьевна- учитель биологии ГБОУ СОШ №4 п.г.т.Безенчук.

 

Поздравляем победителей! Благодарим педагогов за участие в конкурсе.