Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Муниципальный этап конкурса методических разработок «Серпантин педагогических идей»

Муниципальный этап конкурса методических разработок «Серпантин педагогических идей»

Автор: Admin от 22-02-2019, 11:49

В феврале 2019 года среди педагогических работников образовательных организаций муниципального района Приволжский прошел конкурс методических разработок «Серпантин педагогических идей». В оргкомитет конкурса было представлено 39 работ, из которых 37 прошли техническую экспертизу (уникальность 2 конкурсных работ составила менее 40%).

Конкурсные материалы были представлены в 3 номинациях: «Методическая разработка урока», «Методическая разработка внеурочного занятия», «Методическая разработка НОД».

 

Призовые места распределились следующим образом:


Номинация «Методическая разработка урока»:


1 место
– Мяснянкина Нина Петровна, учитель математики ГБОУ СОШ пос.Ильмень.

2 место – Савина Марина Яковлевна, учитель начальных классов ГБОУ ООШ пос.Степняки.

3 место – Муравцева Надежда Юрьевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье.

 

Номинация «Методическая разработка внеурочного занятия»:


1 место –
Ульянова Кристина Александровна, педагог дополнительного образования СП «ДДТ» ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье.

2 место – Петущенко Маргарита Николаевна, учитель начальных классов  Нижнеозерецкого филиала ГБОУ СОШ пос.Ильмень.

3 место – Чернобровкина Ольга Ивановна, учитель математики ГБОУ СОШ №3 им.М.Ф.Леонова с.Приволжье.

 

Номинация «Методическая разработка НОД»:

 

Раздел: формирование функциональной грамотности воспитанников:

 

1 место – Загаринская Светлана Валерьевна, воспитатель СП ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье детский сад «Теремок».

2 место – Гришина Елена Ивановна, воспитатель СП ГБОУ СОШ пос.Новоспасский детского сада «Огонек».

3 место – Карпухина Елена Сергеевна, воспитатель СП ГБОУ СОШ с.Екатериновка детский сад «Ручеек».

 

Раздел: современные образовательные технологии:

 

1 место – Куликова Татьяна Владимировна, педагог-психолог СП ГБОУ СОШ №1 с.Обшаровка детский сад «Веселые ребята».

2 место

Харитонова Оксана Николаевна, старший воспитатель Степняковского филиала ГБОУ СОШ пос.Новоспасский.

- Жаворонкова Наталья Владимировна, учитель-логопед СП ГБОУ СОШ №1 с.Обшаровка детский сад «Веселые ребята».

3 место

– Шлыкова Елена Аркадьевна, учитель-логопед, Хохлова Ирина Юрьевна, воспитатель СП  ГБОУ СОШ пос.Ильмень детский сад «Тополек».

- Купцова Елена Николаевна, воспитатель СП ГБОУ СОШ пос.Новоспасский детский сад «Огонек».


Поздравляем победителей конкурса!

Благодарим педагогов за участие!

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий