Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 

Международный конкурс методических разработок «Уроки Победы», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Автор: Admin от 14-11-2019, 08:51

 


Конкурс направлен на разработку новых методик и практик патриотического воспитания и обучения школьников; развитие творческой деятельности по обновлению содержания образования, рост профессионального мастерства педагогических работников школ.


Цель конкурса:

- увековечение памяти о Победе в Великой Отечественной войне, повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание молодежи.

Задачи конкурса:

— выявление талантливых педагогических работников школ, их поддержка и поощрение;

— тиражирование лучших учебно-методических разработок для дальнейшего использования в преподавании.


Разработки победителей окружного этапа по следующим номинациям:

  • «Лучший урок истории»

Майорова О.П. ГБОУ СОШ пос. Чапаевский

Мельникова Т.А., ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье

Селезнёва М.В. ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск

Илюшина О.Г. ГБОУ СОШ ЦО г.о. Чапаевска


  • «Лучший урок литературы»

Медведева С.П. ГБОУ СОШ с.Красноармейское

Шукурова А.Е. ГБОУ СОШ п.  Михеевка

Федякина Л.А. ГБОУ СОШ №1 г.о.Чапаевск

ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Безенчук Урок литературы по теме Пусть память верную хранят и наших внуков внуки

Журкина С.М. ГБОУ СОШ п. Прибой м.р. Безенчукский

Кутырева А.И. ГБОУ СОШ №3 г.о.Чапаевск

Ракитина Н.Л. с. Андросовка



  • «Лучший музыкальный урок»

Трошина О.В. ГБОУ ООШ с.Песочное

Энговатова Н.О. ГБОУ СОШ №1 п.г.т.Безенчук

Хорохорина Е.П. ГБОУ СОШ №9 г.о.Чапаевск

Битютская Е.Е. ГБПОУ СОЧГК им.О.Колычева ОПОО

Петрушкина А.А. ГБОУ СОШ с. Ольгино


  • «Лучший урок изобразительного искусства»

Быкова С.В. ГБОУ СОШ ж.-д. ст. Звезда

Паршнева М.В. ГБОУ НШ с.Красноармейское

Шипко Л.Н ГБОУ СОШ с. Мосты

Зинина Г.Ю. ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск


  • «Лучший метапредметный урок»

Кокорева Г. А. ГБОУ СОШ пос.Алексеевский

Христич Т.В. ГБОУ СОШ с.Красноармейское

Федорова Е.В. ГБОУ СОШ с.Майское

Краснова Н.В. ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье

Ионова В.В. ГБОУ СОШ №1 г.о.Чапаевск


  • «Лучший классный час»

Моисеева Т.В. ГБОУ СОШ пос. Алексеевский

Бочарова В.В. ГБОУ СОШ с.Тяглое-Озеро

Жуканина Л.В. ГБОУ СОШ № 4 г.о.Чапаевск

Шерстнёва Е.Ю. ГБОУ СОШ №9 г.о.Чапаевск

Загороднева Т.Г., ГБОУ ООШ №21 г.о.Чапаевск

Мурзаева Т.И. ГБОУ СОШ с. Колывань

Нестерова Е.Н ГБОУ ООШ №23

Железникова Л.А. ГБОУ СОШ с. Новотулка

Клычкова Е.А. ГБОУ СОШ №3 г.о.Чапаевск

Сергеева С.Н. ГБОУ СОШ с. Натальино

Суворова Г.В. ГБОУ ООШ с. Абашево

Тиханова Л.А. ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Безенчук


  • «Лучший социальный школьный проект»

Могилина Г.Н. ГБОУ СОШ п.г.т.Осинки

Камеристова Н.В. ГБОУ НШ с.Красноармейское

Хорохорина Е.П. ГБОУ СОШ №9 г.о.Чапаевск

Зимина О.П. ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск

Павлова Е.А. ГБОУ СОШ с. Красноармейское


  • «Лучший урок русского языка»

Горелова Т.П. ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Безенчук

Шматова Г.З. ГБОУ СОШ с.Новотулка

Гвоздева О.А. ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск

Захарова Н.Н ГБОУ СОШ с. Красноармейское


  • «Лучший урок иностранного языка»

Ардашникова Ю.А. ГБОУ СОШ пос. Алексеевский

Обухова О.В. ГБОУ СОШ с. Хворостянка

Гераева Н.А. ГБОУ СОШ №10 г.о.Чапаевск