Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 

«Классный руководитель-2017»

Автор: Admin от 2-10-2017, 09:12
29.09.2017 подведены итоги окружного конкурса «Классный руководитель-2017».  На конкурс были поданы 14 портфолио классных руководителей. (м.р.Безенчукский – 2 чел., м.р. Красноармейский – 2 чел., м.р. Пестравский – 2 чел., м.р. Приволжский – 3 чел., м.р. Хворостянский – 2 чел., г.о. Чапаевск – 3 чел).

Результаты экспертизы:
Номинация «Классный руководитель 1-4 классов» (7 портфолио)
1 место – Могилина Галина Николаевна, ГБОУ СОШ п.г.т. Осинки м.р. Безенчукский 
2 место  – Мисюкова Юлия Александровна, ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Безенчук
3 место – Курякина Зинаида Александровна, ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье

Номинация  «Классный руководитель 5-9 классов» (5 портфолио)
1 место – Абызова Светлана Вячеславовна, ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск
2 место – Ноготкова Татьяна Михайловна, ГБОУ СОШ пос. Новоспасский м.р. Приволжский
3 место – Лашхия Ольга Александровна, ГБОУ СОШ с. Красноармейское
Филькина Елена Николаевна, ГБОУ СОШ «Центр образования» г. Чапаевска
                
Номинация  «Классный руководитель 10-11 классов» (2 портфолио)
1 место – Тихоновецкая Людмила Анатольевна, ГБОУ СОШ с. Падовка м.р. Пестравский 
2 место – Кузнецова Татьяна Анатольевна, ГБОУ СОШ пос. Новоспасский м.р. Приволжский

Поздравляем победителей!!!

«Классный руководитель-2017»

Автор: Admin от 28-09-2017, 13:43

 

25.09.2017 подведены итоги муниципального этапа окружного конкурса «Классный руководитель-2017».

Результаты экспертизы:


Номинация «Классный руководитель 1-4 классов»

1 место – Евсеева Оксана Павловна, ГБОУ СОШ №1 г.о. Чапаевск

2 место – Кожитева Наталия Петровна, ГБОУ ООШ №12 г.о. Чапаевск


Номинация «Классный руководитель 5-9 классов»

1 место – Абызова Светлана Вячеславовна, ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск

2 место – Филькина Елена Николаевна, ГБОУ СОШ «Центр образования» г. Чапаевска


Участников в номинации «Классный руководитель 10-11 классов» не было.

Поздравляем победителей!!!

Подведены итоги 1 тура районного этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2017»

Автор: Admin от 26-09-2017, 13:58

На территории муниципального района Приволжский стартовал конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года». На суд экспертной группе первого этапа конкурса было представлено 9 работ.

Оценивались следующие конкурсные задания: «Профессиональное досье», «Интернет-портфолио», «Эссе «Я – педагог»» (с видеозаписью прочтения).

По результатам экспертизы материалов во II тур прошли следующие педагоги:

 

п/п

ФИО участника, должность, наименование учреждения

Результат (баллы)

1.

Кугаевкая Вера Владимировна, воспитатель

СП Детский сад «Журавушка» ГБОУ СОШ №2 с.Обшаровка


51

2.

Кушнарева Наталья Владимировна, воспитательСП «Детский сад «Аленький цветочек» ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье


48,25

3.

Пименова Алена Николаевна, воспитатель СП детский сад «Теремок» ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье


47,5

4.

Хохлова Ирина Юрьевна, воспитатель СП детский сад «Тополек» ГБОУ СОШ пос.Ильмень


47

5.

Конышина Елена Викторовна, воспитатель СП ГБОУ СОШ с.Екатериновка детский сад «Ручеек»


44,75

6.

Козулева Галина Анатольевна, воспитатель Заволжский филиал ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье


41,25

7.

Тулисова Татьяна Сергеевна, воспитатель СП ГБОУ СОШ №1 с.Обшаровка детский сад «Веселые ребята»


36


Им необходимо будет представить конкурсные материалы следующего этапа: «Визитная карточка» (видеоролик), «Педагогическое мастерство» (конспекты и видеозаписи двух занятий с детьми).


 

Пожелаем им успехов и дальнейших побед!

Районный конкурс на лучшую методическую разработку профориентационного мероприятия с мультимедийным сопровождением «Путеводитель в мире профессий»

Автор: Admin от 22-09-2017, 08:50

С 11 по 20 сентября 2017 года в м.р. Приволжский Самарской области среди педагогов общего и дошкольного образования состоялся районный конкурс на лучшую методическую разработку профориентационного мероприятия с мультимедийным сопровождением «Путеводитель в мире профессий». Конкурсные материалы были представлены в 2 номинациях: «Конспект НОД» - 14 работ, «Методическая разработка мероприятия в ОУ» - 8 работ.

В номинации «Конспект НОД» победителями стали:

1 место – Макарова Любовь Владимировна, Трушкина Лариса Михайловна, воспитатели СП детский сад «Теремок» ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье м. р. Приволжский Самарской области, конкурсная работа «Строительные работы»;

2 место – Карпухина Елена Сергеевна, воспитатель СП детский сад «Ручеёк» ГБОУ СОШ с. Екатериновка м. р. Приволжский Самарской области, конкурсная работа «Профессии»;

3 место – Воронина Наталья Владимировна, воспитатель СП детский сад «Волна» ГБОУ СОШ №3 им. М.Ф. Леонова с. Приволжье м. р. Приволжский Самарской области, конкурсная работа «Профессия портной, швея».

В номинации «Методическая разработка мероприятия в ОУ» победителями стали:

1 место – Воронина Оксана Петровна, ответственный координатор деятельности по сопровождению профессионального самоопределения обучающихся ГБОУ СОШ №3 им. М.Ф. Леонова с. Приволжье м. р. Приволжский Самарской области, конкурсная работа «В мире профессий. На страже закона»;

2 место – Карпова Ирина Ринатовна, ответственный координатор деятельности по сопровождению профессионального самоопределения обучающихся ГБОУ СОШ №1 с. Обшаровка м. р. Приволжский Самарской области, конкурсная работа «Самая благородная на земле профессия – учитель!»

3 место – Фурсина Залина Ахтамовна, учитель биологии ГБОУ СОШ с. Кашпир м. р. Приволжский Самарской области, конкурсная работа «Ты и твоя будущая профессия»;

3 место – Курякина Зинаида Александровна, учитель начальных классов, ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье м. р. Приволжский Самарской области, конкурсная работа «Выбираем свой маршрут».

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

Автор: Admin от 22-09-2017, 08:47

12.09.2017 г. в м.р. Красноармейский прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений. На конкурс было представлено 12 работ в трёх возрастных категориях: 4-6 классы, 7-9 классы, 10-11 классы.

По решению жюри победителями конкурса стали следующие учащиеся:

- в возрастной категории 4-6 классы – Губарев Владислав, учащийся 6 «В» класса ГБОУ СОШ с. Красноармейское;

- в возрастной категории 7-9 классы – Ермолаева Юлия, учащаяся 9 класса ГБОУ СОШ с. Колывань;

- в возрастной категории 10-11 классы – Рогова Мария, учащаяся 10 класса ГБОУ СОШ с. Красноармейское.

Остальные конкурсанты получили сертификаты участников.

Поздравляем победителей!

Районный этап конкурса классных руководителей в 2017 году

Автор: Admin от 21-09-2017, 09:42

Подведены итоги районного этапа конкурса классных руководителей. В конкурсе приняли участие 11 педагогов из 7 образовательных организаций муниципального района Приволжский. Все работы были допущены до содержательной экспертизы.

Конкурсные материалы были представлены в 3 номинациях:

  1. «Классный руководитель 1-4 классов».

  2. «Классный руководитель 5-9 классов».

  3. «Классный руководитель 10-11 классов».

Призовые места распределились следующим образом:
Номинация «Классный руководитель 1-4 классов»:
1 место – Курякина Зинаида Александровна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье.

2 место – Краснова Светлана Викторовна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье

3 место – Тумановская Татьяна Николаевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье.


Номинация «Классный руководитель 5-9 классов»:
1 место – Ноготкова Татьяна Михайловна, учитель биологии ГБОУ СОШ пос.Новоспасский.

2 место – Королева Светлана Владимировна, учитель географии ГБОУ СОШ №3 им. М.Ф.Леонова с.Приволжье.

3 место – Хохрина Елена Вячеславовна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье.


Номинация «Классный руководитель 10-11 классов»:
1 место – Кузнецова Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ пос.Новоспасский.

2 место – Подлужная Ольга Яковлевна, учитель математики ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье.


Поздравляем победителей конкурса! Благодарим педагогов за участие!

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

Автор: Admin от 21-09-2017, 09:34

С 11 по 15 сентября 2017 среди обучающихся образовательных организаций муниципального района Приволжский проходил районный этап Всероссийского конкурса сочинений.

В конкурсе приняли участие 19 ребят, которые представили свои сочинения на суд жюри районного этапа.

Конкурсные материалы были представлены в 3 номинациях:

- 4-6 классы;

- 7-9 классы;

- 10-11 классы.

Призовые места распределились следующим образом:

 


Ф.И.О.

участника

класс

ОУ

место

Возрастная категория 4-6 кл.

Филева Дарья Александровна

6

ГБОУ СОШ №2 с.Обшаровка

1

Яшина Юлиана Александровна

4

ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье

2

Баландина Виктория Александровна

4

ГБОУ СОШ №3 им. М.Ф.Леонова с.Приволжье

2

Усачев Иван Юрьевич

5

ГБОУ СОШ пос.Ильмень

3

Возрастная категория 7-9 кл.

Гаврюшина Елизавета Ивановна

9

ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье

1

Караванова Анастасия Владимировна

9

ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье

2

Герасимова Евгения Евгеньевна

9

ГБОУ СОШ пос.Ильмень

3

Возрастная категория 10-11 кл.

Корюкина Дарья Александровна

10

ГБОУ СОШ с.Кашпир

1

Пантюшина Анастасия Дмитриевна

11

ГБОУ СОШ №3 им. М.Ф.Леонова с.Приволжье

2

Бондаренко Дарья Александровна

11

ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье

3



Работы, занявшие 1 место, становятся участниками окружного этапа Всероссийского конкурса сочинений.

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа конкурса, желаем всем участникам успехов и дальнейших побед!!!

Окружной конкурс творческих работ "Самая интересная профессия"

Автор: OSPS от 15-09-2017, 09:20

Конкурс проводится с целью активизации процесса профессионального самоопределения обучающихся 5-7-х классов через их вовлечение в познание многообразия современных профессий.

«Экологический калейдоскоп»

Автор: Admin от 23-05-2017, 16:26

Подведены итоги окружного дистанционного конкурса «Экологический калейдоскоп». На конкурс было подано 14 работы. По результатам технической экспертизы к конкурсу были допущены все участники.

Работы участников были представлены по двум номинациям:
«Лучшее библиотечное мероприятие с обучающимися среднего звена»
«Лучшее библиотечное мероприятие с обучающимися начальной школы»

По решению жюри победителями конкурса стали следующие участники.
В номинации «Лучшее библиотечное мероприятие с обучающимися среднего звена»:
I место- Петряшина Тамара Анатольевна, библиотекарь ГБОУ СОШ пос.Масленниково м.р. Хворостянский;
II место- Копасовская Наталья Владимировна, библиотекарь ГБОУ СОШ № 2 с.Обшаровка м.р. Приволжский.

В номинации «Лучшее библиотечное мероприятие с обучающимися начальной школы»:
I место - Фатина Ирина Ивановна, заведующая библиотекой
ГБОУ школа-интернат № 1 г.о.Чапаевск ;
II место- Ермолаева Екатерина Сергеевна, библиотекарь ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Безенчук;


Остальные конкурсанты получили сертификаты участников.
Поздравляем победителей!