Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
» » » Районный конкурс чтецов для детей дошкольного возраста «Аромат осенней поэзии».

Районный конкурс чтецов для детей дошкольного возраста «Аромат осенней поэзии».

Автор: Admin от 29-11-2017, 09:01
Районный конкурс чтецов для детей дошкольного возраста   «Аромат осенней поэзии».
 

22 ноября 2017 года на базе ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т Безенчук состоялся районный конкурс чтецов для детей дошкольного возраста «Аромат осенней поэзии». Цель данного конкурса - создание условий для расширения литературно – творческой деятельности детей.

Конкурс проводился по возрастным категориям:

·1 возрастная категория– дети от 3 до 5 лет;

·2 возрастная категория– дети от 5 до 7 лет.

В состав жюри вошли работники культуры и искусства, учителя начальной школы, методист «Ресурсного центра» г. о. Чапаевск Самарской области.

Итоги конкурса

№ п/п

Фамилия, имя ребенка

Название учреждения

(кратко)

ФИО педагога

ГРАН-ПРИ

1 возрастная категория – дети от 3 до 5 лет

1

Жестков Данил

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т. Безенчук

Макеева Е.И.

2 возрастная категория – дети от 5 до 7 лет

2

Кистанова Софья

ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Безенчук с/п «детский сад «Колосок»

Грачева Н.В.

I МЕСТО

1 возрастная категория – дети от 3 до 5 лет

1

Булгаков Алексей

ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Безенчук с/п «детский сад «Тополек»

Ефимова А.Б.

2

Пахомова Рита

ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Безенчук с/п «детский сад «Золотой петушок»

Бузынина Р.В.

2 возрастная категория – дети от 5 до 7 лет

1

Стихин Дмитрий

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т. Безенчук

Кузнецова Н.А.

2

Денисова Юлия

ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Безенчук с/п «детский сад «Березка»

Мерц И.А.

II МЕСТО

1 возрастная категория – дети от 3 до 5 лет

1

Князева Злата

ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Безенчук с/п «детский сад «Ручеек»

Семёнова Н.В.

2

Шаболкин Роман

ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Безенчук с/п «детский сад «Колосок»

Антропова Н.И.

2 возрастная категория – дети от 5 до 7 лет

1

Дронова Анна

СП ГБОУ СОШ с. Екатериновка м.р. Безенчукский Самарской области детский сад «Василек»

Синева Н.И.

2

Шапина Жанна

ГБОУ СОШ № 3 п.г.т. Безенчук с/п «детский сад «Колосок»

Корясова О.Н.

III МЕСТО

1 возрастная категория – дети от 3 до 5 лет

1

Шешунова Валерия

ГБОУ ООШ с. Васильевка СП д/с «Незабудка»

Вдовенко Е.С.

2

Башатова Екатерина

ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Безенчук с/п «детский сад «Росинка»

Хорошева И.Ю.

Соколова О.А.

2 возрастная категория – дети от 5 до 7 лет

1

Никитина Злата

СП ГБОУ СОШ пос. Прибой – детский сад «Зоренька»

Каргаева О.В.

2

Шматова Виктория

ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Безенчук с/п «детский сад «Росинка»

Усачева А.Г.

Соколова О.А.

3

Степанов Артём

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т. Безенчук

Попкова И.А.

Поздравляем победителей!


скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий