Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Итоги окружного конкурса «Добрая дорога»

Итоги окружного конкурса «Добрая дорога»

Автор: OSPS от 27-11-2018, 15:52

Итоги окружного конкурса «Добрая дорога»

Цели конкурса:

  • организация системного подхода к решению вопроса профилактики детского дорожно – транспортного травматизма всех участников образовательного процесса;
  • формирование у дошкольников устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

Номинация «Важные правила» (разработка электронно — дидактических пособий)

 

1 место:

  • ГБОУ СОШ № 3 п. Безенчук воспитатель Мелёшкина К.В.
  • ГБОУ ООШ № 12 г. Чапаевск СП Д/С № 5 «Зернышко» воспитатель Фролова Н.В.
  • ГБОУ СОШ № 3 г. Чапаевск СП Д/С № 31»Сказка» воспитатели Ефимушкина О.В., Иванова Т.А.
  • ГБОУ СОШ № 22 г. Чапаевск СП Д\С № 28 «Елочка» воспитатели Иванова Е.А., Ефремова М.А.
  • ГБОУ СОШ № 22 г. Чапаевск СП Д\С № 28 «Елочка» воспитатели Хоруженко С.Н., Бибнева О.С.
  • ГБОУ СОШ № 4 г. Чапаевск СП Д\С № 1 «Катюша»  воспитатели Иванова А.И., Леухина О.В.                                  

2 место:

  •  ГБОУ СОШ № 3 г. Чапаевск СП Д\С № 19 «Колокольчики» воспитатели Канищева Е.С., Мельникова Н.В.
  • ГБОУ СОШ с. Майское  СП Д/С «Берёзка» воспитатели: Коврова С.П. , Ланкина Г.И.
  • ГБОУ СОШ пос. Прибой Санатулина Г.В.
  • ГБОУ СОШ № 10 г. Чапаевск СП Д/С «Березка» воспитатели: Лязина М.И., Коннова О.М.

 3 место:

 

  • ГБОУ СОШ № 13 г. Чапаевск СП Д/С № 29 «Кораблик» учитель — дефоктолог Шуваткина И.В.
  • ГБОУ СОШ № 13 г. Чапаевск СП Д/С № 33 «Дружная семейка» воспитатель Федаш-Прокофьева Е.А.
  • ГБОУ СОШ № 13 г. Чапаевск СП Д/С № 33 «Дружная семейка» воспитатель Кускова И.В.

 

 

Номинация «Соблюдайте, друзья, правила дорожного движения!» (разработка экскурсий с детьми, фото или видео- презентации)

 

1 место:

  • ГБОУ ООШ № 12 г. Чапаевск СП Д/С № 5 «Зернышко» воспитатель Угольникова Е.А.
  • ГБОУ СОШ № 3 г. Чапаевск СП Д\С № 19 «Колокольчики» инструктор по физкультуре Моторина С.В., воспитатель Петухова Е.П.
  • ГБОУ СОШ № 1 г. Чапаевск СП Д/С № 27 «Светлячок» воспитатель Хусаинова Ф.С.
  • ГБОУ СОШ № 1 г. Чапаевск СП Д/С № 27 «Светлячок» воспитатель Землянская Г.А.

 2 место:

  • ГБОУ СОШ с. Пестравка СП Д/С «Забава» воспитатель Филимонова О.А., инструктор по физкультуре Макарова Л.В.
  • ГБОУ СОШ № 3 п. Безенчук СП Д/С «Колосок» воспитатель Корясова О.Н.
  • ГБОУ СОШ № 13 г. Чапаевск СП Д/С № 33 «Дружная семейка» воспитатель Спиридонова К.И.

 

3 место:

  • ГБОУ СОШ № 13 г. Чапаевск СП Д/С № 29 «Кораблик» воспитатели Галицкая-Бухарина Е.А., Мерлушкина И.В.

 Номинация «Дорога. Ребёнок. Безопасность» (разработка индивидуальной программы обучения правилам дорожного движения в соответствии с психофизическими особенностями ребёнка)

 

1 место:

  • ГБОУ СОШ № 3 г. Чапаевск СП Д/С № 31 г.  «Сказка» воспитатели Афиногенова В.В., Макарова Н.А.

 2 место:

  • ГБОУ СОШ № 13 г. Чапаевск СП Д/С № 33 «Дружная семейка» воспитатель Щербо О.В. и Абдуллаева Е.В.
  • ГБОУ СОШ № 1 г. Чапаевска СП Д/С № 27 «Светлячок» методист Мальцева О.А., педагог — психолог Демьянова Т.И.

 3 место:

            ГБОУ СОШ № 13 г. Чапаевск СП Д/С № 29 «Кораблик» Селягина Е.И.

 

Номинация «Азбука безопасности»

(лепбук о безопасном поведении на дорогах)

 

1 место:

  • ГБОУ СОШ № 3 г. Чапаевск СП Д/С № 31 г. «Сказка» воспитатели Лукоянова А.А., Исламова О.С.
  • ГБОУ СОШ № 3 г. Чапаевск СП Д/С № 31  г.  «Сказка» учитель — логопед Бухвалова Е.В., воспитатель Нелюбина М.М.
  • ГБОУ СОШ № 22 Чапаевск СП Д/С № 26 «Золотой улей» воспитатель Прокопова В.Н.
  • ГБОУ СОШ № 4 г. Чапаевск СП Д/С № 1 «Катюша» воспитатели Карякина Н.В., Фёдорова Н.Г.
  • ГБОУ НШ с. Красноармейское СП Д/С «Огонёк» воспитатель Никитина Е.В.
  • ГБОУ СОШ № 1 г. Чапаевск СП Д/С № 27 «Светлячок» музыкальный руководитель Тучина Г.В., воспитатель Никифорова С.А.

 2 место:

  • ГБОУ СОШ № 10 г. Чапаевск СП Д/С «Берёзка» воспитатель Климкина С.А.
  •  ГБОУ СОШ № 3 г. Чапаевск СП Д/С № 31  г.  «Сказка» воспитатель Новикова С.А.

 3 место:

  • ГБОУ СОШ № 3 г. Чапаевск СП Д/С № 19 «Колокольчики» воспитатели Доманская Н.А., Бегаева С.В.
  • ГБОУ СОШ с.Высокое СП Д/С № 15 «Родничок» воспитатель Ермолова Е.А., Уколов И.  

        Номинация «Дорожная азбука» (разработка дидактических пособий)

 

1 место:

  • СП ГБОУ пос. Кировский Красноармейский р-он Д/С «Колобок» воспитатель Буцыкова Л.Ю.
  • СП ГБОУ с. Красноармейское Д/С «Солнышко» воспитатель Бернацкая О.В.

2 место:

  • ГБОУ СОШ № 1 г. Чапаевск СП Д/С № 27 «Светлячок» воспитатель Суворова Л.В.
  • ГБОУ СОШ № 10  г. Чапаевск СП Д/С «Берёзка» воспитатель Силаева Л.Е.
  • ГБОУ СОШ № 1 г. Чапаевск СП Д/С № 27 «Светлячок» Житина Ю.Н.

3 место:    

  • ГБОУ СОШ № 13 г. Чапаевск СП Д/С № 29 «Кораблик» воспитатели Мещерякова М.С., Корендясова Н.И.
  • СП Д/С «Тополёк» ГБОУ СОШ пос. Ильмень Приволжский р-он воспитатель Хохлова И.Ю., музыкальный руководитель Степанова Г.Ю., логопед Шлыкова Е.А.
  • ГБОУ СОШ № 1 г. Чапаевск СП Д/С № 27 «Светлячок» воспитатель Землянская Г.А.
  • ГБОУ СОШ № 10 г. Чапаевск СП Д/С «Колобок»  воспитатель Крылова Н.Г.

             

Остальные участники конкурса, которые представили заявки и работы на конкурс, получат сертификаты.

 

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий