Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » итоги окружного конкурса  методических разработок,  посвященных 75-летию Победы

итоги окружного конкурса  методических разработок,  посвященных 75-летию Победы

Автор: Admin от 15-05-2020, 13:57

15 мая подведены итоги окружного конкурса  методических разработок,  посвященных 75-летию Победы  среди работников дошкольных учреждений.

В конкурсе приняли участие 66  работ.

Основной задачей конкурса выявление и распространение педагогического опыта по вопросам воспитания патриотизма и гражданственности у подрастающего поколения, их духовно-нравственного развития и воспитания, поиск инновационных моделей организации образовательного процесса.

г.о. Чапаевск  - 24 работ; м.р. Безенчук - 10 работ; м.р. Пестравский – 15 работ; м.р. Приволжье – 6 работ; м.р. Хворостянский – 6 работ; м.р. Красноармейский – 5 работ.


Победители окружного конкурса по номинациям:

«Лучшая разработка непосредственной образовательной деятельности»

1 место

- Никитина Елена Александровна, Убогова  Людмила Анатольевна, СП ГБОУ СОШ №2 с. Обшаровкам.р. Приволжский

 - Шамсутдинова Юлия Викторовна, СП ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск Д/с №20

- Юхманова Жанна Олеговна, СП ГБОУ СОШ с. Красноармейское детский сад «Чебурашка

2 место

- Половникова  Татьяна Сергеевна,  СП ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск Д/с №20

- Железникова Наталья Ивановна, СПГБОУ СОШ с. Новотулка м.р. Хворостянский

- Заруднева Людмила Александровна, СП ГБОУ СОШ с. Пестравка Д/с «Забава»

3 место

- Патанина Любовь Алексеевна, Перова Елена Станиславовна, СП ГБОУ СОШ г.о. Чапаевск «Центр образования»

- Бараненко Светлана Владимировна, СП ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск -

д/с №29 «Кораблик»

- Чеченкова Татьяна Александровна, СП ГБОУ СОШ с. Марьевка д/с «Колокольчик» м.р. Пестравский


«Лучшая разработка праздника/развлечения».

1 место

- Шлейкова Наталья Ивановна,  СП ГБОУ СОШ №22 г.о. Чапаевск Д/с №26 "Золотой улей"

- Максимова Тамара Витальевна, Иванова Юлия Сергеевна, Пономаренко Анна Валерьевна, ГБОУ СОШ п.г. т. Безенчук СП д/с Берёзка»

- Коврова Светлана Павловна, СП ДС «Березка» ГБОУ СОШ с.Майское

2 место

- Семистенова Людмила Викторовна, Иванова Анна Игоревна, СП ГБОУ СОШ № 4 г.о. Чапаевск - детский сад №1

- Лантухова Елена Михайловна, Мелешкина Кристина Витальевна, СП ГБОУ СОШ №3 п.г.т. Безенчук №3 Д/С «Колосок»

- Стерликова Альбина Анатольевна, СП ГБОУ СОШ №10 г.о. Чапаевск д/с  «Василек»

3 место

- Вершинина Елена Николаевна, СП ГБОУ СОШ № 4 г.о. Чапаевск – детский сад №20

- Телеляева Юлия Юрьевна, СП  ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск – «Детский сад № 29 «Кораблик»

- Сахнова Татьяна Анатольевна, СП ГБОУ СОШ с. Пестравка Д/с «Забава».


Благодарим всех участников и поздравляем победителей конкурса!

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий