Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 

Золотая коллекция видео-уроков

Автор: Admin от 12-01-2016, 10:55

 

Подведены итоги окружного конкурса «Золотая коллекция видео-уроков», который проводился в ноябре-декабре 2015 года. 57 педагогов округа приняли участие в конкурсе.

Номинация «Лучший видео-урок в начальной школе»

1 место – Кандыба Н.И., учитель начальных классов ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Безенчук

2 место – Железнякова Н.Б., учитель начальных классов ГБОУ СОШ №3 г.о. Чапаевск

Великанова Е.В., учитель начальных классов ГБОУ НШ с. Красноармейское

3 место – Филина Е.Ю., учитель начальных классов ГБОУ СОШ с. Новокуровка м.р. Хворостянский

Номинация «Лучший видео-урок общественно-гуманитарного цикла»

1 место – Федякина Л.А., учитель русского язык и литературы ГБОУ СОШ №1 г.о. Чапаевск

Гвоздева О.А., учитель русского язык и литературы ГБОУ СПО ЧГК ОПОО

2 место – Колпакова Е.А., учитель английского языка ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т. Безенчук

Павлова Н. В., учитель русского язык и литературы ГБОУ СОШ с. Падовка м.р. Пестравсикй

3 место – Соловых Е.В., учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ №3 г.о. Чапаевск

Номинация «Лучший видео-урок физико-математического цикла»

1 место – Кадерова С.Н., учитель физики ГБОУ СОШ пос. Новоспасский м.р. Приволжский

2 место – Хаматнурова О.В., учитель математики ГБОУ ООШ №23 г.о. Чапаевск

3 место – Панькина Татьяна Викторовна, учитель физики ГБОУ СОШ №2 с. Приволжье

Номинация «Лучший видео-урок естественно-научного цикла»

1 место – Татаринцева Е.Г., учитель биологии ГБОУ СОШ №4 г.о. Чапаевск

2 место – Павлова Е.А., учитель географии ГБОУ СОШ с. Красноармейское

3 место – Тисленко Е.А., учитель биологии ГБОУ СОШ №3 г.о. Чапаевск

Назарова Е.П., учитель биологии ГБОУ СОШ с. Владимировка м.р. Хворостянский

Номинация «Лучший видео-урок эстетического цикла, физической культуры»

1 место – Битютская Е.Е., учитель музыки ГБОУ СПО ЧГК ОПОО

2 место – Добровидова В.Г., учитель физической культуры ГБОУ СОШ с. Анросовка м.р. Красноармейский

3 место – Провоторова М.К., учитель физической культуры ГБОУ ООШ с. Тяглое Озеро м.р. Пестравский


Поздравляем победителей!