Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 

22 сентября в м.р. Пестравский состоялся муниципальный этап окружного конкурса «Классный руководитель».

Автор: Admin от 10-10-2017, 21:11

 

На конкурс было представлено 5 портфолио.

В номинации «Классный руководитель 1-4классов»

1 место – Соколова Наталья Владимировна, ГБОУ СОШ с. Пестравка;

2место – Суслова Вера Ивановна, ГБОУ ООШ с. Высокое

3 место – Соснина Марина Викторовна, ГБОУ СОШ с. Пестравка .

В номинации «Классный руководитель 5- 9 классов» одно портфолио Бубновой Елены Викторовны, ГБОУ ООШ с. Тяглое Озеро – 3 место.

В номинации «Классный руководитель 10-11 классов» 1 место присуждено Тихоновецкой Людмиле Владимировне, учителю ГБОУ СОШ с. Падовка.


Подведены итоги 2 тура муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2017»

Автор: Admin от 10-10-2017, 21:10

 

6 октября 2017 года состоялось заседание экспертной группы по оценке конкурсных материалов 2 тура муниципального этапа конкурса «Воспитатель года – 2017». На суд членам жюри было представлено 7 работ.

Оценивались следующие конкурсные задания: «Визитная карточка», «Педагогическая находка», «Педагогическое мероприятие с детьми».


По результатам экспертизы материалов в III очный тур «Педагогическое творчество» прошли следующие педагоги:

№ п/п

ФИО участника, должность, наименование учреждения

Результат (баллы)

1.

Пименова Алена Николаевна, воспитатель СП детского сада «Теремок» ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье.

98,4

2.

Кугаевкая Вера Владимировна, воспитатель

СП Детский сад «Журавушка» ГБОУ СОШ №2 с.Обшаровка.


90,8

3.

Хохлова Ирина Юрьевна, воспитатель СП детского сада «Тополек» ГБОУ СОШ пос.Ильмень.


81,6

4.

Конышина Елена Викторовна, воспитатель СП ГБОУ СОШ с.Екатериновка, детский сад «Ручеек».


65

5.

Тулисова Татьяна Сергеевна, воспитатель СП ГБОУ СОШ №1 с.Обшаровка, детский сад «Веселые ребята».


64


Для участия в финальном очном этапе конкурса им предстоит подготовиться к следующим заданиям: «Мастер-класс», «Публичная лекция» для родителей.

 


Пожелаем им успехов и дальнейших побед!

Муниципальный этап окружного конкурса «Классный руководитель»

Автор: Admin от 6-10-2017, 15:35

26.09.2017 г. в м.р. Красноармейский состоялся муниципальный этап окружного конкурса «Классный руководитель». На конкурс было представлено 5 работ. В номинации «Классный руководитель 10-11 классов» не было представлено ни одной работы.

По решению жюри победителями конкурса стали следующие педагоги:

- в номинации «Классный руководитель 1-4 классов» – Камеристова Марина Викторовна, учитель начальных классов ГБОУ НШ с. Красноармейское;

- в номинации «Классный руководитель 5-9 классов» – Лашхия Ольга Александровна, учитель информатики ГБОУ СОШ с. Красноармейское.

Остальные конкурсанты получили сертификаты участников.

Поздравляем победителей!

«Классный руководитель»

Автор: Admin от 2-10-2017, 09:16

 

21.09.2017г. в муниципальном районе Хворостянский прошел районный этап окружного конкурса профессионального мастерства «Классный руководитель». В номинации 1-4 классы было представлено 1 портфолио Щетинкиной Т.А., учителя начальных классов ГБОУ ООШ с. Абашево. В номинации 5-9 классы было представлено 3 портфолио: Жарковой С.Н., учителя английского языка ГБОУ СОШ с. Владимировка, Тютеревой С.В., учителя английского языка ГБОУ СОШ с. Новокуровка, Пастуховой Е.Н., учителя русского языка и литературы ГБОУ СОШ с. Хворостянка. В номинации 5-9 классы победителем в районном конкурсе профессионального мастерства «Классный руководитель» стала Жаркова С.Н., учителя английского языка ГБОУ СОШ с. Владимировка.

«Классный руководитель-2017»

Автор: Admin от 2-10-2017, 09:12
29.09.2017 подведены итоги окружного конкурса «Классный руководитель-2017».  На конкурс были поданы 14 портфолио классных руководителей. (м.р.Безенчукский – 2 чел., м.р. Красноармейский – 2 чел., м.р. Пестравский – 2 чел., м.р. Приволжский – 3 чел., м.р. Хворостянский – 2 чел., г.о. Чапаевск – 3 чел).

Результаты экспертизы:
Номинация «Классный руководитель 1-4 классов» (7 портфолио)
1 место – Могилина Галина Николаевна, ГБОУ СОШ п.г.т. Осинки м.р. Безенчукский 
2 место  – Мисюкова Юлия Александровна, ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Безенчук
3 место – Курякина Зинаида Александровна, ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье

Номинация  «Классный руководитель 5-9 классов» (5 портфолио)
1 место – Абызова Светлана Вячеславовна, ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск
2 место – Ноготкова Татьяна Михайловна, ГБОУ СОШ пос. Новоспасский м.р. Приволжский
3 место – Лашхия Ольга Александровна, ГБОУ СОШ с. Красноармейское
Филькина Елена Николаевна, ГБОУ СОШ «Центр образования» г. Чапаевска
                
Номинация  «Классный руководитель 10-11 классов» (2 портфолио)
1 место – Тихоновецкая Людмила Анатольевна, ГБОУ СОШ с. Падовка м.р. Пестравский 
2 место – Кузнецова Татьяна Анатольевна, ГБОУ СОШ пос. Новоспасский м.р. Приволжский

Поздравляем победителей!!!

«Классный руководитель-2017»

Автор: Admin от 28-09-2017, 13:43

 

25.09.2017 подведены итоги муниципального этапа окружного конкурса «Классный руководитель-2017».

Результаты экспертизы:


Номинация «Классный руководитель 1-4 классов»

1 место – Евсеева Оксана Павловна, ГБОУ СОШ №1 г.о. Чапаевск

2 место – Кожитева Наталия Петровна, ГБОУ ООШ №12 г.о. Чапаевск


Номинация «Классный руководитель 5-9 классов»

1 место – Абызова Светлана Вячеславовна, ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск

2 место – Филькина Елена Николаевна, ГБОУ СОШ «Центр образования» г. Чапаевска


Участников в номинации «Классный руководитель 10-11 классов» не было.

Поздравляем победителей!!!

Подведены итоги 1 тура районного этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2017»

Автор: Admin от 26-09-2017, 13:58

На территории муниципального района Приволжский стартовал конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года». На суд экспертной группе первого этапа конкурса было представлено 9 работ.

Оценивались следующие конкурсные задания: «Профессиональное досье», «Интернет-портфолио», «Эссе «Я – педагог»» (с видеозаписью прочтения).

По результатам экспертизы материалов во II тур прошли следующие педагоги:

 

п/п

ФИО участника, должность, наименование учреждения

Результат (баллы)

1.

Кугаевкая Вера Владимировна, воспитатель

СП Детский сад «Журавушка» ГБОУ СОШ №2 с.Обшаровка


51

2.

Кушнарева Наталья Владимировна, воспитательСП «Детский сад «Аленький цветочек» ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье


48,25

3.

Пименова Алена Николаевна, воспитатель СП детский сад «Теремок» ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье


47,5

4.

Хохлова Ирина Юрьевна, воспитатель СП детский сад «Тополек» ГБОУ СОШ пос.Ильмень


47

5.

Конышина Елена Викторовна, воспитатель СП ГБОУ СОШ с.Екатериновка детский сад «Ручеек»


44,75

6.

Козулева Галина Анатольевна, воспитатель Заволжский филиал ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье


41,25

7.

Тулисова Татьяна Сергеевна, воспитатель СП ГБОУ СОШ №1 с.Обшаровка детский сад «Веселые ребята»


36


Им необходимо будет представить конкурсные материалы следующего этапа: «Визитная карточка» (видеоролик), «Педагогическое мастерство» (конспекты и видеозаписи двух занятий с детьми).


 

Пожелаем им успехов и дальнейших побед!

Районный конкурс на лучшую методическую разработку профориентационного мероприятия с мультимедийным сопровождением «Путеводитель в мире профессий»

Автор: Admin от 22-09-2017, 08:50

С 11 по 20 сентября 2017 года в м.р. Приволжский Самарской области среди педагогов общего и дошкольного образования состоялся районный конкурс на лучшую методическую разработку профориентационного мероприятия с мультимедийным сопровождением «Путеводитель в мире профессий». Конкурсные материалы были представлены в 2 номинациях: «Конспект НОД» - 14 работ, «Методическая разработка мероприятия в ОУ» - 8 работ.

В номинации «Конспект НОД» победителями стали:

1 место – Макарова Любовь Владимировна, Трушкина Лариса Михайловна, воспитатели СП детский сад «Теремок» ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье м. р. Приволжский Самарской области, конкурсная работа «Строительные работы»;

2 место – Карпухина Елена Сергеевна, воспитатель СП детский сад «Ручеёк» ГБОУ СОШ с. Екатериновка м. р. Приволжский Самарской области, конкурсная работа «Профессии»;

3 место – Воронина Наталья Владимировна, воспитатель СП детский сад «Волна» ГБОУ СОШ №3 им. М.Ф. Леонова с. Приволжье м. р. Приволжский Самарской области, конкурсная работа «Профессия портной, швея».

В номинации «Методическая разработка мероприятия в ОУ» победителями стали:

1 место – Воронина Оксана Петровна, ответственный координатор деятельности по сопровождению профессионального самоопределения обучающихся ГБОУ СОШ №3 им. М.Ф. Леонова с. Приволжье м. р. Приволжский Самарской области, конкурсная работа «В мире профессий. На страже закона»;

2 место – Карпова Ирина Ринатовна, ответственный координатор деятельности по сопровождению профессионального самоопределения обучающихся ГБОУ СОШ №1 с. Обшаровка м. р. Приволжский Самарской области, конкурсная работа «Самая благородная на земле профессия – учитель!»

3 место – Фурсина Залина Ахтамовна, учитель биологии ГБОУ СОШ с. Кашпир м. р. Приволжский Самарской области, конкурсная работа «Ты и твоя будущая профессия»;

3 место – Курякина Зинаида Александровна, учитель начальных классов, ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье м. р. Приволжский Самарской области, конкурсная работа «Выбираем свой маршрут».

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

Автор: Admin от 22-09-2017, 08:47

12.09.2017 г. в м.р. Красноармейский прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений. На конкурс было представлено 12 работ в трёх возрастных категориях: 4-6 классы, 7-9 классы, 10-11 классы.

По решению жюри победителями конкурса стали следующие учащиеся:

- в возрастной категории 4-6 классы – Губарев Владислав, учащийся 6 «В» класса ГБОУ СОШ с. Красноармейское;

- в возрастной категории 7-9 классы – Ермолаева Юлия, учащаяся 9 класса ГБОУ СОШ с. Колывань;

- в возрастной категории 10-11 классы – Рогова Мария, учащаяся 10 класса ГБОУ СОШ с. Красноармейское.

Остальные конкурсанты получили сертификаты участников.

Поздравляем победителей!

Районный этап конкурса классных руководителей в 2017 году

Автор: Admin от 21-09-2017, 09:42

Подведены итоги районного этапа конкурса классных руководителей. В конкурсе приняли участие 11 педагогов из 7 образовательных организаций муниципального района Приволжский. Все работы были допущены до содержательной экспертизы.

Конкурсные материалы были представлены в 3 номинациях:

  1. «Классный руководитель 1-4 классов».

  2. «Классный руководитель 5-9 классов».

  3. «Классный руководитель 10-11 классов».

Призовые места распределились следующим образом:
Номинация «Классный руководитель 1-4 классов»:
1 место – Курякина Зинаида Александровна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье.

2 место – Краснова Светлана Викторовна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье

3 место – Тумановская Татьяна Николаевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье.


Номинация «Классный руководитель 5-9 классов»:
1 место – Ноготкова Татьяна Михайловна, учитель биологии ГБОУ СОШ пос.Новоспасский.

2 место – Королева Светлана Владимировна, учитель географии ГБОУ СОШ №3 им. М.Ф.Леонова с.Приволжье.

3 место – Хохрина Елена Вячеславовна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье.


Номинация «Классный руководитель 10-11 классов»:
1 место – Кузнецова Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ пос.Новоспасский.

2 место – Подлужная Ольга Яковлевна, учитель математики ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье.


Поздравляем победителей конкурса! Благодарим педагогов за участие!


Назад Вперед
Наверх