Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 

Результаты окружного конкурса «Электронный образовательный ресурс – 2020»

Автор: Admin от 19-06-2020, 16:50

Цель конкурса - выявление лучших электронных образовательных ресурсов, созданных педагогами образовательных организаций, подведомственных Юго-Западному управлению министерства образования и науки Самарской области, способствующих повышению качества дошкольного образования.

Основные задачи конкурса:

  • совершенствование форм и методов работы с воспитанниками ДОО;
  • выявление и поддержка творчески работающих педагогов;
  • стимулирование деятельности педагогов в области создания электронных

ресурсов образовательного назначения для внедрения их в образовательный  процесс;

  • формирование банка электронных образовательных ресурсов для обучения детей в образовательных организациях, подведомственных Юго-Западному управлению министерства образования и науки Самарской области.

Критерии оценивания конкурсных работ

Содержание работы:

  • ?наличие собственных методических идей и разработок;
  • ?методическая ценность (возможность использования разработки в массовой практике);
  • ?содержательность материала для воспитанников;
  • ? соответствие материала возрастным особенностям детей;
  • ?интерактивность компонентов, входящих в ЭОР, удобство, понятность работы с ЭОР.

Внешний вид и соблюдение технических стандартов работы:

  • ?выдержанность общего дизайна всего электронного ресурса (соблюдение цветовой гаммы, легко читаемый текст);
  • ?наличие титульной электронной страницы (название ОУ, автор, тема и т.д.);
  • ?наличие корректно оформленного списка использованной литературы и других источников;
  • ?соблюдение общих требований к тексту (отсутствие орфографических и пунктуационных ошибок).

 

В конкурсе приняли участие педагоги дошкольных образовательных организаций из Безенчукского района, Приволжского района, Красноармейского, г.о. Чапаевск.

На конкурс было представлено 14 работ.

 

Номинация: «Мультимедийная дидактическая игра» (максимальная оценка 30баллов)

Таблица результатов конкурса

Ф.И.О.

Должность

Место работы

Название ЭОР

Количество баллов

Призовое место

1

Штанько Юлия Андреевна

воспитатель

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №10 имени Героя России Сергея Анатольевича Хихина городского округа Чапаевск Самарской области структурное подразделение «детский сад «Василек»

«По следам Алисы» сборник  дидактических  мультимедийных игр по мотивам сказки «Приключения Алисы в Стране Чудес» Льюиса Кэрролла для закрепления содержания произведения и познавательно-интеллектуального развития детей старшего дошкольного возраста.

 

27

2место

2

Хоруженко Светлана Николаевна

                                        Бибнева Ольга Сергеевна

8(905)018-75-58,

 

воспитатель

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

 22 г. о. Чапаевск Самарской области

 

Мультимедийная дидактическая игра « Сказки гуляют по свету» для старшего дошкольного возраста.  Расширение и закрепление знаний детей о сказках.

 

25,4

3место

3

Мартынова Екатерина Сергеевна

учитель-логопед

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 22 городского округа Чапаевск Самарской области структурное подразделение – детский сад № 26 «Золотой улей»

 

«Расскажи сказку «Репка» на новый лад со звуками Р и Рь», создание условий для повышения эффективности работы по автоматизации и дифференциации звуков [Р] и [Рь] в речи старших дошкольников с ТНР

 

27,2

2место

4

Ефремова Марина Алексеевна

воспитатель

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная  школа № 22 городского округа Чапаевск Самарской области структурное подразделение  - детский сад №28 "Ёлочка"

 Мультимедийная дидактическая игра «Знаю, люблю, горжусь!» предназначена для совместной работы воспитателя с детьми подготовительной к школе группы по ознакомлению с закреплению государственной символики России

 

26,6

3место

5

Куликова Татьяна Владимировна

педаго-психолог

Государственное бюджетное образовательное учреждение Самарской области средняя бщеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза П.М.Потапова с. Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области структурное подразделение детский сад «Веселые ребята»_________________

«Важные правила», Формирование/закрепление элементарных знаний детей старшего дошкольного возраста по теме: «Правила дорожного движения»

27

2место

6

Горбунова Марина Геннадьевна

 

воспитатель

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная  школа

№ 22 г. о. Чапаевск Самарской области

Мультимедийная дидактическая игра «Фиксики и математика» для старшего дошкольного возраста, для  закрепления  с детьми полученных знаний  по  ФЭМП

 

27

2место

7

Горбунова Вера Борисовна

учитель-логопед

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  Самарской области  средняя общеобразовательная школа № 22 городского округа Чапаевск Самарской области структурное подразделение - детский сад № 26

Дидактическая игра «Мой город» для детей старшего дошкольного возраста. Игра закрепляет знания и представления детей о городе: устройстве города; закрепляет знания о имеющихся в городе важных городских сооружениях; закрепляет представления об исторических памятниках города Чапаевска

28

1место

8

Сергеева Светлана Владимировна

воспитатель

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 9 С/П детский сад № 23 «Улыбка» г.о.Чапаевск Самарской области

Мультимедийная дидактическая игра «Чего не стало?». Предназначена для закрепления изученного материала по теме «Моя малая Родина - город Чапаевск». Для детей 6 – 7 лет

21,6

сертификат

9

Касьянова Елена Николаевна

учитель-логопед

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная  школа

№ 22 г. о. Чапаевск Самарской области

«Говорим правильно звук «р»

28,6

1место

 

Номинация: «Мультфильм» (максимальная оценка 25баллов)

 

1

Степанова Светлана Ильинична

педагог - психолог

СП ГБОУ НШ с. Красноармейское детский сад «Чебурашка»

 

формирование предпосылок финансовой грамотности

 

Работа отсутствует

 

 

Номинация: «Мультимедийная дидактическая игра «75летию Победы посвящается…»

(максимальная оценка 30баллов)

 

1

Цурканова Наталья Анатольевна

воспитатель

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №1  пгт. Безенчук муниципального района Безенчукский  Самарской области

 

«Помним, гордимся, чтим…»

26,6

3место

2

Иванова Анна Игоревна, Семистенова Людмила Викторовна

 

воспитатель , музыкальный руководитель

 

Структурное подразделение ГБОУ СОШ № 4  г.о. Чапаевск  - детский сад №1, реализующее основные общеобразовательные программы дошкольного образования

 о событиях Великой Отечественной Войны

 

20

сертификат

3

Овсиенко Вера Федоровна

учитель-дефектолог

Структурное подразделение ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск – «Детский сад №29 «Кораблик», реализующее основные общеобразовательные программы дошкольного образования

 

 

Мультимедийная дидактическая игра «Знаем.  Помним. Гордимся».

 

27,4

2место

4

Коннова Ольга Михайловна   Моисеева Татьяна Александровна

воспитатели

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №10 имени Героя России Сергея Анатольевича Хихина городского округа Чапаевск структурное подразделение «детский сад «Березка»

мультимедийная дидактическая игра «Путешествие по страницам великой отечественной войны» для детей подготовительной к школе группе

 

29,25

1место

 

 

Номинация: «Видеоролик о развивающей предметно-пространственной среде» (максимальная оценка 25 баллов)

 

1

Чернова Светлана Анатольевна

методист

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  Самарской области  средняя общеобразовательная школа № 22 городского округа Чапаевск Самарской области структурное подразделение - детский сад № 28 «Ёлочка»

«Дети войны…Этот день мы приближали, как могли…»

24,6

1место

Итоги окружного конкурса на соискание статуса опорной площадки по реализации ФГОС дошкольного образования

Автор: OSPS от 8-06-2020, 15:40

Подведены итоги окружного конкурса на соискание статуса опорной площадки по реализации ФГОС дошкольного образования, который проводился в период с 25 мая 2020 года по 08 июня 2020 года.

Итоги окружного конкурса конспектов сюжетной игры с детьми раннего и младшего дошкольного возраста «Игра – это серьезно»

Автор: OSPS от 3-06-2020, 14:13

 

31 мая 2020 года, подведены итоги окружного конкурса конспектов сюжетной игры с детьми раннего и младшего дошкольного возраста педагогов образовательных учреждений, осуществляющих свою деятельность в группах раннего и младшего дошкольного возраста, «Игра – это серьезно».
Основной целью являлось выявление и популяризация лучших образцов педагогической деятельности по организации и проведению сюжетных игр в педагогической практике работы с детьми раннего и младшего дошкольного возраста, обобщение педагогического опыта в образовательных организациях, подведомственных Юго-Западному управлению.
Победители окружного конкурса:
1 место - Фролова Наталья Викторовна, воспитатель ГБОУ ООШ№12 СП «Детский сад №5 «Зернышко» г.о Чапаевск
2 место - Киркина Алена Геннадьевна, воспитатель ГБОУ СОШ №22 СП «Детский сад №28 «Елочка»» г.о Чапаевск
3 место - Афанасьева Светлана Сергеевна, воспитатель СП ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье детский сад «Теремок».

Остальные педагоги получили сертификаты участников.

Поздравляем победителей конкурса и их руководителей! Благодарим всех за участие!

итоги окружного конкурса  методических разработок,  посвященных 75-летию Победы

Автор: Admin от 15-05-2020, 13:57

15 мая подведены итоги окружного конкурса  методических разработок,  посвященных 75-летию Победы  среди работников дошкольных учреждений.

В конкурсе приняли участие 66  работ.

Основной задачей конкурса выявление и распространение педагогического опыта по вопросам воспитания патриотизма и гражданственности у подрастающего поколения, их духовно-нравственного развития и воспитания, поиск инновационных моделей организации образовательного процесса.

г.о. Чапаевск  - 24 работ; м.р. Безенчук - 10 работ; м.р. Пестравский – 15 работ; м.р. Приволжье – 6 работ; м.р. Хворостянский – 6 работ; м.р. Красноармейский – 5 работ.


Победители окружного конкурса по номинациям:

«Лучшая разработка непосредственной образовательной деятельности»

1 место

- Никитина Елена Александровна, Убогова  Людмила Анатольевна, СП ГБОУ СОШ №2 с. Обшаровкам.р. Приволжский

 - Шамсутдинова Юлия Викторовна, СП ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск Д/с №20

- Юхманова Жанна Олеговна, СП ГБОУ СОШ с. Красноармейское детский сад «Чебурашка

2 место

- Половникова  Татьяна Сергеевна,  СП ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск Д/с №20

- Железникова Наталья Ивановна, СПГБОУ СОШ с. Новотулка м.р. Хворостянский

- Заруднева Людмила Александровна, СП ГБОУ СОШ с. Пестравка Д/с «Забава»

3 место

- Патанина Любовь Алексеевна, Перова Елена Станиславовна, СП ГБОУ СОШ г.о. Чапаевск «Центр образования»

- Бараненко Светлана Владимировна, СП ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск -

д/с №29 «Кораблик»

- Чеченкова Татьяна Александровна, СП ГБОУ СОШ с. Марьевка д/с «Колокольчик» м.р. Пестравский


«Лучшая разработка праздника/развлечения».

1 место

- Шлейкова Наталья Ивановна,  СП ГБОУ СОШ №22 г.о. Чапаевск Д/с №26 "Золотой улей"

- Максимова Тамара Витальевна, Иванова Юлия Сергеевна, Пономаренко Анна Валерьевна, ГБОУ СОШ п.г. т. Безенчук СП д/с Берёзка»

- Коврова Светлана Павловна, СП ДС «Березка» ГБОУ СОШ с.Майское

2 место

- Семистенова Людмила Викторовна, Иванова Анна Игоревна, СП ГБОУ СОШ № 4 г.о. Чапаевск - детский сад №1

- Лантухова Елена Михайловна, Мелешкина Кристина Витальевна, СП ГБОУ СОШ №3 п.г.т. Безенчук №3 Д/С «Колосок»

- Стерликова Альбина Анатольевна, СП ГБОУ СОШ №10 г.о. Чапаевск д/с  «Василек»

3 место

- Вершинина Елена Николаевна, СП ГБОУ СОШ № 4 г.о. Чапаевск – детский сад №20

- Телеляева Юлия Юрьевна, СП  ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск – «Детский сад № 29 «Кораблик»

- Сахнова Татьяна Анатольевна, СП ГБОУ СОШ с. Пестравка Д/с «Забава».


Благодарим всех участников и поздравляем победителей конкурса!

Окружной конкурс конспектов сюжетной игры с детьми раннего и младшего дошкольного возраста "Игра-это серьезно"

Автор: OSPS от 12-05-2020, 18:22


С 12 по 31 мая 2020 года среди педагогов образовательных учреждений, осуществляющих свою деятельность в группах раннего и младшего дошкольного возраста образовательных организаций Юго-Западного округа пройдет окружной конкурс конспектов сюжетной игры с детьми раннего и младшего дошкольного возраста «Игра-это серьезно». Цель - выявление и популяризация лучших образцов педагогической деятельности по организации и проведению сюжетных игр в педагогической практике работы с детьми раннего и младшего дошкольного возраста, обобщение педагогического опыта в образовательных организациях, подведомственных Юго-Западному управлению. С более подробной информацией о конкурсе можно познакомиться в положении.



 






 

итоги окружного конкурса лучших методических разработок

Автор: Admin от 6-05-2020, 13:19

30 апреля 2020 года  подведены итоги окружного конкурса лучших методических разработок, посвященных 75-летию Победы. Главными задачами конкурса были  выявление талантливых педагогических работников школ, поддержка их творческой инициативы, тиражирование лучших методических разработок.


Победители окружного конкурса по номинациям:

«Лучший урок истории»

1 место - Селезнева Маргарита Викторовна,  ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск

2 место - Майорова Ольга Петровна, ГБОУ СОШ пос. Чапаевский м.р. Красноармейский

3 место - Мельникова Татьяна Анатольевна, ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье

«Лучший урок литературы»

1 место – Федякина Лариса Александровна, ГБОУ СОШ №1 г.о. Чапаевска

2 место - Медведева Светлана Петровна, ГБОУ СОШ с. Красноармейское

3 место – Шукурова Альфия Евгеньевна, ГБОУ ООШ пос. Михеевка м.р. Пестравский

«Лучший музыкальный урок»

1 место -  Хорохорина Елена Павловна,  ГБОУ СОШ № 9 г.о. Чапаевск

2 место -  Энговатова Наталья Олеговна, ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Безенчук

3 местоТрошина Оксана Васильевна, ГБОУ ООШ с. Песочное м.р. Безенчукский

             Битютская Елена Евгеньевна, ГБОУ СО ЧГК им. О. Колычева ОП ОО

«Лучший урок изобразительного искусства»

1 место - Паршнёва Марина Владимировна, ГБОУ НШ с. Красноармейское

2 место – Быкова Светлана Викторовна, ГБОУ СОШ ж-д. ст. Звезда м.р. Безенчукский

3 место – Зинина Галина Юрьевна, ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск; 

            Шипко Любовь Николаевна, ГБОУ СОШ с. Мосты м.р. Пестравский

«Лучший метапредметный урок»

1 место – Федорова Елена Васильевна, ГБОУ СОШ с. Майское м.р. Пестравский

2 место - Ионова Вера Викторовна, ГБОУ СОШ №1 г.о. Чапаевск

                Кокорева Галина Александровна, ГБОУ СОШ п. Алексеевский м.р. Красноармейский

3 место - Христич Татьяна Владимировна, ГБОУ СОШ с. Красноармейское м.р. Красноармейский

                Краснова Нелли Владимировна, ГБОУ СОШ №2 с. Приволжье м.р. Приволжский

«Лучший классный час»

1 место - Жуканина Людмила Викторовна, ГБОУ СОШ № 4 г.о. Чапаевск

                 Шерстнева Елена Юрьевна,  ГБОУ СОШ №9 г.о. Чапаевск

2 место – Моисеева Татьяна Васильевна, ГБОУ СОШ п. Алексеевский м.р. Красноармейский

                 Бочарова Вера Викторовна, ГБОУ ООШ с. Тяглое Озеро м.р. Пестравский

3 место -  Загороднева Татьяна Геннадьевна, ГБОУ ООШ №21 г.о.Чапаевск

                Мурзаева Татьяна Ивановна, ГБОУ СОШ с. Колывань м.р. Красноармейский

«Лучший социальный школьный проект»

1 место - Хорохорина Елена Павловна,  ГБОУ СОШ № 9 г.о. Чапаевск

2 место - Камеристова Марина Викторовна, ГБОУ НШ с. Красноармейское м.р. Красноармейский

3 место – Зимина Ольга Павловна, ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск

                 Могилина Галина Николаевна, ГБОУ СОШ п.г.т. Осинки м.р. Безенчукский

«Лучший урок русского языка»

1 место – Гвоздева Оксана Александровна, ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск

2 место – Шматова Гульнара Зинуровна,  ГБОУ СОШ с. Новотулка м.р. Хворостянский

3 место – Горелова Татьяна Петровна, ГБОУ СОШ №2 м.р. Безенчукский

 «Лучший урок иностранного языка»

1 местоГераева Наталья Александровна, ГБОУ СОШ № 10 г.о. Чапаевск

2 место – Ардашникова Юлия Александровна, ГБОУ СОШ п. Алексеевский м.р. Красноармейский

3 место - Обухова  Ольга Владимировн,а ГБОУ СОШ с. Хворостянка


Авторы работ, размещенных на сайте, не являющиеся победителями, получают сертификаты.

Итоги окружного конкурса на лучший буктрейлер «Книги-юбиляры 2020 года»

Автор: Admin от 28-04-2020, 15:11

С 1 по 27 апреля 2020 г. на территории Юго-Западного округа проходил окружной конкурс на лучший буктрейлер «Книги-юбиляры 2020 года». Главными задачами конкурса, который с каждым годом набирает популярность и расширяет аудиторию участников, являются внедрение эффективных информационных технологий в педагогическую практику, актуализация интеллектуальных  и творческих способностей педагогов, создание коллекции буктрейлеров для дальнейшего их использования в профессиональной деятельности.

Вдохновили конкурсантов произведения следующих авторов: В. Быков, В.П. Катаев, М.А.Шолохов, А.С. Пушкин, С.В. Михалков и многие другие. В конкурсных работах были освещены разные жанры: поэмы, сказки, рассказы, повести, романы.


Победителями стали:

1 место: Богатырёва Светлана Викторовна, педагог-библиотекарь ГБОУ СОШ №1 с. Обшаровка, м.р. Приволжский;

2 место: Попова Наталья Александровна, педагог-библиотекарь ГБОУ СОШ №2 с. Обшаровка, м.р. Приволжский;

3 место: Кузнецова Екатерина Юрьевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ ООШ с. Заволжье м.р. Приволжский.


Благодарим всех участников и поздравляем победителей конкурса!

«Фестиваль методических идей молодых педагогов»

Автор: Admin от 16-04-2020, 12:22

Подведены итоги конкурса «Фестиваль методических идей молодых педагогов». Места распределились следующим образом:

1 место – Юрина Екатерина Валерьевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ «Центр образования» г.Чапаевск;

1 место – Тумаева Юлия Алексеевна, учитель-логопед ГБОУ СОШ №9 г.о.Чапаевск

2 место – Афанасьева Екатерина Николаевна, учитель английского языка ГБОУ НШ с.Красноармейское

2 место – Белова Ольга Игоревна, учитель-логопед ГБОУ СОШ №22 г.о.Чапаевск СП - детский сад №26«Золтой улей»

3 место – Ефремова Анна Юрьевна, учитель начальных классов ГБОУ ООШ с.Купино м.р. Безенчукский

3 место – Карпова Алина Алексеевна, учитель-дефектолог ГБОУ СОШ №9 г.о.Чапаевск

Итоги окружного конкурса методических разработок по формированию функциональной грамотности

Автор: Admin от 31-03-2020, 13:34

В марте 2020 года был проведен окружной конкурс методических разработок по формированию функциональной грамотности.

Победителями и призерами конкурса стали:

Номинация «Лучшая методическая разработка урока».

1 место – Гвоздева Оксана Александровна - учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск.

2 место

– Подлужная Ольга Яковлевна – учитель математики ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье.

- Тимина Светлана Викторовна – учитель химии и биологии ГБОУ СОШ с.Екатериновка.

3 место

- Яханова Лариса Александровна – учитель начальных классов ГБОУ ООШ с. Студенцы.

- Яшина Эмма Александровна – учитель начальных классов ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье.

- Яхонтова Юлия Александровна – учитель английского языка ГБОУ СОШ с.Красноармейское.

 

Номинация «Лучшая методическая разработка занятия внеурочной деятельности».

1 место – Старкова Елена Владиленовна – учитель иностранного языка ГБОУ НШ с.Красноармейское.

2 место

– Шанина Елена Александровна – учитель истории ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск.

- Мовсумова Наталья Петровна – учитель математики и информатики ГБОУ СОШ «Центр образования» г.Чапаевск.

3 место

– Иринина Елена Петровна – учитель начальных классов ГБОУ СОШ с.Екатериновка.

- Дмитриева Людмила Васильевна – учитель начальных классов ГБОУ СОШ №1 с.Обшаровка.

- Чибрикова Людмила Юрьевна- учитель биологии ГБОУ СОШ №4 п.г.т.Безенчук.

 

Поздравляем победителей! Благодарим педагогов за участие в конкурсе.

Итоги окружного конкурса лучших методических разработок по профессиональному самоопределению обучающихся март 2020 г.

Автор: OSPS от 30-03-2020, 14:33

Подведены итоги окружного конкурса лучших методических разработок по профессиональному самоопределению обучающихся, который проводился в период с 16 января 2020 года по 30 марта 2020 года.

Количество поданных на участие в конкурсе заявок -24.

10 работ не прошли техническую экспертизу, соответственно они  не допущены до участия в конкурсе.

Призовые места распределились между конкурсными работами, набравшими не менее 80% от максимально возможного количества баллов (42 б.). Победителями конкурса стали:

1 место – Великанова Елена Васильевна и Инжуваткина Галина  Николаевна, учителя начальных классов ГБОУ НШ с. Красноармейское (педагогический проект «Театральное искусство») 38,75 б.;

2 место - Карпова Ирина Ринатовна, заместитель директора по воспитательной работе, ГБОУ СОШ № 1 с. Обшаровка (методический сценарий мероприятия «Самая благородная профессия на земле – учитель») 35,25 б.;

3 место – Овчинникова А. Ю. и Цицулина И.В., учителя ГБОУ школы-интерната с. Обшаровка м.р. Приволжский (проект «Город профессий)34,75 б.;

3 место – Черницына Елена Ивановна, учитель ГБОУ школы-интерната с. Обшаровка м.р. Приволжский (рабочая программа профессиональной подготовки по профессии «Рабочий по благоустройству населённого пункта») 34,25 б.

 

Сертификатами награждаются:

 

  1. Винниченко Ирина Михайловна и Мисюкова Юлия Александровна, учителя начальных классов ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Безенчук (рабочая программа по внеурочной деятельности курса «В мире профессий», 2-4 класс) ­ 33,25 б.;
  2. Кургуз Наталия Анатольевна, учитель начальных классов ГБОУ НШ с. Красноармейское (Квест-игра «В мире профессий») ­ 33 б.;
  3. Родина Татьяна Евгеньевна, учитель английского языка ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Безенчук (программа «Многогранный мир профессий») ­32 б.;
  4. Кошурова Наталья Сергеевна и Мартынова Елена Валерьевна, воспитатели 9 «Б» класса ГКОУ для детей-сирот г.о. Чапаевск (рабочая программа по профессиональному самоопределению обучающихся 5-9 классов с ОВЗ «Перекрёсток») ­ 31,75 б.;
  5. Цицулина Татьяна Евгеньевна, учитель русского языка и развития речи ГБОУ школы-интерната с. Обшаровка м.р. Приволжский (Квест - игра по профориентации «Путешествие в мир профессий») – 31,5 б.;
  6. Казакова Наталия Анатольевна, учитель ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск (Квест - игра «Где родился, там и пригодился») – 31,25 б.;
  7. Сурайкина Ольга Анатольевна, учитель химии и биологии ГБОУ СОШ с. Переволоки (методический сценарий занятия с элементами тренинга «Мой профессиональный выбор» – 30,25 б.;
  8. Воронина Оксана Петровна, координатор деятельности по сопровождению профессионального самоопределения обучающихся ГБОУ СОШ №3 им. М.Ф. Леонова с. Приволжье (методический сценарий устного журнала «В мире профессий. На страже закона») – 25,75 б.;
  9. Рафейчик Ольга Александровна, учитель русского языка ГБОУ СОШ № 1 с. Обшаровка (квест-игра«В мире профессий») – 23 б.;
  10. Королева Светлана Владимировна, учитель географии, классный руководитель 10 класса ГБОУ СОШ №3 им. М.Ф. Леонова с. Приволжье (квест-игра«В мире профессий») – 23 б.

Поздравляем победителей конкурса и их руководителей! Благодарим всех участников конкурса. Участвуйте и побеждайте!

Дипломы и сертификаты можно будет получить после дополнительных выходных дней в ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр» по адресу: г. Чапаевк, ул.Железнодорожная, 39-а, каб. №105 (Уколова Наталия Анатольевна). Режим работы отдела: 8.00-17.00 (пн. – чт.), 8.00-16.00 (пт.), перерыв на обед 13.00-14.00. Тел. (846) 23172. Предварительно звоните.

Конкурсанты из  муниципальных районов получают дипломы и сертификаты у методистов отдела образования.  Предварительно звоните, узнавайте, переданы ли методистам наградные материалы.


Назад Вперед
Наверх