Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 

Лучшие работы конкурса "Новое время - новые профессии"

Автор: OSPS от 12-03-2019, 09:59

«Психология – наука будущего», - Маршанская Ксения, обучающаяся 8 «Б» класса ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск psihologiya-nauka-buduschego_-marshanskaya.docx  


«Врач-нейрохирург – перспективная профессия»,- Кузнецова Ирина, обучающаяся 10 класса ГБОУ СОШ №22 г.о. Чапаевск vrach-neyrohirurg_kuznecova-irina.docx  


«Учитель в современном мире – учитель новой формации», - Котова Анастасия, обучающаяся 8 «А» класса ГБОУ СОШ с. Пестравка

uchitel-v-sovremennom-mire-uchitel-novoy-frmacii_kotova-nastya.docx  

 

«Повар молекулярной кухни», - Крошечкин Александр, обучающийся 9 класса ГБОУ СОШ  с. Новокуровка м.р. Хворостянский

povar-molekulyarnoy-kuhni_kroshechkin-sasha.docx  


Итоги муниципального этапа регионального конкурса детского творчества «Талантики-2019»

Автор: Admin от 12-03-2019, 09:40

Подведены итоги муниципального этапа регионального конкурса детского творчества «Талантики-2019». На конкурс было представлено 26 работ по 3 номинациям: «Изобразительное творчество», «Литературное творчество», «Архитектура и конструирование».


Призовые места распределились следующим образом:
Номинация «Изобразительное творчество»

1 место – Коллективная работа, 1,5-4 года, СП ГБОУ СОШ пос.Новоспасский д/с «Огонёк», педагог-Аксенова О.Н.

2 место

– Бикетов Артём, 5 лет, Томанский филиал ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье, педагог – Кинжалиева В.А.

- Васильева Варвара, 3 года, СП ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье д/с «Теремок», педагог – Рубцова И.Н.

3 место

– Марчуков Кирилл, 4 года, СП Детский сад «Волна» ГБОУ СОШ №3 им.М.Ф. Леонова с.Приволжье, педагог - Еремина Е.Ф.

- Ястребова Анна, 5 лет, СП «Детский сад «Аленький цветочек»» ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье, педагог – Еремян А.Ш.

- Фомина Юлия, 5 лет, СП «Детский сад «Аленький цветочек»» ГБОУ СОШ №2 с.Приволжье, педагог – Аляпкина О.П.

- Антонович Софья, 3 года, СП ГБОУ СОШ пос.Новоспасский д/с «Огонёк», педагог-Гришина Е.Н.

- Пантелеев Валера, 5 лет, СП ГБОУ СОШ пос.Новоспасский д/с «Огонёк», педагог-Купцова Е.Н.

- Алёхин Артём, 6 лет, СП ГБОУ СОШ пос.Новоспасский д/с «Огонёк», педагог-Барышникова О.Н.

- Попова Полина, 3 года, СП Детский сад «Журавушка» ГБОУ СОШ №2 с.Обшаровка, педагог- Попова Н.А.


Номинация «Литературное творчество»

1 место – Червякова Софья, 5 лет, СП ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье д/с «Теремок», педагог – Пименова А.Н.

2 место - Савельева Дарья, 3 года, СП ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье д/с «Теремок», педагог – Загаринская С.В.


Номинация «Архитектура и конструирование»

1 место – Долженков Толя, 6 лет, СП Детский сад «Волна» ГБОУ СОШ №3 им.М.Ф. Леонова с.Приволжье, педагог - Нагорнова Л.А.

2 место

– Бакетова Софья, 3 года, СП ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье д/с «Теремок», педагог – Афанасьева С.С.

- Сапогин Артемий, 3 года, СП ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье д/с «Теремок», педагог – Лазарева Т.С.

3 место

- Шишин Антон, 6 лет, СП ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье д/с «Теремок», педагог – Чусовитина И.Ю.

- Рангаев Алексей, 4 года, СП ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье д/с «Теремок», педагог – Трушкина Л.М.


На окружной этап конкурса будут направлены работы, занявшие 1 и 2 место в муниципальном этапе конкурса.

 

Поздравляем победителей конкурса!

Итоги окружного конкурса "Новое время - новые профессии"

Автор: OSPS от 12-03-2019, 08:11

Подведены итоги окружного конкурса  «Новое время – новые профессии»,  который проводился в период с  25 февраля 2019 года по 12  марта 2019 года.

Зарегистрировано 14 конкурсных заявок. Участники конкурса – обучающиеся 8-11-х классов из образовательных учреждений г.о. Чапаевск  - 6 чел.,  м.р. Безенчукский 3 чел., м.р. Пестравский – 3 чел.,  м.р. Приволжский – 1,м.р. Хворостянский – 1 чел.  

Все работы прошли техническую экспертизу и допущены до участия в конкурсе.

Призовые места распределялись между конкурсными работами, набравшими не менее 80% от максимально возможного количества баллов (24 б.). Победителями конкурса стали: