Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » » Итоги окружного конкурса «Экология. Планета. Ребёнок»

Итоги окружного конкурса «Экология. Планета. Ребёнок»

Автор: Admin от 7-03-2018, 11:50

Номинация «Эко-объектив»

п/п

Полное наименование учреждения по Уставу (с указанием структурного подразделения)

ФИО автора работы

Должность

Количество набранных баллов

Награждение

1

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши Республики Татарстан Тетюшинского муниципального района

Тарасова Наталья Николаевна

методист

21

I место

2

ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск – СП «Детский сад №33 «Дружная семейка»

Щербо Ольга Владимировна,

воспитатель

21

I место

3

ГБОУ СОШ с.Хворостянка СП «Детский сад «Колосок»

Горюшина Татьяна Наркисовна

воспитатели

21

I место

4

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши» Тетюшинского муниципального района Республики Татарстан

Бирюкова Наталья Геннадьевна

воспитатель

21

I место

Итоги окружного конкурса «Экология. Планета. Ребёнок»

Номинация «Плакаты, листовки, буклеты на тему: «Природа – наш дом!»

п/п

Полное наименование учреждения по Уставу (с указанием структурного подразделения)

ФИО автора работы

Должность

Количество набранных баллов

Награждение

1. 

ГБОУ СОШ №1 с.Обшаровка СП детский сад «Веселые ребята»

Лысенкова Елена Константиновна

воспитатель

18

I место

1. 

ГБОУ СОШ №1 п.г.т.Безенчук СП«детский сад Березка»

Кудряшова Анна Владимировна

воспитатель

0

Не соотв. номинации конкурса

1. 

ГБОУ СОШ №1 с.Обшаровка СП детский сад «Веселые ребята»

Куликова Татьяна Владимировна

Педагог-психолог

18

I место

1. 

ГБОУ СОШ с. Пестравка СП детский сад «Колосок»

Уколова Оксана Петровна

воспитатель

0

1. 

ГБОУ СОШ с.Майское СП детский сад «Берёзка»

Белова Ольга Михайловна

воспитатель

14

III место

1. 

ГБОУ СОШ с.Майское СП детский сад «Берёзка»

Коврова Светлана Павловна, Шашкова Светлана Петровна, Ланкина Галина Ильинична

воспитатели

18

I место

1. 

ГБОУ СОШ с.Майское СП детский сад «Берёзка

Бузаева Елена Николаевна

воспитатель

6

сертификат

1. 

ГБОУ СОШ с.Майское Овсянский филиал детский сад №8 «Зёрнышко»

Надорф Надежда Анатольевна

воспитатель

0

Не соотв. номинации конкурса

1. 

ГБПОУ СОЧГК им.О.Колычева

Зубанова Евгения Алексеевна

воспитатель

14

III место

1. 

ГБПОУ СОЧГК им.О.Колычева

Сидоренко В.С.

Коваленко О.С.

Аксёнова Н.В.

педагог-психолог

учитель-логопед

воспитатель

14

III место

1. 

ГБОУ СОШ №1 г.о.Чапаевск СП ДС № 27 «Светлячок»

Тучина Галина Викторовна

музыкальный руководитель

14

III место

1. 

ГБОУ СОШ №1 п.г.т.Безенчук СП «детский сад Березка»

Вдовина Нина Александровна

Воспитатель

18

I место

1. 

ГБОУ СОШ № 4 г.о. Чапаевск – детский сад №20 «Ласточка»

Воронина Татьяна Александровна

воспитатель

14

III место

1. 

ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск - «Детский сад №29 «Кораблик»

Аликаева Вера Евгеньевна

воспитатель

14

III место

1. 

ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск - «Детский сад №29 «Кораблик»

Бараненко Светлана Владимировна

воспитатель

10

сертификат

1. 

ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск - «Детский сад №29 «Кораблик»

Гаврилова Елена Вячеславовна

воспитатель

14

III место

1. 

ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск - «Детский сад №29 «Кораблик»

Козлова Ольга Александровна

воспитатель

14

III место

1. 

ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск - «Детский сад №29 «Кораблик»

Мерлушкина Ирина Владимировна

воспитатель

14

III место

1. 

ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск - «Детский сад №29 «Кораблик»

Селягина Елена Ивановна

воспитатель

15

III место

1. 

ГБОУ СОШ №3 п.г.т. Безенчук СП “детский сад “Колосок”

Антропова Нина Ивановна,

Лазарева Светлана Леонидовна

воспитатели

5

сертификат

1. 

ГБПОУ СОЧГК им.О.Колычева

Маршанская Наталья Анатольевна

учитель-логопед

14

III место

1. 

ГБОУ СОШ №1 с. Обшаровка м.р.Приволжский

Лысенкова Елена Константиновна

воспитатель

18

I место

1. 

ГБОУ СОШ № 3 Приволжье СП д/с «Волна»

Кириллова Ольга Михайловна

воспитатель

18

I место

1. 

ГБОУ СОШ №3 Приволжье СП д/с «Волна»

Ли Анна Владимировна

воспитатель

5

1. 

ГБОУ СОШ №3 Приволжье СП д/с «Волна»

Новикова Олена Александровна

воспитатель

5

сертификат

1. 

ГБОУ СОШ 3 Приволжье СП д/с «Волна»

Рома Наталья Юрьевна

воспитатель

16

II место

1. 

СП Еланского филиала ГБОУ СОШ с.Новокуровка м.р.Хворостянский

Зотова Юлия Александровна

воспитатель

0

Не соотв. номинации конкурса

1. 

ГБОУ СОШ № 3 г.о. Чапаевск СП д/с № 31 «Сказка»

Макарова Наталья Анатольевна

воспитатель

16

II место

1. 

ГБОУ СОШ№ 3 г.о. Чапаевск СП д/с № 31 «Сказка»

Нелюбина Марина Меруллаевна

воспитатель

16

II место

1. 

ГБОУ СОШ с.Хворостянка СП «Детский сад «Колосок»

Матвеева Оксана Владимировна

Григорьева Валентина Николаевна

воспитатели

16

II место

1. 

ГБОУ СОШ № 1 г.о.Чапаевск СП Д/с № 27 «Светлячок»

Хусаинова Фирюза Саитгалиевна,

воспитатель

5

сертификат

1. 

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши» Тетюшинского муниципального района Республики Татарстан

Гурьянова Марина Леонидовна

воспитатель

18

I место

1. 

ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье СП детский сад «Теремок»

Лазарева Татьяна Сергеевна

воспитатель

18

I место

1. 

ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье СП детский сад «Теремок»,

Мартынова Ирина Владимировна

воспитатель

18

1 место

1. 

ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Безенчук СП д/с «Берёзка»

Пономаренко Анна Валерьевна

воспитатель

14

III место

1. 

ГБОУ СОШ п.г.т. Осинки СП детский сад «Светлячок»

Шевелёва Наталья Геннадьевна

воспитатель

0

Не соотв. номинации конкурса

1. 

ГБОУ СОШ п.г.т. Осинки СП детский сад «Светлячок»

Казямова Людмила Павловна,

воспитатель

0

Не соотв. номинации конкурса

1. 

ГБОУ СОШ п.г.т. Осинки СП детский сад «Светлячок»

Шаутинова Карлгаш Самиголловна

воспитатель

0

Не соотв. номинации конкурса

1. 

ГБОУ СОШ п.г.т. Осинки СП детский сад «Светлячок»

Бусарова Светлана Викторовна

воспитатель

0

Не соотв. номинации конкурса

1. 

ГБОУ СОШ п.г.т. Осинки СП детский сад «Светлячок»

Писчикова Татьяна Ивановна

воспитатель

16

II место

1. 

ГБОУ СОШ п.г.т. Осинки СП детский сад «Светлячок»

Музырёва Алёна Ивановна

воспитатель

14

III место

1. 

ГБОУ СОШ п.г.т. Осинки СП детский сад «Светлячок»

Глазова Светлана Николаевна

воспитатель

16

II место

1. 

ГБОУ СОШ п.г.т. Осинки СП детский сад «Светлячок»

Бахарева Наталья Ивановна

воспитатель

0

Не соотв. номинации конкурса

1. 

ГБОУ ООШ № 12 г.о.Чапаевск СП д/с №5 «Зёрнышко»

Угольникова Елена Александровна,

воспитатель

12

сертификат

1. 

ГБОУ ООШ № 12 г.о.Чапаевск СП д/с №5 «Зёрнышко»

Мельникова Людмила Васильевна

воспитатель

12

сертификат

1. 

ГБОУ ООШ № 12 г.о.Чапаевск СП д/с №5 «Зёрнышко»

Фофанова Мария Александровна

воспитатель

0

Не соотв. номинации конкурса

1. 

ГБОУ СОШ № 13 г.о.Чапаевск СП д/с №33 «Дружная семейка».

Федаш-Прокофьева Елена Анатольевна

воспитатель

14

3место

1. 

ГБОУ СОШ п. Ильмень м.р.Приволжский СП д/с «Тополёк»

Телькушова Марина Викторовна

Воспитатель

14

III место

1. 

ГБОУ СОШ п. Ильмень м.р.Приволжский СП д/с «Тополёк»

Саитова Ирина Михайловна

Жучкова Лариса Александровна

воспитатели

16

II место

1. 

ГБОУ СОШ № 22 г.о.Чапаевск СП д/с №28 «Ёлочка»

Хоруженко Светлана Николаевна

Воспитатель

16

II место

1. 

ГБОУ СОШ с. Новокуровка, Чагринский ф-л

Нарченкова Лилия Викторовна

воспитатель

0

Не соотв. номинации конкурса

Итоги окружного конкурса «Экология. Планета. Ребёнок»

Номинация «Природа - бесценный дар, один на всех»- социально значимые исследовательские проектные работы

п/п

Полное наименование учреждения по Уставу (с указанием структурного подразделения)

ФИО автора работы

Должность

Количество набранных баллов

Награждение

1. 

ГБОУ СОШ с.Пестравка СП детский сад «Забава»

Орлова Евгения Николаевна

Макарова Любовь Васильевна

воспитатель

Инструктор по физической культуре

12

сертификат

2. 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 11 «Антошка» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»,

Хайриева Римма Феритовна

воспитатель

18

1 место

3. 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 11 «Антошка» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

Кондратьева Нэлли Юнусовна

воспитатель

18

1 место

4. 

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши Республики Татарстан Тетюшинского муниципального района

Афанасьева Ирина Михайловна,

воспитатель

18

1 место

5. 

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши Республики Татарстан Тетюшинского муниципального района

Вавилина Юлия Александровна

воспитатель

18

1 место

6. 

ГБОУ СОШ №3 п.г.т. Безенчук СП «детский сад «Колосок»

Мелешкина Кристина Витальевна

воспитатель

8

сертификат

7. 

ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Безенчук СП “детский сад “Колосок”

Антропова Нина Ивановна,

Табакова Ольга Ивановна

воспитатели

16

2 место

8. 

ГБОУ СОШ № 9 Чапаевск

Серкова Юлия Андреевна

учитель биологии

18

1 место

9. 

ГБОУ СОШ№ 3 г.о. Чапаевск СП д/с № 31 «Сказка»

Новикова Светлана Анатольевна,

воспитатель

18

1 место

10. 

ГБОУ СОШ №1 г.о.Чапаевск СП д/с № 8 «Тополёк»

Заседателева Наталия Михайловна

воспитатель

18

1 место

11. 

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши Республики Татарстан Тетюшинского муниципального района

Бильгильдеева Марина Николаевна

воспитатель

18

1 место

12. 

ГБОУ СОШ №10 г.о.Чапаевск СП «Детский сад №7 «Ягодка»

Пономаренко Наталия Владимировна

воспитатель

18

1 место

13. 

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши Республики Татарстан Тетюшинского муниципального района,  

Ибатуллина Галина Геннадьевна

воспитатель

18

1 место

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий