Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » Итоги территориального этапа Областного конкурса профмастерства педагогических работников, работающих с детьми с ОВЗ раннего и дошкольного возраста

Итоги территориального этапа Областного конкурса профмастерства педагогических работников, работающих с детьми с ОВЗ раннего и дошкольного возраста

Автор: OSPS от 29-03-2017, 09:18

 

Победители конкурса в номинации «Логопед»:

I место

Сахтерова Наталия Николаевна — учитель-логопед ГБОУ СОШ №4 структурное подразделение «Детский сад №20 «Ласточка» г.о.Чапаевск

II место

Миронова Татьяна Юрьевна — учитель-логопед ГБОУ СОШ №4 структурное подразделение «Детский сад №20 «Ласточка» г.о.Чапаевск


Нелюбина Олеся Александровна - учитель-логопед ГБОУ СОШ №1 структурное подразделение «Детский сад №8 «Тополек» г.о.Чапаевск

III место

Макарова Ольга Сергеевна — учитель-логопед ГБОУ СОШ №10 структурное подразделение «Детский сад №24 «Колобок» г.о.Чапаевск


Победители конкурса в номинации «Дефектолог»:

I место

Овсиенко Вера Федоровна — учитель-дефектолог ГБОУ СОШ №13 структурное подразделение - «Детский сад №29 «Кораблик» г.о.Чапаевск

II место

Телеляева Юлия Юрьевна — учитель-дефектолог ГБОУ СОШ №13 структурное подразделение - «Детский сад №29 «Кораблик» г.о.Чапаевск

III место

Павлюкевич Наталия Александровна — учитель-дефектолог ГБОУ СОШ №10 структурное подразделение Детский сад «Березка» г.о.Чапаевск


Победитель конкурса в номинации «Специалист по раннему развитию»:

I место

Солодилова Елена Геннадьевна — учитель-дефектолог Службы ранней помощи ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр»



 

Остальные участники конкурса получают сертификаты.

  • Горшкова Марина Александровна, учитель-дефектолог структурного подразделения ГБОУ СОШ №22 д/с №26 «Золотой улей» г.о.Чапаевск – 49,7 б.

  • Канакова Елена Викторовна, воспитатель структурного подразделения ГБОУ СОШ №10 д/с №25 «Березка» г.о.Чапаевск — 44,2 б.

  • Куренкова Елена Гарриевна, учитель-логопед структурного подразделения ГБОУ ООШ №12 д/с №5 «Зернышко» г.о.Чапаевск – 43 б.

  • Тайзитдинова Елена Анатольевна, учитель-логопед структурного подразделения ГБОУ СОШ №4 д/с «Тополек» п.г.т.Безенчук м.р. Безенчукский – 34,7 б.

  • Пичужкина Мария Сергеевна, учитель-логопед структурного подразделения ГБОУ НШ с.Красноармейское д/с «Огонек» м.р.Красноармейский – 28 б.

  • Козырева Гаянэ Ванушевна, музыкальный руководитель структурного подразделения «Детский сад «Аленький цветочек» ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье м.р.Приволжский – 23,2 б.

  • Кушнарева Наталья Владимировна, воспитатель структурного подразделения «Детский сад «Аленький цветочек» ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье м.р.Приволжский – 23,2 б.


Поздравляем победителей конкурса и их руководителей! Благодарим всех участников конкурса. Участвуйте и побеждайте!

Дипломы и сертификаты участников конкурса можно получить в ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр» с 05.04.2016 г. по адресу: г. Чапаевк, ул.Железнодорожная, 39-а, каб. №105 (Кожухова Елена Николаевна). Режим работы отдела: 8.00-17.00 (пн. – чт.), 8.00-16.00 (пт.), перерыв на обед 13.00-14.00. Тел. (846) 23172. 


скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий