Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 

«Воспитатель года – 2017»

Автор: Admin от 5-12-2017, 16:40

Подведены итоги второго этапа окружного конкурса «Воспитатель года – 2017». В третий тур проходят следующие педагогические работники:

Основная номинация «Воспитатель года» (список участников представлен согласно рейтингу):

1 Архипова Ирина Владимировна, ГБОУ СО №13 г.о. Чапаевск СП д/с №29 «Кораблик»

2 Хорошева Ирина Юрьевна, ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Безенчук СП д/с «Росинка»

3 Любашевская Марина Николаевна, ГБОУ СОШ п.Масленниково м.р.Хворостянский СП д/с «Солнышко»

4 Салмина Ольга Григорьевна, ГБОУ СОШ №22 г.о. Чапаевск СП д/с №26 «Золотой улей»

5 Малофеева Людмила Васильевна, ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т. Безенчук СП д/с «Гармония»

Специальная номинация «Методическая работа»:

1 Чернова Светлана Анатольевна, ГБОУ СОШ №22 г.о. Чапаевск СП д/с №28 «Ёлочка»

2 Симонова Евгения Александровна, ГБОУ СОШ №1 с.Приволжье СП д/с «Теремок»

Окружной конкурс «Добрая дорога»

Автор: Admin от 5-12-2017, 10:37

На базе детского сада «Светлячок» проведен окружной конкурс «Добрая дорога» с целью формирования у участников дорожного движения устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и закрепления знаний о Правилах дорожного движения, безопасного поведения на дороге. В конкурсе приняли участие воспитанники, педагоги и родители образовательных учреждений Красноармейского, Хворостянского, Безенчукского районов и г. Чапаевска. Всего было представлено 30 творческих и интересных работ в 3 номинациях. Для оценки конкурсных работ была сформирована экспертная комиссия, в которую входили: Е.Н. Вихриева - и.о. директора ГБУ ДПО СО «Чапаевский ресурсный центр», Н.В. Макарова – руководитель СП детский сад №9 «Гнездышко» ГБОУ СОШ № 1, Т.П. Зеленкина – руководитель СП детский сад №1 «Катюша» ГБОУ СОШ № 4, Е.Н. Митина – руководитель СП детский сад №27 «Светлячок» ГБОУ СОШ № 1, И.В. Голубь – руководитель СП детский сад №8 «Тополек» ГБОУ СОШ № 1, Е.Ю. Обрубова – инспектор по пропаганде ОГИБДД О МВД России по г. Чапаевск, В.Н. Зелепухина – руководитель СП детский сад №31 «Сказка» ГБОУ СОШ № 3.

Места в конкурсе распределились следующим образом:

I.Номинация «Лучший костюм»

·ГБОУ СОШ № 10 г. Чапаевск Д/С «Колобок», авторы: Николаева Ольга Владимировна – воспитатель, Ищейкина Римма Васильевна – воспитатель – 1 место.

·ГБОУ СОШ № 4 г. Чапаевск Д/С №20 «Ласточка», авторы: Мальченкова Светлана Сергеевна – воспитатель, Наумова Юлия Анатольевна – родитель – 1 место.

·ГБОУ СОШ № 4 г. Чапаевск Д/С №20 «Ласточка», авторы: Мальченкова Светлана Сергеевна – воспитатель, Пучкова Алиса Александровна – родитель – 2 место.

·ГБОУ СОШ № 1 г. Чапаевск СП Д/С № 27 «Светлячок», авторы: Хусаинова Фирюза Саитгалиевна – 2 место.

·ГБОУ СОШ № 1 г. Чапаевск СП Д/С № 27 «Светлячок», авторы: Землянская Галина Александровна – 3 место.

·ГБОУ СОШ № 1 г. Чапаевск СП Д/С № 27 «Светлячок», авторы: Михеева Елена Павловна – воспитатель, Демьянова Татьяна Ивановна – педагог – психолог, родители Новослова Артёма – 3 место.

II.Номинация «Методическая разработка»

·ГБОУ СОШ с. Хворостянка Д/С «Колосок», авторы: Орлова Светлана Николаевна – инструктор по физкультуре – 1 место.

·ГБОУ СОШ № 10 г. Чапаевск Д/С №25 «Берёзка», авторы: Коннова Ольга Михайловна – воспитатель, Лязина Мария Ивановна – воспитатель – 1 место.

·ГБОУ СОШ № 4 г. Чапаевск Д/С №20 «Ласточка», авторы: Мальченкова Светлана Сергеевна – воспитатель – 1 место.

·ГБОУ СОШ № 3 г. Чапаевск Д/С № 31 «Сказка», авторы: Нелюбина Марина Меруллаевна – воспитатель – 1 место ГБОУ СОШ № 22 г. Чапаевск Д/С №28 «Ёлочка», авторы: Хорунженко Светлана Николаевна – воспитатель, Горбунова Марина Геннадьевна – воспитатель – 2 место.

·ГБОУ ООШ № 12 г. Чапаевск Д/С №5 «Зернышко», авторы: Мартынова Екатерина Сергеевна – старший воспитатель, Угольникова Елена Александровна – воспитатель, Мельникова Людмила Васильевна – воспитатель – 2 место.

·ГБОУ СОШ № 1 г. Чапаевск СП Д/С № 27 «Светлячок», авторы: Тучина Галина Викторовна – музыкальный руководитель – 2 место.

·ГБОУ СОШ № 1 г. Чапаевск СП Д/С № 27 «Светлячок», авторы: Никифорова Светлана Алексеевна – воспитатель – 2 место.

III.Номинация «Креативный коллектив»

·ГБОУ СОШ № 22 г. Чапаевск СП Д/С № 28 «Ёлочка», авторы: Ефремова Марина Алексеевна – воспитатель, Иванова Екатерина Алексеевна – воспитатель, Морозова Ирина Афанасьевна – воспитатель и коллектив участников – 1 место.