Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 

итоги муниципального конкурса методических разработок по речевому развитию работников дошкольных учреждений м.р.Хворостянский

Автор: Admin от 1-10-2018, 08:43

7 сентября 2018 года подведены итоги муниципального конкурса  методических разработок по речевому развитию работников дошкольных учреждений м.р.Хворостянский.

В конкурсе приняли участие воспитатели, музыкальный руководитель, учителя-логопеды. 

Формы методических разработок: лэпбук, логопедический бизиборд, дидактическое и методическое пособие, дидактическая игра, конспект НОД, методическая разработка.

I место – 4

II место – 3

III место – 4  

Сертификат участника - 6 

Лучшими  признаны методические разработки: Ташкиновой Елены Николаевны, музыкального руководителя СП ГБОУ СОШ с.Хворостянка, Самойловой Екатерина Александровны и Терентьевой Натальи Анатольевны педагогов-логопедов СП ГБОУ СОШ с.Хворостянка, Булгаковой Ольги Александровны и Васиной Любови Сергеевны, Ермаковой Елены Юрьевны, воспитателей ГБОУ НШ №1 с.Хворостянка.

 

 

11 сентября 2018 года в м.р.Хворостянский прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений 2018 года:

По категориям:

4-5 классы – 2 учащихся

6-7 классы – 5 учащихся

8-9 классы – 5 учащихся

10-11 классы – 2 учащихся

Учреждение СПО – 2 учащихся.

Всего в конкурсе приняли участие 20 обучающихся из ГБОУ СОШ с.Хворостянка, ГБОУ СОШ п.Масленниково, ГБОУ СОШ с.Новотулка, ГБОУ СОШ п.Прогресс, ГБОУ ООШ с.Абашево и ГБПО ХГТ им.Ю.Рябова.

Жюри определило  учащихся, чьи  работы примут участие в окружном этапе конкурса:

Железников Савелий, учащийся 4 класса ГБОУ СОШ с.Новотулка, тема сочинения «Я из семьи хлеборобов!»,

Климова Яна, учащаяся 6 класса ГБОУ ООШ с.Абашево, тема сочинения «Словом можно убить, словом можно спасти!»,

Исакова Анастасия, учащаяся 9 класса ГБОУ СОШ с.Хворостянка, тема сочинения «Золотая Николь!»

Ермакова Карина, учащаяся 10 класса ГБОУ СОШ с.Хворостянка,  тема сочинения «Как я стала волонтером!»

Кузоватов Алексей, студент  ГБПОУ ХГТ им.Ю.Рябова, тема сочинения «Новые открытия!»

 

        

18 сентября 2018 года в м.р.Хворостянский прошел районный этап окружного конкурса «Классный руководитель», в котором приняли участие 5 человек.

В номинации 1-4 классы – 3 человека

                        10-11 классы – 2 человека.

По решению жюри в номинации 1-4 классы Фролова Елена Васильевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ п.Прогресс – победитель, призеры: Алмаева Ольга Николаевна, учитель начальных классов ГБОУ НШ №1 с.Хворостянка, Самойлова Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ с.Хворостянка.

В номинации 10-11 классы  Российская Татьяна Владимировна, классный руководитель 10 класса ГБОУ СОШ с.Новокуровка – победитель. Шипкова Алена Владимировна, классный руководитель 10 класса ГБОУ СОШ п.Масленрниково – призер.

         В окружном этапе конкурса примут участие Фролова Е.В. и Российская Т.В. 

«Классный руководитель-2018»

Автор: Admin от 29-09-2018, 10:29

Подведены итоги окружного конкурса «Классный руководитель-2018». 

По результатам экспертизы места распределились следующим образом:

Номинация «Классный руководитель 1-4 классов»

1 место – Чижова Светлана Александровна, ГБОУ СОШ п.г.т. Осинки м.р. Безенчукский

2 место  – Фролова Елена Васильевна, ГБОУ СОШ пос. Прогресс м.р.Хворостянский

 

Номинация  «Классный руководитель 5-9 классов»

1 место – Мовсумова Наталья Петровна, ГБОУ СОШ «Центр образования» г.о. Чапаевска

2 место – Лунина Галина Владимировна, ГБОУ ООШ № 23 г.о.Чапаевск

3 место – Яшина  Татьяна Николаевна, ГБОУ СОШ № 3 с. Приволжье

Казакова Наталья Анатольевна, ГБОУ СОШ №13  г. о.Чапаевска

               

Номинация  «Классный руководитель 10-11 классов»)

1 место – Хорохорина Елена Павловна, ГБОУ СОШ №9 г.о.Чапаевск

2 место – Тимаева  Вера Ивановна, ГБОУ СОШ №9 г.о.Чапаевск

 

 Поздравляем победителей!!!

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений

Автор: Admin от 28-09-2018, 08:32

13.09.2018 года  в м.р. Пестравский состоялось заседание жюри муниципального этапа Всероссийского  конкурса сочинений.


На конкурс было заявлено 10 работ учащихся  из 5 школ района (ГБОУ СОШ с. Пестравка, Майское, Падовка, Мосты, ГБОУ ООШ с. Михеевка).

В возрастной группе 4-5 классы представлена 1 работа

2 место  Морухнов Данил, ГБОУ ООШ с. Михеевка

В возрастной группе 6-7  классы не было представлено ни одной работы.

Наибольшее количество работ было в группе 8-9 классы.

Места распределились следующим образом:

1 место  -  Носова Наргиза,  ГБОУ СОШ с. Падовка

2 место Бакланова Полина, ГБОУ СОШ с. Мосты

3 место Брагин Игорь, ГБОУ СОШ с. Пестравка,

В возрастной категории 10-11 классов лучшими были:

1 место Закалина Дарья, ГБОУ СОШ с. Мосты

2 место Лямина Елена, ГБОУ СОШ с. Падовка

3 место Яровенко Дарья, ГБОУ СОШ с. Пестравка

 

Итоги  муниципального этапа конкурса «Классный руководитель» (м.р.Пестравский)

В конкурсе приняли участие  8 человек.

В номинации «Классный руководитель 1-4 классов» победителями стали:

1 место Красова С.В., ГБОУ СОШ с. Пестравка

2 место Суханова И.В., ГБОУ ООШ с. Высокое

«Классный руководитель 5-9 классов»:

1 место Глазкова Н.В., ГБОУ СОШ с. Пестравка

2 место Федюнина И.Г., ГБОУ ООШ с. Тяглое Озеро

3 место Шеховцова Т.Н., ГБОУ ООШ с. Михайло-Овсянка

В номинации «Классный руководитель 10-11 классов»:

1 место Жохова Г.В., ГБОУ СОШ с. Падовка.

«Классный руководитель»

Автор: Admin от 26-09-2018, 09:32

18.09.2018 г. в м.р.Красноармейский были подведены итоги муниципального этапа конкурса «Классный руководитель». На конкурс были представлены 5 работ в трёх номинациях: «Классный руководитель 1-4 классов», «Классный руководитель 5-9 классов», «Классный руководитель 10-11 классов».

    По решению жюри победителями конкурса стали следующие педагоги:

 - «Классный руководитель 1-4 классов» - Каштанова Елена Николаевна – учитель начальных классов ГБОУ СОШ с. Колывань;

- «Классный руководитель 5-9 классов» - Кудинова Людмила Николаевна – учитель английского языка ГБОУ СОШ с. Волчанка.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

Автор: Admin от 26-09-2018, 09:32

11.09.2018 г. в м.р.Красноармейский прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений. На конкурс было представлено 19 работ в пяти возрастных категориях: 4-5 классы, 6-7 классы, 7-9 классы, 10-11 классы и обучающиеся организаций среднего профессионального образования по программам общего образования.

     По решению жюри победителями конкурса стали следующие учащиеся:

- в возрастной категории 4-5 классы – Яшкин Николай, учащийся 4 класса ГБОУ СОШ пос. Чапаевский;

- в возрастной категории 6-7 классы – Колодкина Анастасия, учащаяся 5 класса ГБОУ СОШ с. Красноармейское;

- в возрастной категории 8-9 классы – Верясова Анастасия, учащаяся 8 класса ГБОУ СОШ с. Красноармейское;

- в возрастной категории 10-11 классы – Гужина Елена, учащаяся 10 класса ГБОУ СОШ с. Красноармейское;

- в возрастной категории для обучающихся организаций среднего профессионального образования по программам общего образования – Солуянова Марина, учащаяся 3 курса ГБПОУ «Красноармейское профессиональное училище».

     Остальные конкурсанты получили сертификаты участников.

     Поздравляем победителей!

Положение о конкурсе "Страница сайта по профориентации"

Автор: OSPS от 24-09-2018, 10:01

Положение о Конкурсе "Страница сайта по профориентации"

 Конкурс проводится с целью поддержки творческой инициативы участников воспитательно-образовательного процесса по созданию информационно-образовательных ресурсов, направленных на активизацию процесса профессионального самоопределения обучающихся.

Участнико конкурса: ответственные координаторы по сопровождению профессионального самоопределения школьников в образовательных организациях основного общего и среднего общего образования, подведомственных Юго-Западному управлению министерства образования и науки Самарской области.  

Конкурс проводится в период с  12 сентября 2018 года по 30 ноября  2018 года.

Подробнее attachments_otdel-spsyandex_ru_2018-09-13_10-19-59.zip  

Муниципальный этап конкурса классных руководителей в 2018

Автор: Admin от 24-09-2018, 08:10

Подведены итоги муниципального этапа конкурса классных руководителей. В конкурсе приняли участие 9 педагогов из  8 образовательных организаций муниципального района Приволжский. 8 работ из 9 были допущены до содержательной экспертизы.  

Конкурсные материалы были представлены в 3 номинациях:

  1. «Классный руководитель 1-4 классов».
  2. «Классный руководитель 5-9 классов».
  3. «Классный руководитель 10-11 классов».

Призовые места распределились следующим образом:
Номинация «Классный руководитель 1-4 классов»:
3 место –
Буланова Вера Владимировна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ пос.Ильмень.

Номинация «Классный руководитель 5-9 классов»:
1 место –
Яшина Татьяна Николаевна, учитель истории и обществознания  ГБОУ СОШ №3 им.М.Ф. Леонова с.Приволжье.

Номинация «Классный руководитель 10-11 классов»:
1 место –
Тряпочкина Наталья Викторовна, учитель математики  ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье.

2 место –Кадерова Светлана Николаевна, учитель физики ГБОУ СОШ пос.Новоспасский.

3 место – Карпова Ирина Ринатовна, заместитель директора по ВР ГБОУ СОШ №1 с.Обшаровка.

Поздравляем победителей конкурса! Благодарим педагогов за участие!

Итоги окружного этапа Всероссийского конкурса сочинений

Автор: Admin от 20-09-2018, 14:42

18 сентября были подведены итоги окружного этапа Всероссийского конкурса сочинений и определены работы, которые примут участие в региональном этапе конкурса.


Категория  -  4-5 классы:

1 место – Стрижов А.А., ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье;

2 место – Яшкин Д.С., ГБОУ СОШ пос.Чапаевский м.р.Красноармейский;

3 место – Железников С.Ю., ГБОУ СОШ с.Новотулка м.р.Хворостянский;

Категория  -  6-7 классы:

1 место – Колодкина А.И., ГБОУ СОШ с.Красноармейское;

2 место – Кашевская М.С., ГБОУ СОШ №1 п.г.т.Безенчук;

3 место – Зартдинова А.Р., ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Безенчук;

Категория  -  8-9 классы:

1 место – Кутуева А.В., ГБОУ СОШ №3 г.о.Чапаевск;

2 место – Верясова А.Д., ГБОУ СОШ с.Красноармейское;

3 место – Исакова А.В., ГБУ СОШ с.Хворостянка;

Категория  -  10-11 классы:

1 место – Корюкина Д.А., ГБОУ СОШ с.Кашпир м.р.Прволжский;

2 место – Надрышева М.Д. – ГБОУ СОШ №2 с.Обшаровка м.р.Приволжский;

3 место – Надешкина А.И., ГБОУ СОШ №3 г.о.Чапаевск;

3 место – Землянский Б.С., ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск

Категория – учреждения СПО

1 место – Кузоватов А.И., ГБПОУ СО  «Хворостянский государственный техникум им. Юрия Ряыбова»

2 место – Самарцева К.В., ГБПОУ СО «Чапаевский губернский колледж им.О.Колычева»

3 место – Солдатова М.А., ГБПОУ СО «Красноармейское профессиональное училище»


Желаем успехов в следующем этапе конкурса!

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений

Автор: Admin от 20-09-2018, 14:20

12 сентября были подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений в г.о.Чапаевск.

В окружной этап конкурса проходят работы следующих участников:


Категория 4-5 классы:

Сидоренко М.А., ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск;


Категория 8-9 классы:

Кутуева А.В., ГБОУ СОШ №3 г.о.Чапаевск;

Смирнова Е.А., ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск;


Категория 10-11 классы:

Надешкина А.И., ГБОУ СОШ №3 г.о.Чапаевск;

Землянский Б.С., ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск


Желаем успехов в следующем этапе конкурса!

Итого муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений

Автор: Admin от 17-09-2018, 12:55

13 сентября 2018 года в муниципальном районе Приволжский состоялось заседание экспертной группы по определению победителей и призеров муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений. На суд жюри были представлены 32 конкурсные работы по четырем возрастным категориям. Вот результаты экспертизы:

 

Ф.И.О. участника

класс

ОУ

место

Возрастная категория 4-5 кл.

Стрижов Арсений Андреевич

4

ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье

1

Блажнов Егор Андреевич

4

ГБОУ СОШ пос.Ильмень

2

Рожнова Елизавета Евгеньевна

4

ГБОУ СОШ №3 им. М.Ф. Леонова с.Приволжье

3

Конышина Дарья Дмитриевна

4

ГБОУ СОШ с.Екатериновка

3

Возрастная категория 6-7 кл.

Макеева-Руденко Ангелина Игоревна

7

ГБОУ СОШ №2 с.Обшаровка

1

Копытин Иван Владимирович

6

ГБОУ СОШ пос.Новоспасский

2

Панин Сергей Александрович

7

ГБОУ СОШ с.Екатериновка

3

Возрастная категория 8-9 кл.

Алексеев Николай Александрович

8

ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье

1

Иванушкина Елена Александровна

9

ГБОУ СОШ с.Екатериновка

2

Воронина Валерия Олеговна

9

ГБОУ СОШ №3 им. М.Ф.Леонова с. Приволжье

2

Фирсова Екатерина Андреевна

9

ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье

3

Трофимова Надежда Александровна

ГБОУ СОШ №2 с.Обшаровка

3

Возрастная категория 10-11 кл.

Корюкина Дарья Александровна

11

ГБОУ СОШ с.Кашпир

1

Герасимова Евгения Евгеньевна

10

ГБОУ СОШ пос.Ильмень

2

Надрышева Мария Дмитриевна

10

ГБОУ СОШ №2 с.Обшаровка

2

Серпова Арина Александровна

10

ГБОУ СОШ №2 с.Обшаровка

3

 

Работы, занявшие 1 место, становятся участниками окружного этапа Всероссийского конкурса сочинений.

Поздравляем победителей, призёров и участников муниципального этапа конкурса, желаем Вам успехов и дальнейших побед!!!