Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 

Итоги окружного конкурса "Лидер дошкольного образования"

Автор: Admin от 26-03-2018, 08:17

Результаты конкурса профессионального мастерства «Лидер дошкольного образования»

 

Ф.И.О.

Место работы

Должность

Рейтинг

1

Половникова Татьяна Сергеевна

 

СП ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск – ДС № 20

воспитатель

I

2

Хохлова Ирина Юрьевна, Чамкаева Елена Борисовна, Степанова Галина Юрьевна

структурное подразделение детский сад «Тополёк» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы пос. Ильмень муниципального района Приволжский Самарской области.

Воспитатель

Воспитатель

музыкальный руководитель.

Сертификат участника

3

Аксёнова Наталья Владимировн

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Чапаевский губернский колледж им. О. Колычева»

воспитатель

Сертификат участника

4

Булдыркаева Марина Михайловна

ГБОУ ООШ №23 СП – детский сад

воспитатель

III

5

Канищева Екатерина Сергеевна

ГБОУ СОШ №3 г.о. Чапаевск СП Детский сад №19 «Колокольчик»

воспитатель

II

6

Мельникова Наталья Васильевна

ГБОУ СОШ №3 г.о. Чапаевск СП Детский сад №19 «Колокольчик»

воспитатель

I

7

Куликова Татьяна Владимировна,

Пегова Елена Николаевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза П. М. Потапова с. Обшаровка муниципального района Приволжский Самарской области структурное подразделение детский сад «Веселые ребята»

педагог-психолог

 учитель-логопед

II

8

Новикова Светлана Анатольевна

Государственное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №3 Структурное Подразделение «Детский сад №31 «Сказка»» Самарской области г.о. Чапаевск

воспитатель

II

9

Доманская Наталья Артуровна

ГБОУ СОШ №3 г.о. Чапаевск СП Детский сад №19 «Колокольчик»

воспитатель

III

10

Романова Светлана Николаевна,

Леонидова Татьяна Васильевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 3 г.о. Чапаевск Самарской области структурное подразделение, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования, Детский сад № 19 «Колокольчик»

Воспитатель

воспитатель

III

11

Киряшова Екатерина Юрьевна

 

Структурное подразделение ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск -  «Детский сад №29 «Кораблик», реализующее основные общеобразовательные программы дошкольного образования.

воспитатель

II

12

Васина Мария Анатольевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 г.о.Чапаевск структурное подразделение «детский сад «Березка»

учитель-логопед

II

13

Галицкая-Бухарина Елена Анатольевна

Структурное подразделение ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск – «Детский сад №29 «Кораблик», реализующее основные общеобразовательные программы

дошкольного образования

 

воспитатель

I

14

Букреева Ольга Николаевна

Структурное подразделение ГБОУ СОШ № 4  г.о. Чапаевск  - детский сад №1, реализующее основные общеобразовательные программы дошкольного образования

учитель – логопед

I

15

Шуршилина Елена Павловна

СП ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск – ДС № 20

воспитатель

I

16

Карякина Наталия Владимировна, Федорова Нина Григорьевна

Структурное подразделение ГБОУ СОШ № 4  г.о. Чапаевск  - детский сад №1, реализующее основные общеобразовательные программы дошкольного образования

воспитатели

III

17

Макарова Наталья Анатольевна

Государственное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №3 Структурное Подразделение «Детский сад №31 «Сказка»» Самарской области г.о. Чапаевск

воспитатель

III

18

Лантухова Елена Михайловна

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области  средняя общеобразовательная школа №3 п.г.т. Безенчук  муниципального района  Безенчукский  Самарской области структурное  подразделение «детский сад «Колосок»

музыкальный руководитель

 

II

19

Архипова Ирина Владимировна

Структурное подразделение ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск – «Детский сад № 29 «Кораблик», реализующее основные общеобразовательные программы дошкольного образования

воспитатель

I

20

Шамсутдинова Юлия Викторовна

СП ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск – ДС № 20

воспитатель

I

21

Горячева Светлана Александровна

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСТКОГО СОЮЗА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ Г.О. ЧАПАЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ      «ДЕТСКИЙ САД № 9 «ГНЁЗДЫШКО»

воспитатель

II

22

Родина Ирина Владимировна

ГБОУ СОШ №3 п.г.т. Безенчук СП «детский сад «Колосок»

инструктор по физической культуре

Сертификат участника

23

Терентьева Наталия Анатольевна, Самойлова Екатерина Александровна

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с.Хворостянка структурное подразделение «Детский сад «Колосок»

учителя-логопеды

Гран-при за лучшее самодельное пособие

24

Кутумова Ирина Владимировна,

Кудрявцева Елена Геннадьевна

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №1 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСТКОГО СОЮЗА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ Г.О. ЧАПАЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ     «ДЕТСКИЙ САД № 9 «ГНЁЗДЫШКО»

учитель-логопед

воспитатель

III

25

Сахтерова Наталия Николаевна

СП ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск – ДС № 20

учитель-логопед

Гран-при за лучшую компьютерную игру

26

Завидова Елена Ивановна

ГБОУ СОШ № 22 г.о. Чапаевск Самарской области, структурное подразделение - детский сад № 28 «Ёлочка»

учитель-логопед

II

27

Миронова Татьяна Юрьевна

СП ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск – ДС № 20

учитель-логопед

I

28

Селягина Елена Ивановна

Структурное подразделение ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск – «Детский сад №29 Кораблик».

 

воспитатель

III

29

Бережко Ирина Юрьевна, Вершинина Елена Николаевна

СП ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск – ДС № 20

воспитатель

старший воспитатель

Гран-при

30

Павлова Надежда Александровна, Кондратьева Галина Анатольевна, Хорошева Лариса Анатольевна

Структурное подразделение ГБОУ СОШ №13 г.о.Чапаевск – Детский сад №29 «Кораблик»», реализующее основные общеобразовательные программы дошкольного образования.

Воспитатель

Воспитатель

педагог-психолог  

I

31

Ефремова Марина Алексеевна, Иванова Екатерина Алексеевна

ГБОУ СОШ № 22 г.о. Чапаевск Самарской области, структурное подразделение - детский сад № 28 «Ёлочка»

воспитатели

II

 

 

Авторы, нарушившие  требования к конкурсной работе и к участию в конкурсе не допущены:

-Куранова Лидия Шмилевна,

-Фофонова Инна Валерьевна,

-Никитина Екатерина Вячеславовна и Мужикова Светлана Сергеевна,

-Кириллова Ольга Михайловна.

 

Члены жюри конкурса:

 

ФИО

Место работы

Должность

1

Агафонова Светлана Михайловна

СП ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск – ДС №20

Заведующий

2

Махова Светлана Валерьевна

СП ГБОУ НШ с. Красноармейское д/с «Солнышко»

Руководитель СП

3

Казаченко Валентина Александровна

СП ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск- детский сад №33 «Дружная семейка»

Руководитель СП

4

Полехович Виктория Нюрьбаевна

СП ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск – Детский сад №29 «Кораблик»

Руководитель СП

5

Сучугова Ирина Васильевна

ГБОУ СОШ №10 г.о. Чапаевск СП «д/с «Василек»

Руководитель СП

6

Татаринцева Елена Геннадьевна

ГБОУ СОШ №4г.о. Чапаевск

Заместитель директора по УВР