Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » «Золотая коллекция видео-уроков»

«Золотая коллекция видео-уроков»

Автор: Admin от 18-12-2018, 10:11

Подведены итоги окружного конкурса «Золотая коллекция видео-уроков». Конкурсные материалы были представлены в 6 номинациях: «Лучший видео-урок в начальной школе», «Лучший видео-урок общественно-гуманитарного цикла»,  «Лучший урок естественно-научного цикла», «Лучший видео-урок физико-математического цикла», «Лучший видео-урок эстетического цикла, физической культуры», «Лучшее занятие внеурочной деятельности».


Призовые места распределились следующим образом:

Номинация «Лучший видео-урок в начальной школе»

1 место – Грачёва Антонина Семёновна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ с.Пестравка

2 место – Сморчкова Вероника Владимировна, учитель начальных классов   ГБОУ школа-интернат№1 г.о.Чапаевск

             Жилина Наталья Евгеньевна, учитель начальных классов ГБОУ ООШ с.Тяглое Озеро м.р.Пестравский

             Лычева Татьяна Петровна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №2 с.Обшаровка м.р.Приволжский     

3 место – Черепкова Наталия Валериевна, учитель начальных классов ГКОУ для детей-сирот г.о.Чапаевск      

             Пушкарёва Ольга Ивановна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ с.Владимировка м.р.Хворостянский                 


Номинация «Лучший видео-урок общественно-гуманитарного цикла»

1 место – Гераева Наталья Александровна, учитель английского языка ГБОУ СОШ №10 г.о. Чапаевск;

2 место – Тюрькова анастасия Андреевна, учитель английского языка           ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Безенчук                


Номинация «Лучший видео-урок естественно-научного цикла»

1 место – Быстрова Елена Алексеевна, учитель биологии ГКОУ для детей-сирот г.о.Чапаевск;               

2 место – Серкова Юлия Андреевна, учитель биологии и географии ГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск       

3 место – Колодяжная Галина Алексеевна, учитель географии    ГБОУ СОШ №1 г.о.Чапаевск   

    

Номинация «Лучший видео-урок физико-математического цикла»

1 место – Кадерова Светлана Николаевна, учитель физики ГБОУ СОШ пос. Новоспасский м.р.Приволжский

2 место – Потякина Анжелика Сергеевна,  учитель математики ГБОУ СОШ с. Майское м.р. Пестравский


Номинация «Лучший видео-урок эстетического цикла, физической культуры»

1 место – Битютская Елена Евгеньевна, учитель музыки ГБПОУ СОЧГК им.О.Колычева ОПОО

2 место – Прокопенко Ирина Николаевна, учитель физической культуры ГБОУ СОШ №13 г.о.Чапаевск


Номинация «Лучшее занятие внеурочной деятельности»

1 место – Кошурова Наталья Сергеевна, воспитатель ГКОУ для детей-сирот г.о.Чапаевск

2 место – Колпакова Елена Александровна, учитель английского языка,

                Дрогайцева Светлана Юрьевна, учитель-логопед ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук    


Поздравляем победителей!

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий