Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » » «Педагогический проект «Готовим маленьких дизайнеров»

«Педагогический проект «Готовим маленьких дизайнеров»

Автор: Admin от 26-01-2018, 14:47

Итоги первого этапа окружного конкурса

«Педагогический проект «Готовим маленьких дизайнеров»

 

Номинация «Открытая НОД, мероприятие в режиме дня»

 

Сертификаты участника получают следующие конкурсанты:

Ф.И.О.,

Место работы, наименование работы

Общий балл

Чаплыгина Елена Павловна, Шашкова Светлана Петровна, ГБОУ СОШ с.Майское муниципального района Пестравский Самарской области СП ДС  «Березка» НОД «Маленькие дизайнеры расписывают юбку по мотивам дымковской игрушки»

19,8

Белова Ольга Михайловна, Бузаева Елена Николаевна, ГБОУ СОШ  с.Майское муниципального района Пестравский Самарской области СП ДС  «Березка», НОД  «В гостях у дедушки Дизайнера»

23,8

Айрапетян Светлана Александровна,Некипелова Ольга Дмитриевна,СП ГБОУ СОШ  пос.Ленинский муниципального района Красноармейский Самарской области- детский сад №Журавушка», НОД в старшей группе «Волшебный мир искусства»

21,7

Перова Елена Станиславовна, Носова Галина Александровна, ГБОУ Самарской области СОШ «Центр образования» г.о.Чапаевск Самарской области , Дидактическая игра детей 2 младшей группы «Дизайн кукольной одежды»

19,8

Зубанова Евгения Алексеевна, Коваленко Ольга Станиславовна,ГБПО У Самарской области «Чапаевский губернский колледж им. О.Колычева», Методическая разработка коррекционно-развивающего мероприятия с родителями и воспитанниками 1 млашей группы №Маленькие дизайнеры помогают волшебному лесу»

17,5

Шевелева Н. Г. ГБОУ СОШ п.г.т. Осинки сп детский сад  «Светлячок» Работа «Растим маленьких дизайнеров»

19,25

Шаутинова К. С. ГБОУ СОШ п.г.т. Осинки сп детский сад  «Светлячок» Работа «Узоры на стекле»

17,25

 

В финал конкурса вышли следующие работы:

Ф.И.О.,

Место работы, наименование работы

Общий балл

Галкина Елена Николаевна, ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье муниципального района Приволжский Самарской области детский сад «Теремок», НОД по изобразительной деятельности (лепка из соленого теста) с детьми старшей группы «Русские пряники»

27,5

Ланкина Галина Ильинична, ГБОУ СОШ   с.Майское муниципального района Пестравский Самарской области СП ДС«Березка», НОД «Усадьба Деда

 Мороза»

26,3

Коврова Светлана Павловна, СП ДС «Березка» ГБОУ СОШ с.Майское, Маршрутная игра «Маленькие дизайнеры в царстве Снежной королевы»

29

Рудь Елена Петровна, СП ДС «Колосок»ГБОУ  СОШ с.Пестравка , Конспект НОД в старшей группе. Изобразительная деятельность Рисование «Мастерская дизайнеров»

27

Князькина В.В., ГБОУ ООШ №12 г.о.Чапаевск СП ДС №5 «Зернышко» ,

 НОД «Радуга искусств: Чудо батик»

28

 

 

 

 

 

 

 

Номинация «Педагогический проект»

 

Сертификаты участника получают следующие конкурсанты:

Ф.И.О.,

Место работы, наименование работы

Общий балл

Цупрева Зинаида Анатольевна, Шаутинова Карлгаш Самиголловна, Шевелева Наталья Геннадьевна, Музырёва Алёна Ивановна, ГБОУ СОШ п.г.т. Осинки  д/ с «Светлячок»,  «Развитие творческих способностей детей в изобразительной деятельности».

20,2

Конышина Елена Викторовна, ГБОУ СОШ с.Екатериновка  СП д/с «Ручеек»,

«Юные дизайнеры»

21

Малянева Галина Васильевна, ГБОУ СОШ   пос. Масленниково   д/с «Солнышко» «Мыльные фантазии»

24,8

Щеглова Людмила Викторовна, Ротарь Оксана Владимировна, ГБОУ СОШ Красноармейский Сама-д/с «Журавушка» «Игрушки прабабушки»

23,75

Селягина Елена Ивановна, ГБОУ СОШ №13 СП «Детский сад №29 «Кораблик» г.о.Чапаевск , проект «Синичкин день»

21,4

Ефремова Марина Алексеевна, Иванова Екатерина Алексеевна, Горбунова Марина Геннадьевна,  ГБОУ СОШ № 22 г.о.Чапаевск «Валенок моей мечты»

14,7

 

В финал конкурса вышли следующие работы:

Ф.И.О.,

Место работы, наименование работы

Общий балл

Бабанина Раиса Михайловна, Ермакова Елена Юрьевна, Тютерева Вера Васильевна, ГБОУ СОШ  №1 с.Хворостянка , «Маленькие дизайнеры»

27

Перова Елена Станиславовна, Патанина Любовь Алексеевна, Панферова Светлана Николаевна,  гГБОУ СОШ «Центр образования»   СП,  «Салон красоты»

25

Садовникова Ульяна Александровна, ГБОУ СОШ  №10 г.о.Чапаевск  Детский сад Колобок», Детский дизайн в оформлении группы к новому году

26,5

Луконина Наталья Владимировна, с.Васильевка СП ДС «Незабудка», проект «Петелька за петелькой»

26,2

Мельникова Людмила Васильевна, Фофанова Мария Александровна, ГБОУ ООШ  №12 г.о.Чапаевск  детский сад № 5 «Зернышко»,  «Радужное настроение нашей группы»

27,3

 

Работы, не допущенные к участию в конкурсе (причина: не соответствуют тематике конкурса):

  1. Митрохина Л. Е., ГБОУ СОШ №13 СП «Детский сад №29 «Кораблик» г.о.Чапаевск, НОД в старшей группе «Музыкальные инструменты»
  2. Цупрева З., ГБОУ СОШ п.г.т. Осинки сп детский сад «Светлячок» Сценарий праздника «А ну-ка, девочки»

 

Финалистов первого этапа конкурса приглашаем с презентациями своих конкурсных работ 31 января 2018г в 10 часов в ГБОУ ООШ № 12 г.о. Чапаевск СП детский сад № 5 «Зернышко» по адресу: г. Чапаевск, ул. Циолковского, 11. Выступление не более 7-10 минут.

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий